Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

А про погоду и говорить не хочу: на календаре 27 июня,а за окном всё дожди и +14.... Ж.о.п.а а не лето....

Володь, дайте немножко дождей, а мы вам лето! У нас жара, и не дождечка... Привет Эстония!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я смотрю тут одни симбады-мореходы,против не чиго не имею если наших мореходов станет больше.а с погодой у нас как и во всех новостях,ничегошеньки положительного,ну разве что сегодня, именно погода только и порадовала.привет всем *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не,... Мы ОДНО БРАТСТВО ПОГРАНИЧНИКИ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сегодня в командировке,в Пярну. Летняя столоца Эстонии,а заливает дождём,как водную столицу.... Кстети, по этому поводу у меня возник вопрос: а кто охранял участок от Таллина до Пярну????????? Я даже про это не слышал ничего.. Или только моряки чекировали береговую линию с моря??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может это от того, что партии конкретные идут на экспорт.......

Здрасте всем.Парадокс остаётся парадоксом- Балтика пятая в Таллине вкуснее, чем в Питере. А Александр Питерского разлива выглядит предпочтительнее, чем Таллинский. Но самый большой парадокс в том ,что лучшее, на мой взгляд, безалкогольное эстонское пиво( rock zero) варят на балтике, а продают в Эстонии. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Саша, до +14 +16 и силный ветер и дожди... Как обновка, что ты привёз из Питера. (А ты однако шалун и проказник. Сам знаешь о чём я *tease* ). Кстати, братишки с Эстонии, вы этого команданте в оборот берите. Это мой сослуживец и друг :fr: . Буду благодарен за него.

Отдельный прювет! По поводу агрегатины, Сергей, могу сказать только одно- шайтан-машина(жаль, только кофе не варит и сказки на ночь не рассказывает).Отдельное спасибо за помощь при покупке.Жарит, варит, парит - одним словом иначе как шайтанка дома её не называем. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а позвольте полюбопытствовать шо это за агрехат такой,а мож в него можно загрузить такие функции(кофе,сказки) *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а позвольте полюбопытствовать шо это за агрехат такой,а мож в него можно загрузить такие функции(кофе,сказки)

Ромка, привет! Шайтанка - это мультиварка. Если у меня дома уже почти год просто мультиварка, то у Сани ещё она и хлеб выпекает и йогурт делает... , ну и много чего другого. Разными вкусностями себя можно побалывать, не покупая и не переплачивая в магазине... А у нас погода так себе. Вроде и тепло, +22 +24, но есть дожди, они охлаждают сразу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а позвольте полюбопытствовать шо это за агрехат такой,а мож в него можно загрузить такие функции(кофе,сказки) *tease*

Сие чудо враждебной техники зовётся мультиваркой. Первый прототип был создан в средние века в Германии, подробно описан братьями Гримм в сказке "Волшебный горшочек" *derisive* Только в дошедшей до нас версии была упущена важная подробность - в неё теперь нужно загружать ингредиенты. А бывают ещё и "говорящие" шайтанки, они говорят, что тебе делать. Так что, думаю, теоретически, сказки в неё загрузить можно, а с кофе проблематично - 5 литров как-никак. <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бывают ещё и "говорящие" шайтанки, они говорят, что тебе делать. Так что, думаю, теоретически, сказки в неё загрузить можно, а с кофе проблематично - 5 литров как-никак. <_<

Саша, а зачем такую компанию созывать, так чтобы н7а 5 литров кофе? Пошамань, подумкай, грам 600-700 на семью и сваришь... *tease* Братишки, вы там по профилю Сашкиному "пошарьтесь!". Там интересная фотка... Молодой пограничник МЧПВ в руках держит папкину фотку... Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вчера прибыл в Валгу. Уже смотался через границу, в Латвию, закупил немножко пивка латышского, для разнообразия. Очень даже ничего у них пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мультиварками обложились... Мультиварка это послушная жена! :llol:*derisive* Она кроме сказок на ночь ещё кое что может *smile3* Меня вчера жена багетами из хлебопечки баловала. Вкусно!!! Недавно катался в Таллинн. Возил сына в ТТУ поступать. Благодетели в полицейской форме порадовали штрафом на 228 евро. Но как примерного гражданина поощрили скидкой в 100 евро и рассрочкой на два месяца. Невовремя пипец как... Но виноват сам, привысил на обгоне. Новый начальник порадовал, что моя должность будет существовать до 31 декабря. Нахрена было столько учиться. Чё будет дальше... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Мультиварками обложились... Мультиварка это послушная жена! Она кроме сказок на ночь ещё кое что может Меня вчера жена багетами из хлебопечки баловала. Вкусно!!! 2. Недавно катался в Таллинн. Благодетели в полицейской форме порадовали штрафом на 228 евро. Но как примерного гражданина поощрили скидкой в 100 евро и рассрочкой на два месяца. 3. Невовремя пипец как... Но виноват сам, привысил на обгоне. 4. Новый начальник порадовал, что моя должность будет существовать до 31 декабря. Нахрена было столько учиться. Чё будет дальше... ((

1. нУ... ВОБЩЕМ НЕ САМАЯ ПЛОХАЯ ВЕЩЬ НА КУХНЕ. нОРМАЛЬНО(ЕСЛИ ДАЖЕ Я ОДОБРЯЮ, ТО ТАКИ ЭТО "да!!!")2. Ну что сказать на это человеку, кто ещё юнец и скворец среди автомобилистов..... Сказать нечего, а вот пожелать.... Андрюха, желаю тебе по дорогам ездить помедленнее, а денег иметь столько, чтобы тебе "ПОХ" н штрафы и их величину....3. Сейчас многое чего невовремя.... Я так, кажись, вообще не в тот момент родился и не в то время живу, так как в итоге - выживаю!!!!4. Андрюша, уходя с работы, если прийдётся, НЕ ЗАБУДЬ!!! выключить таки свет на всю Нарву, а к дому начальника ещё и провода обрезать, за много км(провода не забудь сдать в утиль, дабы компенсировать хоть как-то ).... Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даааа,как то все грустно Андрюха ,ну ничего прорвемся . не падай духом . с работой действительно гады,особенно после заявлений нашего Ансипки ,идти учиться или повышать квалификацию.падонки,больше не чиго не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я смотрю на соседнем форуме потихоньку стали появлятся юбилейные знаки к 95-и летию ПВ. Будем в этот раз тоже заниматься этим или оставим до 100-летия??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Эстония! Володь, у нас как в России ...ГРАД, ....убивает ВСЕХ...Поживём...vesti.ru›doc.html?id=788104Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю на соседнем форуме потихоньку стали появлятся юбилейные знаки к 95-и летию ПВ. Будем в этот раз тоже заниматься этим или оставим до 100-летия??

Эстония, привет! Хорошими делами стоит заниматься и каждый год и круглый год.... Это так сказать независимый взгляд со стороны.

Андрею *Бодрый). Ты там со штрафом ещё легко отделался. Мы здесь слышали, что мэра Таллина оштрафовали на 263 евро и лишили прав на 3 месяца.

А вообще-то, народ, пограничный, летний период не означает время "спать". Где вы все?

(сейчас Ромка своё "гав!!!" первым из засады скажет... *tease* )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ты прав, Серёга! Я Сам не понимаю,где весь народ.хоть какими нибудь новостями отписались.я ещё не смотрел что там за юбилейные знаки появляются,нужно поглядеть. Погода поганая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще-то, народ, пограничный, летний период не означает время "спать". Где вы все?

...мы все(жители Поволжья, точна!) на ОГОРОДЕ... Сергей, и уж после него родимого,(если уж совсем не "уснул"), то добираемся до компа. :) Привет Эстония! Жара одолела! 37 в тени!!... Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жжжжуть...

...не в Тему, но така такое, при такой погоде у нас "цветёт"... извиняйте.

post-35856-1342370577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ну как я понял, то пришла братва морская, дабы тема не обсохла..... Но где сами жители? А ведь, как слышал, Серёга(Аркадич) на день ВМФ в Крондштадт собирался.... Жаль, но меня не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...не в Тему, но така такое, при такой погоде у нас "цветёт"... извиняйте.

Погранцам Эстонии привет с Дальнего Востока !

Немного отойдем от темы для диалога, Александр это я как понимаю этот же будущий гербарий из семейства сложноцветных, что и на этом фото *butcher* ))

 

http://s017.radikal.ru/i409/1207/36/a2aec37123d8.jpg

Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцам Эстонии привет с Дальнего Востока !

Немного отойдем от темы для диалога, Александр это я как понимаю этот же будущий гербарий из семейства сложноцветных, что и на этом фото ))

http://s017.radikal.ru/i409/1207/36/a2aec37123d8.jpg

Твою мать...... мать... мать....... Адрес в личку. Выезжаем....... Это будет чудо отпуск... *tease* Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для диалога, Александр это я как понимаю этот же будущий гербарий из семейства сложноцветных, что и на этом фото

...Одно дело есть, друго дело...другое.... :)

Твою мать...... мать... мать....... Адрес в личку. Выезжаем....... Это будет чудо отпуск...

Серёж, отпуск могёт и затянуться на несколько лет... :) Привет Эстония! День Флота у нас празднуют скромно, и собираются у Драм Театра...в фонтаны не ныряют, по случаю их отсутствия...(город на Волге, и не одного Фонтана!???,, вот так...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...