Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Я - не ЛЮБАВА, - мой НИК по Форуму Либава, - а это старое название города Лиепая, я там Служил...С Уважением! 

Юра все нормально у нас ,не верь не кому .Как говрил Остап Бендер- заграница нам поможет.А заграница ,извени за нескромность ,это ВЫ.
 
 
02:20
Братишка так что слава МЧПВ и всем кто поддерживает нас ,поверь мы не подведем.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Это - из Макеевки! Вчера!Наш Брат МЧ ПВ вне Форума пишет мне...С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Pasha L,Паша привет-вчера по ящику сообщили,что начали зачистку вашего Свердловского района,на сколько это правда?

Всех благ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам привет в теме !

 

Олег, рад видеть дорогой, конечно правда, но именно там где есть те кому хочется погреть руки на нас и подставляя нас, больше не хочу мазать, а то опять начнётся, пусть из прессы вытаскивают инфо и верят, а не тому кто это давно уже видит и знает лично от родни что и где рядом делается, есть и хорошее и плохое.

Да это не в первой по району, давно, то там то там, и даже в городе были перехваты. Я не хочу ругаться и не делаю из себя умного, а это уже в теме наблюдается за нашими братишками, вот ты, а вот мы. ФУ. Не хочу даже обсуждать, извини.

Единственное могу сказать, что сегодня люди города Молодогвардейска (почти Краснодон) перекрасили название города при въезде и выезде в нац.цвет флага Украины и сказали, нам бандюки не нужны и войны, мы хотим мира и согласия во всем, жить, работать и отдыхать как раньше, по 2-ум каналам ТВ РФ и Украины.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! дорогой!  ...РОССИЯ. ( О) значит так надо!,, приезжай....бросай  дураков!!!и сволочей...

Россия , всёх!!! примет....

   ...006

А кто ж будет свою землю защищать? Примет то всех. Но как в глаза смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

работать и отдыхать как раньше
Привет Паша,как раньше уже не когда не будет.По тем временам осталась только ностальгия,хотя есть люди которым новые времена больше нравятся.

Всех благ!!!

 

 

А кто ж будет свою землю защищать
Саша вопрос-от кого защищать?

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Но как в глаза смотреть...

 

Братишкам в теме салют и уважение !

 

Александр, рад видеть тебя, давно не захаживал, отвечу коротко, война войне рознь. Кого защищать, землю бандюков, вот вы много говорите, и в инете шарите, а суть жизни данных районов не знаете, и в глаза тем кто против нас я смотреть не собираюсь. Больше не выражаюсь, молчу, а то  :sarcastic_blum: наблюдаю в сети.

Удачи и с уважением !

 

p/s приятно видеть и общаться с братишками кто хоть чуть чуть понимает нас.

 

Саша вопрос-от кого защищать?

 

 

Сашок, привет братишка, правильно сказал, от кого. А об остальном только приходится мечтать, всё в жизни бывает.

И тебе всех благ и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


@Pasha L,Привет Паша-че то соседи наши задумали не доброе.Наш Президент уже обмолвился,что может начаться третья мировая война.Как говорит один мой товарищ"А воно нам потрибно".Ваши народные губернаторы честно говоря уже надоели своими не обоснованными требованиями.Глупо требовать,что бы их признали не зависимыми.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш Президент уже обмолвился,что может начаться третья мировая война.Как говорит один мой товарищ"А воно нам потрибно".Ваши народные губернаторы честно говоря уже надоели своими не обоснованными требованиями.Глупо требовать,что бы их признали не зависимыми.

Тёзка, а скажи нам, чем вас пугают? Вроде пока только ваши мины на нашу территорию летят...

P.S. И как ты думаешь, Алжиру глупо было добиваться независимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме салют !

 

Олег, да брось ты и думать за эту третью мировую, кишка тонка, с голой Ж, да в барские палаты, только рачком и то в подворотне.

Кому нужна Украина то, перестань паниковать. Давно все поняли, но если кто то отступит, то наверняка опять побег будет, а другому кто опять придёт, всё пофику, главное под себя больше надо post-14125-0-67046400-1403550358.gif. Это надо тех уродов умных собрать, да в чан к ответу.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег, да брось ты и думать за эту третью мировую
Привет Паша -да я честно говоря не очень и переживаю.Я Паша очень рад ,что у вас сейчас не много поутихло"если конечно верить ЯЩИКУ".

 Вот ,как наши депутаты за пережевали за внеочередные выборы,не кому не хочется вылазить с депутатского кресла.Придумывают всякие отмазки.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-да я честно говоря не очень и переживаю

очень рад ,что у вас сейчас не много поутихло"если конечно верить ЯЩИКУ".

 

Олег, дорогой, я тут на досуге такое узнал, что если щас раскрою рот, и нашим и всем братишкам достанется, лучше покажет время, а потом выскажусь. Мама не горюй, и надо же такому быть, а ещё на нас тянут и учат, а здесь, ВСЁ ВСЁ, ВСЁ, а то разойдусь. - И ЕСЛИ СОЧТУ НУЖНЫМ .

И пара завязывать это в теме, а то как то получается не по правилам общение.

И не верь не кому, особенно зомбу ящику.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, братишка. Почему отделяетесь от нас? Если мы такие враги, то только в моей Гадюкино по десять - пятнадцать украинцев регистрируется. Мы говном пахнем, не скачем, а к нам едут? Как так, братишка?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, братишка. Почему отделяетесь от нас? Если мы такие враги, то только в моей Гадюкино по десять - пятнадцать украинцев регистрируется. Мы говном пахнем, не скачем, а к нам едут? Как так, братишка?!!!

Валерий, салют дорогой,  не кто от вас не отделяется, и вас не кто врагами не называет, мы одно целое были и будем всегда. Тем более убери эти слова из поста (пахнем, скачем и т.д.), это не прилично, и не для нас, и не для вас братишка. 

А что нас всего с Украины то на форуме, раз два и обчёлся, и то по мере возможности в строю. Сам то видишь что даже в этой теме нет не кого, не говоря уж об других темах.

Ждёмс завтрашнего дня, проглядим что будет. С уважением к тебе, но больше таких вопросов с подковыркой не задавай пожалуйста.

Каждый мог оказаться на этом месте из всех нас. Так что без обид.

Удачи и с уважением !

 

п.с ну вот, не успел и побывать, а камп отбирает сын, у него много работы за ним, так как у него выпускаются учащиеся, и т.д.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ждёмс завтрашнего дня, проглядим что будет.
Да , в Украине жизнь не САХАР   ,  а тут еще и соль в магазинах разгребли. Комерсанты по 9 гривень выставили. Не иначе быть войне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий, салют дорогой,  не кто от вас не отделяется, и вас не кто врагами не называет, мы одно целое были и будем всегда. Тем более убери эти слова из поста (пахнем, скачем и т.д.), это не прилично, и не для нас, и не для вас братишка.

Паша, что вижу, то и пою! Если вы не хотите видеть, как большинство Украины относится к нам, то это ваше право.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

большинство Украины относится к нам
Привет Валера-ты не прав ,по территории та Украина которая относится к вам плохо больше,а по количеству населения она гораздо меньше.

Всех благ!!!

И пара завязывать это в теме, а то как то получается не по правилам общение

Да я с тобой полностью согласен братишка,есть для политики другие темы.

Я вот недавно смотрел по навигатору расстояние до вас от меня 380км-это не так уж и далеко так,что если все уладится жди в гости.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да , в Украине жизнь не САХАР   ,  а тут еще и соль в магазинах разгребли. Комерсанты по 9 гривень выставили. Не иначе быть войне...

 

 Братишкам в теме салют и уважение ! Я малость не надолго, так что может кому то и не отвечу в темах, извиняйте.

 

Андрей, привет дорогой, а у нас всё нормально пока, лежит как и положено, и не надо нам войны не какой, и не кому её не желаем.

Поясняют что готовятся к засолке овощей, или её повышение цен скорее всего.

 

Удачи и с уважением !

 

Паша, что вижу, то и пою! Если вы не хотите видеть, как большинство Украины относится к нам, то это ваше право.

 

Валерий, я лично не слепой, и за всю Украину не в ответе, и что ублюдков большинство, вижу прекрасно, и как выражаются и говорят в открытую про РФ тоже вижу и слышу. И что пишут по ночам на домах (краской из баллончиков) читаем И не приравневай нас к ним. Что за мода пошла у многих наших форум чан, не могу понять.

Вот из за этого и происходит раскол.

Спасибо тебе братишка, что возвысил меня в лице - это ВЫ Украина, эхо хо, и с пьяну так не скажешь, а здесь раз и обложили за всех нерадивых. 

Удачи и с уважением !

 

 

Олег, привет, рад видеть в строю, я не надолго, пока мой купается, камп свободен.

Да есть наши на форуме, просто напряг большой, вот и не кого нет, просто их надо из тем вытаскивать, а к каждому в личку заглядывать (от куда , и т.д.), времени много уйдёт, и такой возможности нет уже, как ранее писал всех для себя, кто и от куда. Завтра опять пойду рыскать в поисках работы. См. личку.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет народу Украины!!!!

Сегодня заводил буксир в порт. Не "Аист" конечно, но руки то помнят)))))

6 утра, первые лучики солнца. Красота!

post-13646-0-70541700-1403893286_thumb.jpg

 

Всем приятных выходных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Всем приятных выходных!!!

Андрей, рад видеть дорогой, спасибо братишка !, и тебе семь футов под килем !, а если и у тебя выходные, тоже приятно их прповести

С уважением !

 

p/s как приятно общаться и видеть фото нашего брата форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Не "Аист" конечно, но руки то помнят
Привет Андрюха!Я тебе по доброму завидую.

Всех благ!!!

@Pasha L,Паша,а как в личку заходить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Андрей, рад видеть дорогой, спасибо братишка !, и тебе семь футов под килем !, а если и у тебя выходные, тоже приятно их прповести

Выходные, слава Богу!

Завтра будет примерно так)))))

 

post-13646-0-08911700-1403895289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,а как в личку заходить? 

 

Олег, и тебе щас уши промоют, так что держись братишка.

На чтёт как заходить, я тебе в личку отписал, смотри на гл.странице в самом верху, у тебя должен появиться в правом углу красный конвертик, жми на него, а там всё просто.

А за нашего Андрея, не завидую а восхищаюсь им (тобой), так приятнее.

 

По поводу твоего ответа нашему Валерию, я не знаю что ты ему ответишь на пост, но меня уже возвысили стр 46 пост № 919, я ему уже ответил.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Завтра будет примерно так)))))

 

 

 

Андрей, ну ты всегда молодец, так надо и держать по жизнь. Уважение за фото, и только post-14125-0-25559300-1403895853.gif не забудь для семьи и друзей и про нас (в вертуале, что мы рядом) кружечку выпить.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра опять пойду рыскать в поисках работы

Привет Паша-ну че нашел работу,а какая у тебя специальность?Да я представляю в мирное время не очень было с работой ну,а теперь так вообще.Ну,а если еще учесть наш возраст так выходит нужно сидеть дома.Но ты держись братишка.

Всех благ!!! *bye*

Изменено пользователем Шалаев Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Украинским и всем нашим форумским братишкам в теме салют и уважение !

 

Что то наши с Запада не хотят с нами общаться после дня рождения, не в силах наверное - шутка, да и центр с севером и югом от Болгарии до Крыма помалкивают. Лето, как говорят наши на форуме братишки, не когда всем, но дождёмся всех всё равно.

Удачи всем и с уважением !

 

Олег, добрый вечер, всё нормально, всё будет, только надо быть терпеливым. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...