Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

 

Саш, дорогой, я тебя понял, но если для себя, когда сам снимаешь видео, то одно, а если в эфир выкладываешь то уже другое - доказательство - ?. 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша,фосфорные бомбы пусть останутся на совести российских СМИ.В Крыму первый пошел.Уе....ще  Темиргалиев типа по собственному желанию отполз от "корыта".С едой в Крыму напряг."Гоблин" дал команду продуктовым фурам с Украины зелёный свет.Но на российском кордоне уже такса 10% от стоимости товара.Зададут вопрос,а где ссылка? Моя ссылка живет в Партените.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,фосфорные бомбы пусть останутся на совести российских СМИ.

И американского журналиста агентства Associated Press, Мэтью Ли.

Если сам подставляешь уши под лапшу, то хоть другим её не вешай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам не вешай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сам не вешай.
Александрович-100% согласен.Во всем этом очень много темных пятен.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александрович-100% согласен.Во всем этом очень много темных пятен.Всех благ!!!

Тёзка, ну ладно Косой - поклонник отца Фёдора, но ты то покажи где я вешал лапшу? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Лапша" про голод в Крыму!

Вот тебе специально на эту тему:

http://alexzgr1970.livejournal.com/1575320.html

 

"Попросил друга, который сейчас живет в Крыму, немного прокомментировать ситуацию с продуктами питания, водой, таможней, ущемлением крымских татар и т.п.  Далее прямая речь, подкрепленная фото.Все что говорят укроСМИ про Крым – чушь.

Я специально зашел в местный сельский магазин. Большинство магазинов у нас закрываются вечером, но этот работает круглосуточно. Продавщица поинтересовалась: что это я там снимаю, а когда я ей сказал, что снимаю для друга из Харькова, начала открывать овощи. Пусть, говорит видят, что у нас все есть. Базы, говорит, ломятся от товара. Такой вот у нас в Крыму голод.

Теперь про воду: хунта перекрыла канал и действительно в степных районах, орошением которых занимался канал, воды нет. Аналогичные методы используются и против Донбасса.Но пока, слава Богу, есть запасы, которые сделали на насосных станциях и частенько идет дождь. Обычно в это время в Крыму вся трава уже жухнет и сохнет, но в этом году весна все еще продолжается. Вот фото Мысового за 03.06.14 – трава зеленая, идет затяжной дождь. 

Что будет дальше – поживем увидим,  у нас в Бахчисарайском районе с водой нет проблем – из крана бежит артезианская вода.Про таможню: сам за последнее время ездил 2 раза. Вся процедура проезда таможни заняла 15 минут. Ни зеленой карты, ни придирок за тонировку, ни временного ввоза на машину пока не требуется. У меня машина на украинских номерах, проезжаю почти также легко и свободно, как раньше.Как плохо живется крымским татарам, о которых так печется Джемилев? Ну начнем с того, что сами татары не очень-то высоко ставят Джемилева. Так мой знакомый, Сервер, просто говорит, что они там бандиты этот Меджлис, а не какие не представители его народа. Другой, Мустафа, недавно хвастался, как они с русским другом по-пьяни гоняют местных деревенских нацистов как с одной, так и с другой стороны. Многие заклеивают украинский номер на машинах. Сначала начали заклеивать флагом РФ и флагом Крыма, но в последнее время полно номеров, где украинский флаг заклеивают татарской Тангой.Так что ничего не бойтесь, приезжайте к нам в Крым отдыхать. И читайте правдивые сводки новостей. Ну или продолжайте верить в сказки украинского ГеббельсТВ, нам здесь идиоты не нужны.

 

http://aftershock.su/?q=node/231969

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Все что говорят укроСМИ про Крым – чушь
Да тезка с Крымом нет проблем у меня в Севастополе два племяша и племянница живут ,так я с ними общаюсь.Только у нас че по поводу Крыма негативное сообщат я сразу им звоню,они меня успокаивают говорят,что пока лучше чем при Украине.А вот с востоком-там полная хрень,на одну картинку совершенно разные объяснения.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

на одну картинку совершенно разные объяснения.

Олег! Вот тебе ответ о происходящем из Бундестага!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xfrh_vtTK_8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

на одну картинку совершенно разные объяснения.

Олег! Вот тебе ответ о происходящем из Бундестага!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xfrh_vtTK_8

post-21726-0-69760600-1402926632_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Все что говорят укроСМИ про Крым – чушь
на одну картинку совершенно разные объяснения.

Всех благ!!!

 

Вот, Олежа, просветись:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4fYClmvvycA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, если у тебя не открывается видео с Ютубу-это проблема в твоём компе и только! Обнови кодеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, если у тебя не открывается видео с Ютубу-это проблема в твоём компе и только! Обнови кодеки.

Спасибо! Разобрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишкам Украины и всем нам и нашим форумчанам форума салют !

 

Ну и я внесу копеечку в тему обсуждения. Да, в Крыму всё мал помалу хорошо, без проблем, и гроши меняют на русские, и пожрать есть, а вот по поводу всяких передряг с татарами, я не в курсах, и пока от своих источников не узнаю, не что писать не буду, и уткам не верю уже давно. Скажу про таможню, без проблем пока это - подтверждаю (не шмона ют, не докапываются).

С уважением !

 Александрович  Косой привет, видим знаем что показывают и говорят .

Удачи и с уважением !

,на одну картинку совершенно разные объяснения.

 

 

Олег , дорогой, ну сам видишь что все по разному всё воспринимают.

Удачи и с уважением !

 

 

Так что ничего не бойтесь, приезжайте к нам в Крым отдыхать. И читайте правдивые сводки новостей. Ну или продолжайте верить в сказки украинского ГеббельсТВ,

 

 

Саш, привет братишка !, а почему такой напор на тему ?, ты правильно называй канал ТВ и не знаешь ли по чему нет самих Киевлян на форуме ?, вот здесь то и загвоздка. А про Крым - всё нормально.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, привет братишка !, а почему такой напор на тему ?, ты правильно называй канал ТВ и не знаешь ли по чему нет самих Киевлян на форуме ?, вот здесь то и загвоздка. А про Крым - всё нормально.Удачи и с уважением !

Привет Паша, и всей честной компании.   Киевлянам наверное некогда, скачут.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег! Вот тебе ответ о происходящем из Бундестага!!!
Здравствуй Саша-речь правильная и красивая,но это всего лишь речь.

Вот, Олежа, просветись:

Вова и с тобой я тоже согласен,но у нас идет гражданская война и гибнут люди и самое наверное обидно,что не все понимают за ,что гибнут.

Олег , дорогой, ну сам видишь что все по разному всё воспринимают.

Привет Паша-но видишь,что они не хотят нас слушать.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша-но видишь,что они не хотят нас слушать.Всех благ!!!

Привет, Олег! А кого - вас? У нас уже много тех, кто из Украины выехал. Многое рассказывают. Слушаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

речь правильная и красивая,но это всего лишь речь.

Я не на речь намекал, а на содержание!!! Если в Германии такое говорят, то уж их то Путиноидами назвать сложно? Или тоже брешут про Украинскую власть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От Братишки МЧ ПВ из Макеевки!Личное мне сообщение вчера вечером:

 
 
01:34
Привет братишка .Как дела у вас ,еще не затопило ?Смотрю новости у вас кошмар с наводнением..У нас все нормально ,держимся.Русские не здаются ,Эти пидрилио  укры думали за 2 дня нас зачистить,но не тут то было .У нас народ  Донбасса так настроен ,что мы на тот свете будем глотки им рвать.Киев до сих пор не понял что разворотил осиное гдездо  людей которые всегда и во всем поддерживали  РОССИЮ.Теперь они дупля не могут дать ,что с нами делать.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------МЧ ПВ = дружит с мозгами, + знает как ДЕЙСТВОВАТЬ!!!Несмотря ни на что - интересуются нашими подТопами...-----------------------------------------------------------------------------------------------Думайте!Действуйте!БУДЕМ ЖИТЬ !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша, и всей честной компании.   Киевлянам наверное некогда, скачут.....

 

 

Братишкам салют !

Андрей,  :fr: привет дорогой мой братишка, ты там будь внимателен, нет грош у меня на связь, а то бы звякнул, да и поговорили бы, но и блокануть могли бы нас тоже, (всё прослушивается не однократно) есть такие случаи. Знаем про вас и есть люди от вас у нас в гостях с Мариуполя. Теперь на долго не увидимся, футбола то уже с вами не будет как раньше. А кто прав, кто виноват, жизнь далее раз судит, обидно только за наши жертвы народа. Ну а про Киевлян, ты не гу гу, они же интеллигенция, а вот многие из наших это не могут понять, что страна одна, и только кто то должен командовать всеми, а кто то ишачить и кормить сук.

Да и уверен что им не всё показывают что у нас и у вас твориться. Не будем углубляться, а то начнётся в теме, да и уже начинается почти. Так что дедуля растите здоровыми, и всегда рад твоему присутствию по мере возможности. А встретиться мы ещё встретимся.

Вас ещё не закрыли ?, держитесь.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

-но видишь,что они не хотят нас слушать.

 

 

Олег, привет !, если речь идёт о наших братишек форумчан, то они нас то слушают - это одно, второе что беря инфо из уст тех кто покинул пределы Укр. - это другое, а самими бы глазками кой кому бы взглянуть и убедиться в правоте слухов и тому подобное, без инет видео и высказывания - ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ ДРУГОЕ, и ПРАВДА.

Обидно что идёт 100% эдиалогическая обработка местных у кого нет войны, и не знают за что здесь борется народ, а продолжают клеветать Восток - вообще уму не постижимо. Смотрят одну Раду и аплодируют. Я больше не буду говорить на эту тему. 

Наши в теме нас хорошо хоть морально поддерживают,хоть не все, но всё же наши братишки, главное бы не УЧИЛИ, а то можно подумать что прошли кой кто - огонь воду и медные трубы, да позабыли чем их зацепили. Расшифровки не подлежит, все умные и поймут.

Удачи тебе и всем кто с нами в строю по мере возможности.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Александр, привет дорогой. Да заболтался сам Запад, с Путиным одно говорят, с уродами другое, на прессе третье пишут, они тоже не хотят быть виновными, как у нас к примеру, все знают, была инаугурация, и одновременно обстрел мирного населения, вот это наш великий царь пришёл к власти, а лёд то уже подтаял. Своими мозгами надо работать, а не быть на поводу, почувствовал что почвы нет под ногами, теперь переговоры когда сложат оружие оборона. А ты убери и разоружи свою банду, не тобой сформированную, НЕ ТОБОЙ, а бы.....ой которые отмывают большие гроши, и тебе хлопали улыбаясь, мол давай, давай, не таких видали, верни всё на своё место. ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ, не только один Киев ну и так далее, больше нет об них и речи. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, Брат!Ужель - ТЫ!!!, - не понял ещё, что "Пожар Войны" в Центре Евразийского материка Заказали США???...Ужель - ТЫ!!!, - не понимаШЬ?!?, - зачем это нужно США???Ужель???, - ТЫ!!!, - не понял?...Едрён Батон... :dash_2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. :dash_2: ...

Юрий, салют ! Мы то в том числе и я? давно это уже поняли, ещё с пре - предыдущих выборов любителя пчёл.

Даже ещё ранее, с развала, а вот тебя не могу понять, где я не понял ?, что за натиск учёбы ?, ну ты как всегда на своей волне, понял.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...