Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Виталий привет! Движение по оттаяванию пошло?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет земляки.Началось кисел во дворах,у нас еще снег лупанул,комок снега стоял сходил малость сбросил,ветеорок малость просвешилься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оренбургу привет!!!! Сергей, Виталий - рад видеть!!!

У нас сегодня в Новосибе дождь идет, на улице сыро. на душе тоскливо...

 

Греет душу - что я дома, в субботу малый сбор. с понедельника неделя отпуска!!!! Забью на работу и посвящу себя семье!!!

Это вот класс!!!

Чего и всем Вам желаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет землякам, привет, Виктор! Оттаивание у нас пошло, но вчера завернул к нам в Оренбуржье циклон какой-то. Снег, метель, видимости нет, практически. Трассу Оренбург -Орск даже перекрывали. Сегодня опять метет. Ждем настоящей весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Я видел ее с самолета!!! Она на подходе, буквально в шаге от Вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Я видел ее с самолета!!! Она на подходе, буквально в шаге от Вас!!!

Ждем, ждем... На следующей неделе уже плюсовая температура должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет! Я видел ее с самолета!!! Она на подходе, буквально в шаге от Вас!!!

Ждем, ждем... На следующей неделе уже плюсовая температура должна быть...

 

 

я же обещал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, да... Раз обещал, значит, будет! *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага просвета не видать а на завтра так же,хотя вчера смотрел этого не было так что этим прогнозам можно не верить и смотреть,но надеямься что будет просвет в этой катавасии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет форумчане!Привет Оренбург!Жителей темы рад видеть в добром здравии!! Наш праздник приближается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оренбургу и всем форумчанам в теме - привет! Рад всех видеть!

Анатолий- ты прав - праздник уже не за горами!!! Как планируете встречаться в Украине??? Обстановка у вас прямо скажем - боевая!!

Мы с Вами!!! Будь в этом уверен - и передай это всем нашим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! А в Оренбуржье, что-то, весна задерживается. У нас вчера снег такой шел, буд-то новогодний! Да еще с порывами ветра, так и метель поднялась. Весна-а-а, ты где-е-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий привет! Я вчера виноград уже открыл и в теплице редисочку посеять успел.

post-33136-0-88478300-1396850169_thumb.jpg

post-33136-0-20936100-1396850185_thumb.jpg

post-33136-0-20013900-1396850195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий привет! Я вчера виноград уже открыл и в теплице редисочку посеять успел.

Во, как! Так у вас весна уже, чуть ли не лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, в том-то и дело - что такой ранней весны я не помню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, в том-то и дело - что такой ранней весны я не помню!!!

А у нас, Виктор, весна подзадержалась явно. Еще снег прогнозируют, правда мокрый, с дождем. А тепла апрельского не видно что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Снегом и нас пугают, но мы уже привычны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего, сдюжим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ничего, сдюжим! :)

 

Согласен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, земляки и наши гости! Мужики, никто не в курсе, как там, наш Паша? Что-то давненько его не видно. А ведь, он находится почти в эпицентре , ну или не так далеко от известных всем "мероприятий" киевской хунты на востоке Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

РОДНЫМ БРАТИШКАМ и ОРЕНБУРЖЬЮ САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Виталий, рад что малость вы и нас вспоминаете. Да ты прав, у нас вообще труба, писать не хочется, к чему идём не знаем, и молчат, только пропаганда и агитация. Всё закрывается, ЗП заморожена, и оружие не дают, рядом все вооружены, в том числе местное население, а у нас живой щит и мётла с граблями - смех один. Сегодня видели ополченцев местных 12 человек с автоматами, и не более, кроме того 3 блок поста на подъездах к городу, а сколько других дорог не прикрыто с полей, чушь какая то, отмывка идёт и не более. Хорошо хоть РФ каналы включили, видим правду, а то одна и одно и тоже показывают. Б....Ь один бардак и не более, а умные все из подполья руководить.

Разберёмся. Удачи братишки всем и с уважением !

 

p/s. Опять был выбит из строя - камп на ладан дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую земляков и наших гостей! Привет, Паша! Очень рад, что ты появился, хоть будем знать, что жив-здоров и слава Богу! Да, обстановочка у вас еще та. Вчера звонил своему сослуживцу в Селидово (Донецкая обл, в 40 км от Донецка). Тревожно, говорит... Стреляют. Появились вооруженные люди и у них. Держитесь там, Паша! Я верю, что все у вас устаканется, получат  по рогам всякие бандерлоги! Голосовать-то вчера ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 

Оренбуржью и всей братве в теме и кто с нами в общение на форуме салют и уважение!

Виталя, у нас  пока спокойно, но уже есть вылазки, а у нас только мётлы и грабли, продажные суки наши исполкомовцы - власти местные, не будем ударятся в подробности. 

Если ваши корреспонденты снимают и показывают всё, то и мы это видим, если 6 украинских частных телекомпаний, то ЛАЖА, бывает и проскакивает что то новое, а таксам понимаешь.

 

У нас всё распустилось и цветёт и отцветает, всё взошло, но вторую неделю дожди, только вчера и сегодня до обеда прелесть, раздетые все, в обед проливной и прохлада. Вот сейчас всё затянуто, будет сново и гром и молния, как в поэме " люблю грозу в начале Мая".

 

Под Славянском в 30 км вообще стоят наёмники, рать то местная понеся потери, отступила, ну а за гроши то можно и постоять и повоевать - убивать, всё равно не кто не ответит за это злодеяние против народа.

Удачи дорогой, с уважением !

 

Извиняйте модераторы и АДМИНЫ за нарушение правил форума, но больно и прискорбно видеть и слышать пропаганду и чушь которую говорят против Востока Украины.

А в родной теме я просто описал малость по братски Виталию - земляку.

С уважением и пониманием от вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, приветствую! Думаю, что администрация форума ни сколько не будет сердиться за твой пост! Все нормально! Это общение. Гже же еще нам общаться, как не в нашей домашней теме? При чем по любым вопросам! 

 У нас жарко! По прогнозам, обещают повышение температуры до 30 и выше. Для мая это, как-то, не свойственно, сам понимаешь. Да и жары такой не нужно. Мы только начали высаживать огурцы и помидоры в парники, посеяли редиску, зелень. Сегодня у себя под окошком буду рассаду цветов высаживать. А так, все цветет-яблоньки, груши, черемуха зацвела, вишня начинает. Май, в общем! Самый прекрасный месяц в году (для меня)! Держитесь, Паша! Надеюсь, что Донбасс и Луганщина, сделав правильный выбор, будут жить нормально, не смотря на палки в колеса, что эти мрази, сидящие в Киеве, вставляют! Жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Извиняйте модераторы и АДМИНЫ за нарушение правил форума, но больно и прискорбно видеть и слышать пропаганду и чушь которую говорят против Востока Украины.

С уважением и пониманием от вас !

Паша, а в какой теме на форуме несут пропаганду и чушь которую говорят против Востока Украины.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...