Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

  Володь, ну что ты так сразу снимаешь своё предложение. Очень даже хорошее предложение, мы что часто встречаемся что ли?  У нас спереди еще два месяца, надо думать-решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь ты очень быстро снял вопрос,у меня не было возможности   раньше написать.мотался между швецией и финкой месяц.интернет был только когда стояли в Нантали на финке 2 часа и то в то время когда работал.. До 20 декабря ещё время есть.где посидеть тоже не проблема, можно найти место .главное собраться бы .что касаемо меня то я не знаю где буду завтра. сейчас у нас работа папёрла и все в скандинавии. так что  я если буду дома то по любому говорю ,что буду участвовать. тем более пропустил главный праздник. всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне пока тоже не до праздников стало. Внезапно дали партийное задание написать презентацию и выступить с ней в Москве. Потому сижу и пишу, пишу, пишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БРАТьЯ!! ДО МЕНЯ ДОШЛА ДО БЕЗОБРАЗИЯ РАДОСТНАЯ ВЕСТь!!! НАШ МОРЯК-ПОГРАНИЧНИК, НАШ АРКАДИЧ, НАШ СЕРЁГА ЖЕНИЛСЯ!!! УРАААА!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛьНЫМ СОБЫТИЕМ!!!! "ГОРьКО" МОЛОДОЖЁНАМ!!!  :Laie_year:  :chest_m4:  :madlaugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению!!! Как то это всё неожиданно. Я просто думал, что с праздника Серёгу всегда жена забирала!?!?! Но в любом случае "ГОРЬКО"!!!!! :man_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну теперь жена будет с праздников забирать. теперь отношения официально оформлены :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, да есть такое дело)) Я тоже думал, что жена. Но никогда не поздно)) В одноклассниках я поздравил, но здесь надо тоже. Серёга поздравляю с женитьбой! Желаю вашей семейной лодке семь футов под килем, а семейные шторма чтобы обходили стороной! Счастья вам и достатка в вашей семейной гавани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


      Друзья мои!!!  Большущее спасибо за поздравления! Очень много было поздравлений, но от вас самые дорогие, особенно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а как мы рады!! Любви все возрасты покорны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Несмотря на малую активность ветки размещаю свою просьбу: если у кого есть знакомые, проходившие службу в Афганистане 1979-1989 года, независимо от рода войск, выведите их на меня или дайте мне ихние координаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравия желаю. Работа по афганцам уже вовсю идёт. Время, как я думаю, поджимает. Анатолий Цалко присылал специальную форму для заполнения. Туда желательно вписывать 1.ФИО 2.звание 3.годы службы 4.номер военного билета или ветеранского удостоверения 5.какие награды есть. Со связью тоже могу помочь, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Миша. Боря мне звонил, долго беседовали на эту тему. Пока всех, кого я знаю, уже на контакте с организацией. Про время мне Боря ничего не сказал. Я уже озадачил некоторый круг знакомых по поиску "афганцев", может кто ещё на контакт и выйдет. Беда в том, что те, кого я уже спрашивал, кстати ребята эстонцы - не проявляют никакого интереса к этому событию. Но Бог им судья..

Кстати, Миша: скинь мне на мыло форму для заполнения:  vlad13mi( @ )gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Володь. Насчёт сроков: у меня есть копия письма от председателя российской ветеранской организации нашему Анатолию Цалко, так там Анатолий подписал, что "срок у нас две недели", а письмо мне Борис передал уже недели четыре назад. Вот. Хотя пару человек я добавлял в этот четверг прямо по телефону. Теперь насчёт формы: скинуть на мыло у меня сейчас не получиться т.к. и письмо и формуляр находятся на работе, а я там появлюсь только во вторник. Но там ничего особенного нет. Это просто таблица. В каждую графу вписываешь данные как я написал выше 1.фио 2.звание и т.д. А там ребята переделают в один общий список, как я думаю.    

 

Ну где-то так.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Несмотря на малую активность ветки размещаю свою просьбу: если у кого есть знакомые, проходившие службу в Афганистане 1979-1989 года, независимо от рода войск, выведите их на меня или дайте мне ихние координаты. 

Володя привет .  А зачем эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15 февраля 2014 года будет торжественно отмечаться годовщина вывода войск из Афганистана. 25 лет. Поэтому хотим собрать насколько воззможное максимальное число участников той войны. А данные нужны для официального награждения войнов-афганцев. Может, Володя, ты кого ещё знаешь, кто выпал из нашей орбиты? Не обязательно пограничников - любой род войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно. Тогда, Володя, тебе надо срочно связаться с Мишей и дать ему свои данные. Как я понимаю, время уже не терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником, 7 Ноября!

 

Миша, со мной работают два *афганца*.

 

Малик Юрий Андреевич  (погранец).   Юртаев Геннадий Анатольевич (шуруп)

1982 -1984 гг. 1978 - 1980гг.

Сержант   Рядовой

№ военного билета НФ 6063820 Номер удостоверения ветерана предоставит позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информацию принял. Передам по цепочке.С номером удостоверения не тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернулся из Москвы. Хорошо сьездил. Встретился с ребятами. Посидели, выпили, повспоминали. Эх!!

post-300-0-01889300-1384169463_thumb.jpg

post-300-0-85405800-1384169477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернулся из Москвы. Хорошо сьездил. Встретился с ребятами. Посидели, выпили, повспоминали. Эх!!

Очень рад что удалось встретиться.

Жаль в субботу не получилось повторить.

Надеюсь скоро увидимся в Таллинне.

За фото спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы алкоголики! :russian_ru: Раз без меня значит пьянка. Если бы со мной, то культурная программа. :Laie_16:  Шутка. *derisive*  Везёт вам - молодцы! Я так понимаю, Володя, ты ездил выступать со своим "партийным заданием"? Как выступил? Как Москва встретила?

 

Саня ты когда в Таллинн? На рождество или Новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мы такие! :Laie_year:

Очень хочется на день чекиста, но это пока только планы.

А с какого числа на ратушной площади начинается предновогоднее убранство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мы такие! :Laie_year:Очень хочется на день чекиста, но это пока только планы.А с какого числа на ратушной площади начинается предновогоднее убранство?

Саня привет! Ёлку и убранство в Эстонии, по идее, ставят на адвент. Адвент в этом году 1 декабря. Так что, к дню чекиста по любому. У меня вроде выходной, если не перекинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...