Перейти к содержанию

roms

Форумчанин
  • Постов

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о roms

  • День рождения 30.01.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Эстония Таллинн

Дополнительно

  • Служил
    кппо11по 7пз вента
  • Ваше имя
    Роман
  • ДМБ
    23-09-1991

Контакты

  • Сайт
    http://sterchik71@mail.ru

Достижения roms

Активист форума

Активист форума (6/20)

2

Репутация

  1. Аркадичь. , с праздником тебя, с Днем ВМФ! Ну и конечно всех наших морских волков, бороздящих широты морей и океанов .
  2. Пивет всем ! Даааа, Вовка прав! что то глухо как в танке! И традиции .и праздники мы тоже игнорируем ,товарищи военные?
  3. Серега не угадал , паспортина у меня серая, я сегодня сделал копию паспотрины и фотки .может кто Андрюхе передовать будет свои .тогда и мои у меня дома заберет . звонил целый день Андрюхе так и не дозвонился , а что за прописка .где ее взять .? в линнавалитсус. или где?
  4. вот же блин ,я в воскресение улетаю опять в штаты ,буду только в начале мая ,получается мне до отлета надо все тебе отправить . на конец мая я отпуск возьму . Андрюха и как мне тебе все отправить ?
  5. Всем привет , я уже хочу быстрее праздника . вчера на гуляниях, проводах масленницы ,встретились с Андрюхой Балтовым поболтали,потом Тёма куда то убег, папке перишлось его догонять , Андрюха вначале мая едет к Сане .про 28 мая пока под вапросом ,как работа . у меня сообственно тоже самое . но на всякий случай Андрюх, я тебе вышлю что бы было .
  6. как я понял , не только нарвская,если я буду в эстонии то я тоже хочу в ивангород. ну и конечно с днем рождения Серегу и Юру ! всех благ вам ребята . счастья и здоровья .!
  7. ну сегодня то точно отходят от международного женского дня . пользуясь случаем , Саня Алекса , С Днем Рождения тебя дорогой , всего тебе только хорошего,удачи , здоровья ,счастья ,вообщем всех благ тебе .
  8. Так не понял ,из дома нельзя никуда уехать , так тут уже сборы куда то собирают ? Спасибо братцы за поздровления,очень тронут , ну и Мишань ,пользуясь случаем присоеденяюсь ко всем поздровлениям . ( поздно но увы раньше никак ) Со связью действительно было все плохо , во первых ,интернет ( это внутрений разговор в фирме где работаю ) гады, не буду не чего объяснять . А во вторых на 3ий день круиза , я свой новенький очень хороший телефон , решил постирать в стиралной машине , ну и как следствие показало ,телефон отказывается включаться .Обиделся на меня, видимо на всегда .Но так как телефон был новый , всего то отроду 3 нидели ,номера телефонов были записаны на телефон а не на симку ( САМ ДЕБИЛ ).Вообщем парни , проблеммы продолжаются ,нет ни одного номера . Ну а в остальном , все хорошо.побывал в америке, в пуэрто рико ну и почти на всех островах карибов.накупался, назагарался , вообщем можно сказать отдахнул за счет фирмы . До австралии не добрался , билеты уже были на руках но в предпоследний день пришлось билеты сдать , положительного ответа на визу на австралию так и не пришло . вообщем, приехал домой ,вот уже как 2 дня . Держите в курсе любых мероприятий , я сейчас свободный .могу участвовать .рад буду встретится, услышатся .
  9. Минутку не успел,Вовка раньше залез.Тем не менее Владимир,с Днем рождения поздравляю ,счастья огромного желаю,долгих здоровых боготырских лет тебе ,ну и всего о чем мечтаешь !
  10. Всех с прошедшими праздниками ,хотя остались ещё не отмеченые. Володя Галич , с днем рождения!!! удачи тебе во всем,благополучия,а главное здоровья боготырского. Саня хочу к вам,на пироговку,молодцы.
  11. сегодня выезжаю в коммандировку в Данию,ехать будем через Берлин на машинах,может и пересичемся вдруг.
×
×
  • Создать...