Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Саша,Ст2ст. В Украине свиней хватает. Эмульгаторы,Е и прочую хрень употребляют те кому это нравится. 

Анатолий Александрович, не так меня поняли. К примеру у нас выбора нет, что бы купить домашний с огорода продукт. У родителей есть огород, но толком там не чего не растет, картошка не всегда урожается, а за другое я уже молчу. 

Хотя уже в том же Благовещенске всё растет, но все поля заброшены, когда едешь на поезде видишь всё былое могущество в руинах и упадке, хозяйства толком не какого, я имею ввиду для массового потребления. Все что идет от туда  под маркой "благовещенское, Зея" по большому счету это только слова. Т.к. выращивают на нашей земле китайцы, там целые китайские деревни стоят. Они к примеру то что выращивают сами не кушают, а покупают а наших бабушек и дедушек.

Отсюда и сказал, что наши желудки к химии привыкли. Как то парного молока выпил, так потом неделю *рал)). То что с Читы к нам привозят якобы домашний продукт, тоже мягко сказать кидалово. 

Признаюсь у Вас в Крыму я сало то не увидел, специально ходил искал, хотел попробовать хваленый продукт, по той же Алуште и в других городах все точки пробегал, в магазинах  типо ВТБ и Иффиш, та же гадость продается у Вас, что и у нас. Потом на рынке (на кольце) с машины купил, но оно не впечатлило. Отсюда и выводы хлопцы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

а вот если для себя, то другое дело, оно то и есть салом НАСТОЯЩИМ и смачным, но половина умудрились Вьетнамских свиней пичкать (толщина его
Привет Паша!!!У нас вечером инет не работал -что я хочу сказать по поводу сала,мы его выращиваем экологически чистым.Чистое зерно и люцерна все больше нечего кроме ещё воды.                                                                                                                                                                                                    Всех благ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А я уже напросился на празднование Дня Флота 
Опа! и где же его будем искать? 

Он и в Севастополе  и в Херсоне и в Запорожье обещает быть!

Признаюсь у Вас в Крыму я сало то не увидел,

Не удивительно, татары только говядину и баранину употребляют. Потому с салом и не повезло. Тем более летом, овощи надо кушать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он и в Севастополе  и в Херсоне и в Запорожье обещает быть!

 

В теме "Ладоги" разговор шёл о Рыбальчем, что в Голопристанском районе Херсонской области.

Но если работа позволит, то я и в Запорожье и в Севастополь махнуть могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Но если работа позволит, то я и в Запорожье и в Севастополь махнуть могу)))
Ну в Севастополь я его звал.

А в планах, как понял, это Херсонская обл. - Запорожье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Но если работа позволит, то я и в Запорожье и в Севастополь махнуть могу)))
Привет Андрюха!!!А меня работа на День Флота не когда не отпускает,просто на этот праздник всегда идет уборка урожая в нашем регионе.                                                                                                                                                                                                                                            Всех благ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Ну о чем еще могут украенцы говорить как не о сале. В Мариуполе оно есть и много, покупать иногда не за что. Хотя вот уже через три дня буду пробовать свой засол, нашли давно не виданное сало толщиной см8. 

С погодой как везде, снег сошел, сыро, пасмурно, температура от 0 до +5-6. Скоро весна. будет теплее.  :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не удивительно, татары только говядину и баранину употребляют. Потому с салом и не повезло. Тем более летом, овощи надо кушать!

Ни одного татара не видел если честно, как я понял их в центр для продажи не пускают "на их исконную родную землю" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня прям весна!!! Солнце, градусов 10 тепла. Прелесть.

 

И "летуны" наши Николаевские на "СУшках" разлетались сегодня.

 

post-13646-0-38202900-1392721035_thumb.jpgpost-13646-0-71646900-1392721044_thumb.jpgpost-13646-0-82196500-1392721055_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ни одного татара не видел если честно, как я понял их в центр для продажи
Саня, не знаю. Летом были на ЮБК, в основном кафе с их кухней, а официантки наши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сегодня прям весна!!! Солнце, градусов 10 тепла. Прелесть.  
Да Андрюха у нас тоже сегодня тепло,да оно в принципе уже 10дней тепло.                                                                                                                                                         Всех благ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,а че ты Андрюха в военкомате выходил?                                                                                                                                                                              Всех благ!!!                                                                                                                                                                                       p.sА ты не знаешь где Паша делся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,а че ты Андрюха в военкомате выходил?                                                                                                                                                                    

Да ничего. Проверили, на месте ли. Напомнили, что в случае мобилизации прибывать не в районный, а сразу в областной. Херня такая в стране творится, вот и уточняют планы на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Да ничего. Проверил
А ты Андрюха ещё военнообязанный?Да хреново конечно из-за дураков в мирное время под пули лезть.                                                            Всех благ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты Андрюха ещё военнообязанный?

Конечно. Мне в этом году только 41 будет. На пенсию в 38 вышел. Регулярно посещаю спортзал. Так что в строй могу ещё встать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Армия в конфликте участвовать не должна,она должна стать мощной стеной и гнать в перед трусливых ,ленивых ментов выполнять свои прямые обязанности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня море в Очакове было таким: тихим, холодным и безмятежным

 

post-13646-0-00783500-1392915778_thumb.jpgpost-13646-0-81931200-1392915788_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша.Армию заставляют участвовать в этой мутате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша.Армию заставляют участвовать в этой мутате.

Боеспособных частей нет,а есть индивидумы одетые в военную форму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я то переживаю, что у Вас твориться в стране, не представляю, что вы испытываете сейчас. Андрей, Миша, Олег всех Вам благ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да у нас уже не понятно,кто прав.Одна сторона отстаивает свои права,а другая права президента.Жаль,что обе стороны начали применять оружие.                                                                                                                                                                                                                                                                                 Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Да у нас уже не понятно,кто прав.
Война и только. Ненависть зашкаливает.

Разхлебывать предстоит не один год, после этой "каши" еще и счеты начнут сводить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр.Не надо причитать.Мы не покойники.В своей Украине мы разберемся сами.

Олег,тебе не понятно,что прав народ?Снайпер стреляющий в красный крест,это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да творится у нас-. бардель.Всё уже так запуталось.Все по своему правы,обидно будет только,что определённые чиновники снова придут к власти-только на этот раз ценой жизни других людей.                                                                                                                                                                                                  Всех благ!!!                                                                                       PS. Вы меня извините Анатолий Александрович,я понимаю,что все это не правильно,но люди погибают с обеих сторон.Я ещё раз хочу сказать,что к власти идут те кто там уже был и так-же не чего хорошего для нас простых  не сделали. Настоящая власть руководит по ПОНЯТИЯМ,а как будет вести себя Свобода при власти?

Изменено пользователем Шалаев Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр.Не надо причитать.Мы не покойники.В своей Украине мы разберемся сами.

 

А я Вам и не адресовал свой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...