Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

жаль,не удалось с вами праздновать.где фото можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где фото можно посмотреть?

Вова фотки чуть позже. Сейчас идёт обмен и коррекция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое спасибо за поздравление! А праздник -28 Мая удался! Очень был трогательный момент, когда пили водку с горла с полковниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааа, на пасашок это было что то. Володя с прошедшим тебя, счастья и здоровья тебе . :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я скинул в галерею пару десятков фоток. Теперь дело за Андреем,он же много фотографировал. Ждём продолжения. Фото в галерею!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отличные фотки получились,концовку я думаю не будет Андрюха выкладывать,а то мало ли что, не формат какой нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну концовку и не надо. Давайте только приличные фотографии!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что концовка !?...... получилась как всегда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эстония, привет! У нас в магазинах появилось пиво производства г. Тарту. Примерно по 1.85 банка 0,5 Хорошее однако пиво. А у нас, похоже, пиво вообще перестали делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато у нас всё больше и больше пива из России и Белоруссии. И,парадокс проживания, оно как то лучше, чем местное эстонское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато у нас всё больше и больше пива из России и Белоруссии. И,парадокс проживания, оно как то лучше, чем местное эстонское.

Может это от того, что партии конкретные идут на экспорт.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.я тут вчера только прилетел из Франции,был в Бордо, первый раз в жизни видел столько виноградников,у каждого поля стоит талица с каким сортом , какого года.в общем вся инфа .Но самое примечательное, вышли мы из Бордо на судне, шли по бискайскому заливу в атлантике(качало хорошо) и пришли в Сант-Назар, туда где я работал месяц назад,там мост стоит, через каторый я не один раз проезжал на машине,а теперь под ним прошел на судне.Потом поехали в Нант,там погуляли по барам *russian* и дискотекам(где нас не единажды поздравили с победой России по футболу на ЧЕ над чехами,когда спрашивали на каком языке мы говорим между сабой,отвечали что на русском,они думали что мы россияне,и тут же поздравляли *fans* ) начного города и полетели с больными головами в Амстердам.где поправили свои головы и отбыли домой.прилетели без потерь.скоро обратно в Сант-Назар ехать на следуйщий проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.я тут вчера только прилетел из Франции,

 

...трудно тебе Ромка! Береги себя *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эстония, привет! Тема сохнет!!!! В пятницу, 22 июня, мой сослуживец из Таллина будет один день в Питере.... У нас резко похолодало. Вчера было +22, сегодня +10.

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так все разбежались по работам и писать некогда. Обычно такое затишье и есть после Дня ПВ. Лето,однако,хотя если +14 и дожди - это летом то и не назвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я сейчас с сыном в санатории в Хаапсалу,красиво тут.погода отличная,вчера правда поштормило малость,нос на улицу страшно высануть было. спим ,едим,смотрим футбол уже без России *cray**banned* в общем отдых по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец Рома!! На моей малой исторической родине отдыхаешь. Хоть погода и испортилась, но санаторий это испортить не должно. Ты в "лайне" или в каком другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец Рома!! На моей малой исторической родине отдыхаешь. Хоть погода и испортилась, но санаторий это испортить не должно. Ты в "лайне" или в каком другом?

уже дома,а отдыхали напротив ,.ЛАЙНЕ,, . Яни пьяни отметили дома,погода просто шепчет. шашлык пришлось делать в духовке, получился не как на мангале конечно, но слава богу есть гриль функция в духовке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ко мне в пятницу, 22-го, сослуживец из Таллина приезжал. Привёз бальзам и холодную погоду... Ох уж эта мне Эстония... Кстати, Эстония, привет!!!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ко мне в пятницу, 22-го, сослуживец из Таллина приезжал. Привёз бальзам и холодную погоду... Ох уж эта мне Эстония... Кстати, Эстония, привет!!!!! *tease*

*aikido* i silno poholodalo?

 

_______________________

Правила форума:

1.18. Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста, включая:

 

• 1.18.1. использование транслита в названиях тем и сообщениях;

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


i silno poholodalo?

Да, Саша, до +14 +16 и силный ветер и дожди... Как обновка, что ты привёз из Питера. (А ты однако шалун и проказник. Сам знаешь о чём я *tease* ). Кстати, братишки с Эстонии, вы этого команданте в оборот берите. Это мой сослуживец и друг :fr: . Буду благодарен за него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так данные надо нам о Команданте и включим его в нашу компанию. А про погоду и говорить не хочу: на календаре 27 июня,а за окном всё дожди и +14.... Ж.о.п.а а не лето....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так данные надо нам о Команданте и включим его в нашу компанию.

Сначала всё же подождём ответ Сашки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да , Серега, обязательно он должен к нам в экипаж влиться. А то нашего брата совсем мало, кругом одна кирзовая обувь с голинищами . :) :) :) :) :) :) :)*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да , Серега, обязательно он должен к нам в экипаж влиться. А то нашего брата совсем мало, кругом одна кирзовая обувь с голинищами . :):):):):):):)*derisive*

Ну дык и я о том же. Вдруг на море окажемся, а корабль(лодку) и вести некому.... *tease* Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...