Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Атлантика....какое далёкое слово.... Тепло там сейчас, наверное.... А на родине, Рома, дожди...

Я чего-то не понял.... У нас в Питере завтра что дожди начнутся? :ph34r: Кстати, Эстония, привет!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно. Вчера я был в Хаапсалу, так по дороге так лило, что дворники не справлялись с этим потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно. Вчера я был в Хаапсалу, так по дороге так лило, что дворники не справлялись с этим потоком.

Ну вот!!!!! У нас пошёл дождь!!!!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот!!!!! У нас пошёл дождь!!!!!!Ну что за страна наша такая, пошел дождь,так пусть у всех он пойдет.В выходные как полило так уже третий день и льет а ночью ещё и ураганчик начался. не успел искупаться. *threaten*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот!!!!! У нас пошёл дождь!!!!!!Ну что за страна наша такая, пошел дождь,так пусть у всех он пойдет.В выходные как полило так уже третий день и льет а ночью ещё и ураганчик начался. не успел искупаться. *threaten*

Ты, Рома, лучше про акулу расскажи. Как нашёл её на просторах атлантики, как догонял, как кусал.... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да как , я её собственно и не кусал,а сразу загрыз до смерти. она охотилась на нигеров французкой национальности,а тут я ,совсем не загорелый(у нас то в эстонии солнце совсем редко бывает,и то в те дни когда оно появляется ,я на работе) из глубины недр атлантики как вынырну.она на секунду замешкалось от такой ослепительно белой кожи,ну а я долго и не думал, что с ней делать. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!!! Рома ты это осторожнее там,за буйки не заплывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да как , я её собственно и не кусал,а сразу загрыз до смерти. она охотилась...а тут я ,совсем не загорелый из глубины недр атлантики как вынырну.она на секунду замешкалось от такой ослепительно белой кожи,ну а я долго и не думал, что с ней делать.

Да ладно, совсем незагорелый, белая кожа, лечи братьев, кои неластоногие. А вот мы с Аркадичем точно знаем, что ты её выманил на червя-живца, купаясь без плавок :llol: ..... Правда Серёга(Аркадич)? *tease*

всем привет!!! Рома ты это осторожнее там,за буйки не заплывай

Он за них не заплывает, он их вглубь Атлантики оттаскивает и..... таки не заплывает за них... Ромка он такой, он всё может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега ,ну ты блин даешь. Если бы я купался без нижнего предмета туалета,кои мы называем плавками,то я бы не смог отбиться :heat: от столь большого количества женских акульих особей попробовать моего червя-живца. тогда бы не я её,а они меня.Боря привет! хорошо ,я буду хорошим мальчиком. не буду за них заплывать,блин,а почему они так далеко,тьфу ты это же :dntknw_m4: форватерный буй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Серега ,ну ты блин даешь. Если бы я купался без нижнего предмета туалета,кои мы называем плавками,то я бы не смог отбиться от столь большого количества женских акульих особей попробовать моего червя-живца. тогда бы не я её,а они меня.2.тьфу ты это же форватерный буй.

1. О как... Уважаю...2.И за это тоже... Молодец!!!!!!! Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эка у вас разговор за плавки зашел.. весело там во Франции :)) А корабли то хоть успеваешь строить или всё без плавок акул гоняешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А корабли то хоть успеваешь строить или всё без плавок акул гоняешь??

Ага, если бы акул..... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вива Франция!Аккуратней там с червячками.Могут браконьерство вменить.Скайп свой так и не скинул. *threaten*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аккуратней там с червячками.

Ромка, это последствия радиации или мутируешь, брат...? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот жеш блин,вам бы только поиздеваться. червячки,акулихи. я вобщето жену люблю, и не изменяю ей :rolleyes: , ну очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот жеш блин,вам бы только поиздеваться. червячки,акулихи. я вобщето жену люблю, и не изменяю ей , ну очень редко. (вспоминаем правила русского языка... ха-ха, что получается)

Вот так откровение за откровением.... Акулы-это бабы, двувхчервяковый, да ещё и жене ну очень редко когда не изменяет.... Ромка, я всего лишь предложил тебе напасть на акулу первым, на рыбу такую, чтобы она на тебя не напала, когдв в Атлантике купаться будешь.... *tease*:llol: Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера был выходной, ездили купаться на океан, вода была ещё более мене пригодна для купания,в смысле температуры. но блин соленая ,вы только не подумайте что я её пробовал на вкус. акулу ,Серега, я не встретил, нападать не на кого было. хотели устриц пособирать ,так блин прилив был.фотки перешлют, выложу на одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера был выходной, ездили купаться на океан, вода была ещё более мене пригодна для купания,в смысле температуры. но блин соленая ,вы только не подумайте что я её пробовал на вкус. акулу ,Серега, я не встретил, нападать не на кого было. хотели устриц пособирать ,так блин прилив был.фотки перешлют, выложу на одноклассниках.

Судя по тому, что пост"пестрит" эмоциями поездка Ромы к океану и всё что там было удалось хорошо. И это здорово!!! И это, Рома, раз тебя так много вспоминают и в родном Таллине и в Питере, да ещё и хохмят, то это от того, что ты просто хороший человек. Есть кого вспоминать.. Разве, братья, я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно прав. А ещё немного завидуем,что Рома застал продолжение лета, которое у нас давно закончилось.Даже отопление уже включили. Это же так приятно,когда работу можно совместить с отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну спасибо вам, за добрые слова. эмоций мало ,потому что вчера был понедельник. могли бы меня понять,про катались, про купались ,про пились.могу уточнить на 5ых , 5ая девушка была (пила, но очень мало),14 бутылок вина. ну с сырами, с креветками . какое у нас был начало недели сами понимаете. называется дорвались до хорошей погоды.Серега блин как ренген, все видит.

Изменено пользователем kaban1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега блин как ренген, все видит.

Просто,Рома, мы "одной крови". Я, скорее всего, делал бы всё тоже самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот вернулся с очередной поездки по Южной Эстонии. Посетил Валга и Выру. В городах вроде ничего,но стоит отьехать и начинается разруха. Капитализм до маленьких посёлков добрался только в виде баров и ломбардов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот вернулся с очередной поездки по Южной Эстонии. Посетил Валга и Выру. В городах вроде ничего,но стоит отьехать и начинается разруха. Капитализм до маленьких посёлков добрался только в виде баров и ломбардов...

А я всё чаще задумываюсь над тем, чтобы поехать к Андрюхе(Бодрый) в гости. Купить на его имя машину, оформить, взять доверенность и.... "гуляй рванина). Уж в Нарву-то я раз в три месяца точно смогу скататься, на машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а для чего именно на Андрюхино имя оформлять машину? Неужто тогда без визы пускать будут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а для чего именно на Андрюхино имя оформлять машину? Неужто тогда без визы пускать будут????

Просто Андрюха ближе всех живёт от границы России, там же, в Нарве, машина будет на учёте. Машины у вас раза в 3-4 дешевле чем у нас. Оформляем доверенность на меня.... Ну и 2-3 раза в год нужно будет отмечаться, что машина в Эстонии. Покатался с полгодика в России, хлоп к Андрюхе. У него машину оставил, в Питер автобусом вернулся, через неделю назад в Нарву на автобусе, взял машину и снова на полгода в России катайся. У нас тут таких, хитрож... много.... :llol: Нарва же ближе, чем Таллин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...