Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем уважаемого нами погранца, Владимира Маркина с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов и большого терпения в работе! К поздравлению присоединяются пограничники: Игорь Папуловский Юрий Малик Алексей Тимошин Геннадий Кузьмин Серёга хахол и я, Владимир Галич. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, да точно! У Володи сегодня день рождения! Нарвские ребята тоже присоединяются к поздравлениям! Володе хорошо отметить днюху, купить новую машину и удачно съездить в отпуск по Испании!!! Самое главное - желаем чтобы на всё это хватило денег и даже мальца осталось!!! Володя с днём рождения! Обнимаем! :drinks::congrat::mag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь и от моего лица прими искренние поздравления!!! хорошего тебе отпуска,удачных покупок. ну и естественно здоровья,здоровья, здоровья :congrat: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Московские погранцы присоединяются к поздравлениям!Володя, с праздником тебя!Здоровья и спокойствия в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравления, друзья!!А у меня уже чемоданное настроение. Сегодня день (точнее вечер) сбора и упаковки. Сам я сейчас на работе в Раквере, вечером вернусь домой, быстренько соберусь и завтра из нашей дождливой Эстонии улечу в солнечную Испанию!!Всем хорошего окончания лета и до встреч уже в сентябре!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вова, как Испания? Халявный интернет в отеле наверняка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Пограничники города Таллинн сердечно поздравляют с Днём рождения "вечного дежурного по заставе" Чокан Андрея.

 Желаем тебе Адрюха крепкого здоровья, успехов на работе в личной жизни и оставайся таким  же красивым каким ты есть!

:snegovik:  :snegovik:  :snegovik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


    Андрюха!!!!  С днем рождения! Всего хорошего и доброго тебе и всем твоим родным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я правда это сделал по телефону ещё с утра,и тем ни мение ещё раз поздравляю тебя наш  большой брат с Днем твоего рождения.Получается так что я тебя ещё раз тебя отхапипёздел. Здоровья тебе Андрюха  и твоим близким! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо братцы! Я вас всех очень люблю и уважаю! Рад что вы есть!

 

Добавка))

Здравия всем желаю! Это вообще то пишет Миха. Я сижу у Андрюхи и лечу его от насморка коньяком, слежу за здоровьем именинника. Лёха Чёрненький спешит на помощь с работы. Сейчас мы его залечим )) Всем привет!

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо братцы! Я вас всех очень люблю и уважаю! Рад что вы есть!Добавка))Здравия всем желаю! Это вообще то пишет Миха. Я сижу у Андрюхи и лечу его от насморка коньяком, слежу за здоровьем именинника. Лёха Чёрненький спешит на помощь с работы. Сейчас мы его залечим )) Всем привет!

НАРВА ЖЖЁТ!!!!!!!! ГЫ ГЫ ГЫ.. Простоквашено. :lol: Обнимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать хорошо отметили,судя по написанному. У меня только  есть один вопросик из области медицины. Миха, коньяк  Андрюхе через нос закапывали?Леха  наверно приехал,ещё анестезии добавил. :sarcastic_blum:

Андрюх ,как насморк ,залечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может если бы в нос заливали и помогло бы, а так горло подлечили. Бедные соседи... Часов до трёх орали караоке ))) Всё ждал, когда по батареям стучать начнут. То ли пели хорошо, то ли у соседей в этот раз терпение было крепким))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!! Я вернулся!!Во первых: на правах опоздавшего хочу поздравить Андрея с прошедшим Днём Рождения!! Всего самого наилучшего!!Во вторых: сегодня отмечает юбилей (ажно 50 лет!!) наш пограничник-афганец Василий Ляпунов !! Наши наилучшие пожелания ему!!В третьих: отпуск почти удался. Почти из за погоды. Попал в ураган и погода на три дня испортилась, лило как из ведра, пальмы выворачивало на побережье. Но это дало мне возможность много поездить вглубь страны и очень многое увидать. На ветке о поездках отпишусь подробнее. А так посетил музей Сальвадора Дали, Валенсию, Кастельон и множество других городов. Побывал на самом большом в мире фестивале рэгги (это отдельный рассказ) где побывал на концерте сына Боба Марли, не менее легендарного Демиана Марли, после чего изменил своё отношение к музыке рэгги в лучшую сторону. Ну и разумеется хорошое питание и масса дешового (но качественного!) алкоголя. Отпился на полгода вперёд :)) Ну а остальное отпишусь постепенно далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За поздравление Володя спасибо!

 

Эх Испания.... Только мечтаю... :d_coffee:

 

Василия поздравляем с днём рождения, с юбилейным! Долгих сытных и счастливых лет жизни ему! УРА!!! :congrat:

 

Вова, а у тебя отношение к музыке Рэгги, после какого косяка поменялось? *drag* Или это был "дешовый, но качественный алкоголь"? :Laie_16::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что самое странное: поскольку я был за рулём (трезвый водитель) то ни капли алкоголя, ну уже тем более марихуаны во мне не было. Хотя хотелось :)) На фестивали просто стоял кумар от косяков. Дули все!! Прикольно было обозревать: первые ряды палаток - всё для курения. От папиросной бумаги до электронных бонгов. Второй ряд палаток чисто сельскохозяйственная выставка: семена конопли на любой вкус. Каталоги, лекции о том как сажать, где растить и как ухаживать. Третий ряд палаток: курсы, как правильно курить!! Инструктора, лекции с указкой и плакатами, практические занятия по забивке косяков и раскуривании бонгов с последующей дегустацией. План продавали везде и всем. Так что при желании так можно было раскумариться, что беда. Но я немного предвзято отношусь к курению такой продукции..А торкнуло само выступление!! Нереальная энергетика и экспрессия!! И кто сказал, что рэгги спокойная музыка?! Вот сами растаманы просто воплощение любви и дружбы. Именно настоящие растаманы а не быдло, тянущее один коробок на пятерых за углом.НУ и пара фото с официального сайта.

post-300-0-63830600-1378212166_thumb.jpg

post-300-0-47476800-1378212175_thumb.jpg

post-300-0-00257300-1378212184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольненько. Не пил, не курил, а торкнуло само выступление?!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Василия с юбилеем!!! Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Миша, ничего удивительного. Вова же пишет

 

На фестивали просто стоял кумар от косяков. Дули все!!

Так что курить было не обязательно. Просто заходишь в этот "туман" и уже хооорооошооо :crazyperson:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Дули все!!

Лечу в Испанию  6го числа, вод.права оставлю дома :jjosh:, вернусь таким :viannen_94: или таким :oleni: ... *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя молодца! :yess: Права дома и ни в чём себе не отказывай! Удачно отдохнуть! Я 7-го тоже в командировку на две недели. Только я учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что не сиог дозвониться до Ефремыча. Сегодня у него день рождения вроде. Кто дозвонится или заедет, поздравьте от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Миша, ничего удивительного. Вова же пишет

 

На фестивали просто стоял кумар от косяков. Дули все!!

Так что курить было не обязательно. Просто заходишь в этот "туман" и уже хооорооошооо :crazyperson:

Вот это точно, такой кумар стоял, что и дуть не надо :))Виталик, тебе хорошо отдохнуть!! Ну и до Ефремыча я сегодня также дозвониться не смог... Попробую хотябы на днях.. Может он снова номер поменял???

Ну и чтобы уже закрыть тему рэгги и "шишек" вот ссылка на тот самый концерт. Конечно, в той толпе меня не видно но я где то там :)))

 

>http://www.youtube.com/watch?v=ssBKlM9fIdg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

20 декабря - день чекиста. Предлагаю собраться о отметить. Дальнейшее зависит от желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мысль понятна. По идее у меня выходной. Конечно дожить надо, но я не против :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поскольку никакой активности я не наблюдаю, то снимаю с повестки дня своё предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...