Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Сергей привет! Ромыч тебе что-нибудь полезного сказал по твоей проблеме?

Привет Виктор.Нет звонка не было,но я так то уже нашел должны привезти во вторник с Набережных челнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сергей привет! Ромыч тебе что-нибудь полезного сказал по твоей проблеме?

Привет Виктор.Нет звонка не было,но я так то уже нашел должны привезти во вторник с Набережных челнов.

 

Сергей привет! Я тебе телефон ромыча не скинул... Мой косяк. Рома нашел в Москве коробку твою!!!! Ты уж свяхись с ним на прямую. Я не в новосибе!!!! Дел просто за гланды!!!!! Кинь ему СМСку. Тел в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор привет.Твоего косяка нет ты мне скинул сотовый так что все в норме,коробку я нашел и уже уплатил сегодня или завтра привезут уже,так что зря потревожил но все равно позвоню спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор привет.Твоего косяка нет ты мне скинул сотовый так что все в норме,коробку я нашел и уже уплатил сегодня или завтра привезут уже,так что зря потревожил но все равно позвоню спасибо.

Сергей привет! Все понял. Ромка - может много дельных советов дать по авто. Вот сейчас у него мой конь - под управлением жены моей на сене масла да промывке топливной системы... Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор.Понял пробую твой код ждемс ответа, все в норме зозвонилься спасибо,а где все зима на носу на улице слякоть и холод пора в дом и за комп.С уважением .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор.Понял пробую твой код ждемс ответа, все в норме зозвонилься спасибо,а где все зима на носу на улице слякоть и холод пора в дом и за комп.С уважением .

Добро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОРЕНБУРЖЬЮ и ОРЕНБУРЖЦАМ,  и ВСЕЙ БРАТВЕ кто в теме, и с нами за всех одним целом в поддержке - САЛЮТ и УВАЖЕНИЕ !

Принимайте пропажу, прикольно у НАС теперь, многому чему придётся учиться, но не беда, главное что все живы и здоровы. Скучал малость по родному Оренбуржью, но приятно что частенько в новостях проскальзывали и плохие и хорошие новости, особенно погоду стали показывать по ТВ.

Честно признаюсь, посты ещё не читал, только что час назад зашёл на форум, учимся, дерзаем и навёрстываем упущенные дни.

Удачи всем и с уважением !

Будем ждать когда он, наконец, ..

Виталий, спасибо братишка за мысленную заботу, уже на конце в строю, наш Алексей у меня теперь тоже в мобиле, засветился в розыске моём, за что ему и УВАЖЕНИЕ за звоночек. Но а если мне звонить, то очень дорого, а СМСками ещё терпимо.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, приветствую, дружище! Рад, что ты снова в строю! С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здравствовать еще долгие лета, как говорится! Быть полным оптимизма и жизненной энергии! Разумеется, семь футов под килем! Жму краба, земляк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет землякам.Рады видеть Павла однака долго вас не было,С днем рождения Паша всех благ удачи,крепкого здоровья,счастья семь футов под килем.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!!!ну Паша молодец все темы обошёл и порядок навёл)))С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Оренбуржцы, полундра!!! Сообщите , кто заказывал календари , мне необходимо своему сослуживцу календарь отправить. Хочу попросить , чтобы из Москвы его сразу отправили в Оренбург и сослуживец мой заберет... Откликнитесь , на кого отправить можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Сообщите , кто заказывал календари ,
Валера, в этот раз никто ни из Оренбурга, ни из области, календари не заказывал. Но наши люди в Оренбурге есть, правда, не с форума. Могу отправить календарь одному хорошему человеку, который мог бы передать его куда надо. Такой вариант устроит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оренбуржцы, полундра!!! Сообщите , кто заказывал календари , мне необходимо своему сослуживцу календарь отправить. Хочу попросить , чтобы из Москвы его сразу отправили в Оренбург и сослуживец мой заберет... Откликнитесь , на кого отправить можно ?

Валерий, я от Оренбурга в 200-х км. Бываю там, но не так часто. Во второй половине января буду точно, так что можно и на меня выслать, передам.

Валера, в этот раз никто ни из Оренбурга, ни из области, календари не заказывал.

Да, что-то в этом году я все пропустил, в том числе и с календарями... Как-то по жизни крутится, даже на форум стал совсем редко заходить. Но это, отнюдь, не означает, что я забыл всех, с кем общался и общаюсь на этом ресурсе, а тем более, с кем встречался в реальной жизни. Просто полоса такая, наверное! Всех помню, всех ценю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Оренбуржцы, полундра!!! Сообщите , кто заказывал календари , мне необходимо своему сослуживцу календарь отправить. Хочу попросить , чтобы из Москвы его сразу отправили в Оренбург и сослуживец мой заберет... Откликнитесь , на кого отправить можно ?

Валерий, я от Оренбурга в 200-х км. Бываю там, но не так часто. Во второй половине января буду точно, так что можно и на меня выслать, передам.

Валера, в этот раз никто ни из Оренбурга, ни из области, календари не заказывал.

Да, что-то в этом году я все пропустил, в том числе и с календарями... Как-то по жизни крутится, даже на форум стал совсем редко заходить. Но это, отнюдь, не означает, что я забыл всех, с кем общался и общаюсь на этом ресурсе, а тем более, с кем встречался в реальной жизни. Просто полоса такая, наверное! Всех помню, всех ценю!

 

Виталий, спасибо тебе большое  за участие! Я думал по пути направить календарь, чтобы Сергея  не нагружать дополнительной посылкой, но раз по пути не получается, тогда календарь напрямую лучше направить адресату.  Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет земляки.Белые мухи прилетели так где же все наши,или как бурые медведи в спячку впали,а белые не спят,где же нас заводила Паша всех за уши тянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Серега, привет, земляки! Да, действительно, Паши нет и тишина у нас в Оренбургском доме. Зима пришла, однако, сегодня ночью уже до -15 вроде мороз по прогнозу. Впрочем, пора уже. Как-никак декабрь месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Виталя.Да зима пришла резко и сегодня идет снег с ветром,вчера приехал от родичей так там зима давно то есть снег лежал а выезжал сугробы намело за ночь пришлось откапывать и разкидывать снег,да я и сам редко бываю или бываю прочитал и все на этом выходные время есть надо исправиться.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Земляки С наступающим Новым годом,удачи и благополучия. :FinouCat_01:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Салют родному краю и всем братишкам в теме !

ОРЕНБУРЖЬЕ САЛЮТ !

Да вижу что задубели все на ухнарь, перемёрзли и на связь не выходит не кто.

ПОЯВИЛСЯ вот вам И ЗДРАСТИ, лёгок на помине как говорится. Отремонтировали нашу старушку, на долго ли не знаю, будем беречь и не перегружать.

Приятно что малость вспоминали меня, ну а как иначе, вот уже треть неделю как тружусь, что далее будет не загадываю.

Малость бывает скучаю по Родине, когда вижу по ТВ, в тихоря соплю, но сами понимаете что щас аут.

А как приятно, что через форум и СМСки и звонки наших форумчан кажется что рядом мы все.

Удачи всем родные и с уважением !

всех за уши тянул.

Сергей, дорогой, ну какие уши, как говорит мой подопечный, в этих руках и медведи усира... ,- шутка. Не кого не тяну, мал наш коллектив, а дорог всем нам, вот мы и в строю, у кого есть время, все вмести, кому не милы мы, за бортом, сами с усами, не чего не поделаешь, не то время.

Удачси и с уважением !

 нет и тишина у нас в Оренбургском доме. 

Виталя, привет, просто может все в подполье, как и во многих темах, у кого есть возможность, а кто и с хитрицой, нашёл и по другим каналам общается. А нам и здесь не плохо.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Давно не бывал тута Паша ну что сказать если читал тут все понятно как мы работаем как и где находиться,все подзамерзли когда тема не обсуждаеться и ни кто не пишет тут нечего поделать,у всех у нас свои проблемы и делишки сам себе кидаю камень в огород,так что не обесуть.А у нас мороз под 30 а ночью под 32-34,однако выходной машину загнал а гараж погреться деревяная стала.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши гости! Да, Сергей прав! Поджимает морозец у нас в Оренбуржье, поджимает. Дети уже три дня в школу не ходят, даже четыре. Каникулы, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 мороз под 30 а ночью под 32-34,однако выходной машину загнал а гараж погреться деревяная стала.

Оренбуржью салют ! Братишкам привет !

 

Сергей, привет дорогой. Ну на всё всему причина, щас пока нормиком всё, и работа, и камп в строю, и мыс тут как здесь нарисовались. У нас так же, только днём - 17-19, смотря где, в одном городе, (а бугор - яма), там выше, там ниже температура, + ветерок сумасшедший. Так что ты добренько что конячку загнал в стояло, а что он у тебя не утеплён ?

Удачи и с уважением !

Дети уже три дня в школу не ходят, даже четыре. Каникулы, однако...

Виталий, рад видеть. А у нас они по городу шатаются с утра, в транспорт не влез ишь, так как половина его в стоилах перемёрзшая стоит, не вышла на маршруты, это пипец.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши гости! Ну, вот и моя младшенькая стала полноправной гражданкой! Вчера получил свидетельство о рождении. Теперь у меня есть еще одна дочка Алиса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оренбургу привет!

Виталий, с дочкой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Виктор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...