Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Что Украина притихла? Наступила полная благодать, все примеряли халатики президента и успокоились? А не , только начинается благодать. Сегодня в магазине "убили" на повал. На вопрос, в какую цену сенема средней капусты, дали ответ- "ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА, ЖДИТЕ ПЕРЕОЦЕНКИ!"

Спасибо ВАм за ВСЕ! За бардак, за бандетизм и за кращи часы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Фурсенко Андрей,Привет Андрюха!!! Да ты прав,что обещали одно,а получим ,как всегда другое. Они говорили,что в правительство не будут брать из сотни самых богатых Украинцев.Но почему-то поставили во главе МВД человека,который занимает 67 место с 350 миллионами доляров.

Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шо творится,жуть,кошмар и ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Moisha,А теперь наверное не один аналитик не сможет комментировать ситуацию в Украине.Нынешней власти очень хотелось перемен-она их получит,только каких и какой ценой?

Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шо творится,жуть,кошмар и ужос

Мы идём к вам, чтобы не было жути, кошмара и ужаса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Мы идём к вам, чтобы не было жути, кошмара и ужаса!

 

Валера, и Чурова нужно не забыть захватить на пересчет голосов... :ded_pv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@UREZ13,Ну будто наши МУЖИ под давлением из ВНЕ-договорились.

Всех благ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера.Оставайтесь у себя с жутью,кошмаром и ужасом.У нас своей хрени выше ноздрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Российские военнослужащие не участвовали в блокировании воинских частей в Крыму, заявил президент РФ Владимир Путин. Такое заявление он сделал 4 марта на пресс-конференции в Ново-Огарево.

По словам главы государства, «это были местные силы самообороны». Отвечая на вопрос о том, являются ли вооруженные люди в Крыму российскими военными, президент указал на внешнюю схожесть формы военных в странах СНГ, а также на то, что обмундирование можно купить в специализированных магазинах." - из российских СМИ.

Как вам нравится эта ложь?  А тут реали-http://tvrain.ru/articles/voinskaja_chast_2382_v_krymu_blokirovana_ukrainskim_soldatam_predlagajut_sdatsja_prjamoe_vkljuchenie_korrespondenta_dozhdja-364223/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вам нравится эта ложь?  А

Я раньше был более высокого мнения о Президенте России. Мне он казался более - менее порядочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Как вам нравится эта ложь?  А

Я раньше был более высокого мнения о Президенте России. Мне он казался более - менее порядочным.

 

Ха-ха! Три раза! Политика! Хоть бы на пользу пошло! За коррупцию учителей да медиков привлекают! А Сердюкова всё освободить не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Касаемо ВВП.Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну у тебя, господин Косой, она уже давно съехала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дурак вы батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да шо мы грыземся,тут трагедия ,ожидая прихода освободителей навсяк случай спрятал горилку и сало,а шоб надежней было неизвлекуху поставил сгарячу.как теперь быть не знаю.А вы Путин,да класный он мужик ,встряхнул Россию что бы не забывали кто хозяин.Да и наши побегали малость жирок раструсили,а то некоторые контрактники в люки танков с трудом протискиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,Привет Андрюха!!!У меня в Севастополе родная племянница проживает ,так вот она сегодня по мобилке мне говорила,что за Крым в целом не знает,но Севастополь огромным большинством голосов за Россию.

Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,Привет Андрюха!!!У меня в Севастополе родная племянница проживает ,так вот она сегодня по мобилке мне говорила,что за Крым в целом не знает,но Севастополь огромным большинством голосов за Россию.

Всех благ!!!

Это вполне понятно. Я написал там в политическом, что каждый год бываю в Севастополе. Там и воздух пропитан таким настроением. Это нормально. А вот на остальной территории Крыма я таких явных проявлений не встречал: ни пророссийских, ни проукраинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Там и воздух пропитан таким
Да конечно-ведь не даром его называют из давна"город русских моряков"

Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ну вот шутя любя и разбежались все по своим темам.

А половину Центра и Востоку не до смеху.

Если были бы мозги и гроши честно заработанные в кармане этих уродов, то такого не случилось бы.

Не хрен было запускать руки на Восток, работали хорошо, так бы и работали, только одна проблема, дармоедов кормить не кто не собирается, пусть туризмом кормятся. Или кто то хочет поспорить ?

 

Удачи всем и с уважением !

 

Так братишки, у нас одна семья, хоть и разные мнения, БОЛЬШЕ НЕ РУГАЕМСЯ и НЕ ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ.

Тяжело у нас сейчас, очень тяжело. Украина гонет своё, и пугает Восток, в очень грубой форме, и что прикажите делать если нет у них не одного ответа не на один наш вопрос, только давай и давай им, но будем держаться, уже и эта сука лезет не знай куда.

 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Тяжело у нас сейча
Мы Паша полностью солидарны с вами,вам конечно очень тяжело сейчас,но доведите начатое до конца!

Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мы Паша полностью солидарны с вами,вам конечно очень тяжело сейчас,но доведите начатое до конца!

Олег,до какого конца,пишите яснёй,если пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Олег,до какого конца,пишите яснёй,если пишите
Вова я имею в виду федерализацию .

Всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но доведите начатое до конца!

 

 

Салют братишкам кто в теме, и кому не безразлично общение.

 

Олег, привет, до конца руки коротки, нет базы, нет опоры, нет лидеров, только выскочки без программы, и многое того что могло бы нас подкрепить, нет единения - а это страшно.

Удачи и с уважением !

 

 

Ага, вот тебя я и поймал, если только ответишь мне, подзабыл о просьбе, а то я уже мозги себе чуть ли не перевернул.

Владимир привет дачный Запорожец, опять время пролетело (осень и зима) и ты как обычно на даче крутишься ?А я жду ответа. Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Салют братишкам кто в теме, и кому не безразлично общение.

Привет Украина! Привет Паша! Туго у вас там...Я думаю эт надолго...     хотя хочется ВЕРИТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 Туго у вас там...Я думаю эт надолго...     хотя хочется ВЕРИТЬ...

 

Сашок, привет родной ! Пока нет фундамента прочного, на словах Львы все Толстые, в простых магазинах, да и супермаркетах уже на 50 - 70 % прилавки пустые. Всё пенсионеры сгребли, наухнарь. А завышенные цены на товар, тот продукт ещё есть. Будем держаться, а куда деваться то, хорошо бы дали как в районе оружие, легче было бы, а уже и наставление дал семье, если что то придётся.

Туго всем нашим пограничникам, вот по тому то и не выходят на связь форума.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...