Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и активность появилась!! Ветка ожила.Ну фотографии само собой. Как же без них. Сальвадор Дали для меня до сих пор остаётся непонятым (но нравящимся) гением. Скоро вживую увижу. Уже через 27 дней. Во как, даже дни считать стал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зацепила тебя Володя Испания :rolleyes: Я тоже хочу в Испанию. Вот в Египет, Турцию никакого желания... Мне как-то Европа больше нравится. Ещё столько непознанного даже в Эстонии. Один только минус - в Эстонии всё дороже чем в Европе. Неделя в Вярска обойдётся в 450 евро. И это я думаю простецкий пакет. За эти же деньги можно скататься в автобусную экскурсию Австрия-Швейцария-Италия с отдыхом на море. Я в автобусные катался уже не раз. Ночёвки в гостинницах. И если автобус комфортабельный, а мои ноги влезают, то очень даже нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да... Ромка такой :) Наш пострел везде поспел :) Серёга, блин... знал бы, маленький сувенир с тобой бы передал москвичам. Как Москва? Ты по родственникам или как турыст?

Да какой сувенир! Гонял буквально на выходные, на свадьбу. Выехал обратно в воскресенье *crazy* с перегаром так как в понедельник с утра надо было быть на работе. А Испания это хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Испания это хорошо...

Уж очень у них тут жарко в тени +36 .Я за первый день :l_diver: с дуру вылез весь такой бледный скандинавский олень :oleni: на солнышко.Теперь хожу как будто барбекю из меня делали :madlaugh: ,на мне яишницу жарить можно :viannen_friedeggs: . средство против загара не спасло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перо себе за ухо воткни :llol: Ромка вождь краснокожих! Будет твоё имя теперь ... нет не Маниту, а Барбекю :yaaa: Я первым загаром тоже всегда сгораю. Мамка бледнолицая вообще загорать не может. Ром ты второго прилетаешь? Всё думаю как бы пересечься... Жаль Саня 27-го приезжает. У меня сейчас пять загульных дней, а 27-го на работу. Чуть раньше и как раз бы вместе погуляли. Пора отпусков и с подменой мне сложно. Ну, Серёжа я бы тебя по Москве не заставил бы бегать. Ребята сами бы подъехали. Ну, да чего теперь. Съездил и хорошо. Главное что живой и здоровый приехал.... и похмельный *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перо себе за ухо воткни :llol: Ромка вождь краснокожих! Будет твоё имя теперь ... нет не Маниту, а Барбекю :yaaa:

Я первым загаром тоже всегда сгораю. Мамка бледнолицая вообще загорать не может. Ром ты второго прилетаешь? Всё думаю как бы пересечься... Жаль Саня 27-го приезжает. У меня сейчас пять загульных дней, а 27-го на работу. Чуть раньше и как раз бы вместе погуляли. Пора отпусков и с подменой мне сложно.

 

Андрюха молодца :llol: .наконец я узнал свое настоящее имя.только у индейцев было еще к имени приписка.ну например там маниту-соколиный глаз.А у меня Барбекю-расплавленные мозги с дикого востока. *blush2* А Саня мне сюда с А .Болтовым через скайп-конференцию звонили.но увы у меня днем тут такой мощный интернет что страницы перелистывает с утра до вечера.короче не получилось. а так бы да было бы здорово посидеть. но я сам ещё не знаю как у меня с работой . прилечу 2 а 3 на работу и не знаю ,сразу уеду из эстонии ,или дадут время на сборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Ромка будешь "Барбекю футбольная нога" *derisive* Я с Саней вчера болтал. Приедет 27-го и ночует одну ночь в гостиннице в Таллинне, а 28-го на Сааремаа. 2-го обратно. Едет и туда и обратно через Псков. Так что я в пролёте. Но он прав, там очереди такой нет и дорога лучше. Получается, что ничего не получается <_< Андрюха Болтов на остров не сможет и уезжает когда Саня обратно. Ты тоже под вопросом. Мне если прикатить в свой выходной только. Как говориться туда-обратно.... Посмотрим... Думал хоть тебя застану и то под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем из испании !кто то пиво в берхаусе попивает,кто то на солнце плавиться на чужбине,кто то уже работу свою вояет после отпуска.А кто то сегодня праздник свой профессиональный отмечает. Вот поэтому выпью я сегодня винца заморского за наших моряков .С праздиком вас наши морячки- карасики,Сергей Аркадич,Серега ,МЧПВ ,ну в общем всех кто у нас на ветке бывает и не бывает.УРА УРА УРА :for_pogran::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех наших моряков-пограничников поздравляю с Днём ВМФ! Удачи и семь футов под килем!!Рома!! А ты в какой части Испании сейчас находишься??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


коста брава,пинеда де мар.40 км от барсы в сторону франции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем с Сааремаа!До пятницы буду здесь.Есть мысль пересечься в Таллине в пятницу во второй половине дня или вечером.Пишите свои соображения по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем с Сааремаа!До пятницы буду здесь.Есть мысль пересечься в Таллине в пятницу во второй половине дня или вечером.Пишите свои соображения по этому поводу.

Iя прелечу в пятницу в 12 дня, поэтому мы Саня обязательно встретимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тебя понял Рома.В Курессааре проходит детский футбольный турнир.Вчера попали на торжественное шествие команд через центр города.Насчитали 5 или 6 стран.Встречался с Тыну, он всем передавал привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи морские пограничники, а вы заметили на какую красивую цифру выпал в этом году день флота? 28! Символично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, товарищи сухопутные пограничники, какие вы однако наблюдательные. Если честно , не обратил внимания. А цифра правда, красивая... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех кто служил В/Ч 2133 с днем Части!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Саня, я даже с утреца статус на однокласниках выставил, чтобы народу напомнить. На сайт отряда не пускает, говорит пароль не тот. Чего только не пробовал. Восстановление тоже не делает."День ВДВ отмечаем ,или как???"Кто-то может и празднует. Ребята приглашают. У нас Миша Морыганов имеет законное право. Он ведь у нас пограничный десант. У них в ПДВ (парашютно десантном взводе) даже в петлицах эмблема ВДВ. Миша приглашён персонально. Завтра с ним рюмашку бахнем за праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Саня, я даже с утреца статус на однокласниках выставил, чтобы народу напомнить. На сайт отряда не пускает, говорит пароль не тот. Чего только не пробовал. Восстановление тоже не делает."День ВДВ отмечаем ,или как???"Кто-то может и празднует. Ребята приглашают. У нас Миша Морыганов имеет законное право. Он ведь у нас пограничный десант. У них в ПДВ (парашютно десантном взводе) даже в петлицах эмблема ВДВ. Миша приглашён персонально. Завтра с ним рюмашку бахнем за праздник.

Так ты же завтра в Таллин собрался. Или уже не приедешь,? А может вы еще и Мишку собираетесь взять? Во блин классно было бы !второй в году день пограничника. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаила, а так же всех десантников, кто стоит с нами в одном строю на нашем празднике поздравляю с Днем ВДВ!!! :pv-g::comando: Воздушно-десантным Войскам - ура! ура! ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наших пограничников-десантников с Днём ВДВ!!! *clap* Ну а остальным хорошо в пятницу посидеть. Я, увы, не смогу присоедениться, работа не позволит. Но вам хорошего вечера!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и прошел день ВДВ. Статистика ночи такова: полночи в приёмный покой и травмопункт таскали мужиков в голубых тельняшках, упитых и битых.... Некрасиво....так не дело праздновать свой день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, мы тебе вчера звонили, звонили... Ромка со своего телефона, но ты видно был занят. Я вчера успел в Таллинне встретиться и выпить, проспаться по пути, и в Нарве с десантниками отметить. Мы отпраздновали культурно. Были с жёнами и детьми. Пели красивые песни. Двух бойцов потеряли. Их мирно уложили спать. Оба сегодня на работе. Обошлось без травм и проишествий.Как хорошо, когда есть друзья и эти друзья хорошие люди! На душе потом тепло. Пойду Мишку навещу. Благо работает под окном. Даже ручками махали друг другу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каюсь..обнаружил кучу неотвеченных звонков, когда спустился в раздевалку. Но это уже было почти под утро...так что сам я виноват...Ну а пока я весь в томлении, поскольку до отпуска осталось всего шесть дней.Я, кстати, машину продал и хожу безлошадный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, кстати, машину продал и хожу безлошадный... Жалко что не смог.тебе фоток было велено показать, от твоего сослуживца.Да ладно тебе Вовка прибедняться *derisive* ,сам то в салоне уже новую приглядываешь. я твою фоту срисовал уже . где ты с дочей опель инсигнию присматриваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...