Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои воины интернационалисты афганцы-пограничники! Поздравляю вас с днём вывода войск из Афганистана! Желаю вам здоровья и счастья! Светлая память погибшим! Едем с Мишей в Таллинн. Будем рады увидеть вас вечером. Правда не знаем кто придёт, но как говорится, там увидимся.

С Днём вывода, дорогие наши пограничники-афганцы!!Вчера , не дозвонившись до Игоря, поехал к нему в контору. Там сказали, что Игорь... в Тайланде на всю зиму и вернётся к лету. Оставил свой номер телефона, надеюсь, что по приезду свяжется. Ну а я заканчиваю работу в одном месте и выдвигаюсь в Хаапсалу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я только спрыгнул с порохода и на ходу запрыгнул в уезжающий автобус, как не странно но тоже еду в Хапсаалу ,к семье в саноторий на денек и опять в моря . я уже устал от всего этого сумашествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я только спрыгнул с порохода и на ходу запрыгнул в уезжающий автобус, как не странно но тоже еду в Хапсаалу ,к семье в саноторий на денек и опять в моря . я уже устал от всего этого сумашествия.

Ромка, вспомни, что у тебя есть семья(с другой стороны вспомни)... Полегчает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромка помнишь, тебе супруга скандал устроила, что ты с дня пограничника без трусов пришёл? Мы их позавчера нашли :llol: Чистенькие, постиранные у Игоря дома. *clap* Ты как на празднике покупался их повесил сушиться. Ну, а как и с чьими вещами они оказались у Игоря мы не помним. В общем кто-то из нас троих их принёс видно к Игорю. Все были рады, что нашёлся хозяин, а то одна жена спрашивает почему без трусов домой пришёл, другую спрашивают, а что это за трусы чужие :llol: После праздника обязательно, кто-то что-то теряет, забывает. Это нормально. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обана!! Роме повезло. Этак скоро и мой нож складной обьявится где нибудь, который в позапрошлом году кто то со стола умыкнул....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, ты оптимист :) Нож объявится либо если совесть проснётся, либо случайно, тот кто умыкнул, на следующий праздник его с собой притащит и на стол выложит *derisive* За нож жёны не спрашивают *derisive* Кстати раз разговор зашёл - в этом году вроде как юбилей, но приходится он на вторник. Опять будний день. Как праздновать будем? Мы с Мишей Морыгановым традиционно взяли отпуск на май. Май не за горами. Время пролетит быстро.Ой, забыл... Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Игорю Папуловских и Володе Галичу за приём, доставку и крепкие рукопожатия! :drinks:

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полностью поддерживаю Андрея. Подобрали, обогрели, напоили, уложили и обратно проводили. Спасибо Игорю и Володе. И спасибо за поздравления. Желающие смотрите фото на сайте бастиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приходит ко мне пациент в воскресенье. Начинает снимать одежду и ..бац!.. под светером зелёная тельняшка!! Кто ты? Воззопил я. - офицер запаса Таллинского отряда Виктор Кузминов - отвечает он. Посидели, поговорили, показал я ему наши фотки. Он и Рихарда отлично знает (самому немного за 70) и многих других. Так что ещё одного офицера в нашу пограничную копилку я нашел.Про празднование. Предлагайте. Конечно, будний день вносит свои коррективы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приходит ко мне пациент в воскресенье. Начинает снимать одежду и ..бац!.. под светером зелёная тельняшка!! Кто ты? Воззопил я. - офицер запаса Таллинского отряда Виктор Кузминов - отвечает он. Посидели, поговорили, показал я ему наши фотки. Он и Рихарда отлично знает (самому немного за 70) и многих других. Так что ещё одного офицера в нашу пограничную копилку я нашел.Про празднование. Предлагайте. Конечно, будний день вносит свои коррективы...

Вовка..... однозначно молодец!!!!! Как хочется к Вам.... А может забить на всё?(хоть 28 и вторник, ну поймут же...., может быть). Вообще, братишки, душой я вами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днём Защитника Отечества, товарищи пограничники!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Защитники Границы и Отечества!!! С Праздником!!! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с праздником"(с ПРОШЕДШИМ? ДА КТО КАК ПРАЗДНУЕТ... яЯТАК УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ..... *tease* ) С праздником, мужики!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прошедшим всех! Серёга070, береги здоровье! Нельзя так усердствовать))) Вова, тебе специфика профессии помогает. Был бы гинекологом никого бы не нашёл))) Так ты "завербовал" деда? Данные записал : рост, вес, расписание на 28мая... )) Что кстати с медалями ветеранам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прошедшим всех! Серёга070, береги здоровье! Нельзя так усердствовать)))

Ты как "в воду глядел"...... Жена со мной не разговаривает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прошедшим всех! Серёга070, береги здоровье! Нельзя так усердствовать))) Вова, тебе специфика профессии помогает. Был бы гинекологом никого бы не нашёл))) Так ты "завербовал" деда? Данные записал : рост, вес, расписание на 28мая... )) Что кстати с медалями ветеранам?

Ну конечно данные у меня. Он обещался быть и своих подтянуть.С медалями так: в марте должны привезти. Тогда буду знать полный расклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак. Вчера заказ на медали ушел в Москву. Буду ждать ответа. На следующей неделе должен встретиться с Рихардом, дабы узнать все точные имена ветеранов.Сумму за медали пока не знаю, скорее всего только по получению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ну ты нас в курсе держи. Сегодня первый день вяясны. До мая чутка осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно буду держать в курсе.А стодневка уже пошла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вернулся час назад с концерта "Машины времени"!!! Макаревич -глыба!!!!!!! Я сорвал голос и улетел в юность обратно с его песнями!!!!!!!По делу: медали заказаны, сумма всего .... 50 евро... Сколько человек скидывается? Скажите точно - раскидаем на всех поровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Давай начнем по алфавиту. Володя, меня первым пиши. (Посчитал, осталось 77 дней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эстония-привет!!!! Хватит спать! Весна пришла, а вместе с не и Днюха братшки старшего морского. Серёга, Аркадич, с Днюхой тебя, дорогой!!!! Дай Бог тебе всего всего и много, а я пожелаю ещё много удачи!!!!!!! :fr::clap_m4::clap_m4::clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга!! Опередил меня!! НО: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО МОРЯКА - СЕРГЕЯ АКСЁНОВА, ИЗВЕСТНОГО ПОД ПСЕВДОНИМОМ "АРКАДИЧ", С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО, БРАТИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!! :fr:*clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Это я удачно зашёл. Аркадич с Днем Рождения тебя! Здоровья крепкого, счастья личного и семейного, удачи во всех твоих делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем жму краба! Спасибо за поздравления. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эстония-привет!!!! Серёга, Аркадич, с Днюхой тебя, дорогой!!!!

Всем большой привет из Москвы ! Если дружное эстонское братство не против, то и мне в этой теме хочется от всей души поздравить Сергея с Днем рождения, пожелать ему всего самого хорошего. Семь футов под килем !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...