Перейти к содержанию

dimonbig.77

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimonbig.77

  • День рождения 11.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбургская обл.г.Орск

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2306 пскр 801 "Ворон"
  • Ваше имя
    Дмитрий Ильин
  • ДМБ
    16-12-1999

Контакты

  • Сайт
    http://dimonbig.77@mail.ru

Достижения dimonbig.77

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. она у меня тоже постоянно стоит комп включаешь аж душа радуется
  2. мы тоже разок чуть-было не нырнули в подводный флот при переходе в последний ремонт (как оказалось)ахтерпик(кто на молнии служил тот знает что это такое,кто не служил, поясняю - это крайний отсек на юте в котором есть в отсек балеров руля заведование водолазов но с некоторого времени молнии перестали комплектоваться штатными водолазами,кстати может кому известна причина этого распоряжения просветите, плиз, буду премного благодарен. nfr вот ахтерпик практически под завязку набрали когда осознали что как-то тяжело идем,хотя идём это громко сказано было нас на галстуке тянул не помню то-ли 809 то-ли 812 ,короче после простоя у плав пирса более 2-х лет всю набивку из балеров выдавило и черпали мы забортной водицы при каждом повороте руля немерено. повезло что "поросенок" живой был справился с этой бедой а то пришлось бы на под водника переучиваться
  3. у нас на 801 и кажется на 800 были не боты как у остальных "молнях" а катер "чирок" официального названия не помню но внешне отличался очень сильно закрытый нос ,двигатель газ 53 на принудительном забортном охлаждении ,может есть у кого что о нем рассказать?
  4. в/ч 2306 "м" ПСКР 801 "ВОРОН" проект 1241.2 последний бортовой номер 132
  5. без торпедников как-то не привычно выглядит
  6. прошу прошения что вторгаюсь в ваши обсуждения но по поводу пяхоты в рядах доблесных МЧПВ:в 1997 в пору моего обучения в Шмоньке командиром школы потавили...... вы,парни,не поверите -майора танкиста!!!!!!!!!! Ох и чудили мы тогда по этому поводу;представьте время около 24 часов возле кпп половина Ш.М и войдя в часть все как один во весь голос начинают горланить песню "по полю танки грохотали" короче весело было. что-то не пойму сайт виснет если фото загрузилось на нём приемник бортового номера моей "копеечки"
  7. да нет,ген, резали тех у кого как говорят борта тоньше допустимой нормы были и срок службы превышал 20 летпоследний выход в море. И то на галстуке.
  8. парни кто из Оренбуржья и непосредственно из Орска служил на 801 пишите есть огромное желание встретиться
  9. здорово, братишка,боюсь тебя разочаровать но 2000 году твой "сокол" был списан ипродан на гвозди в дружественную республику китай а через месяц и моя копеечка туда-же ушла.вот так-то.
  10. с Днём защитника Отечества,Вас,братишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. привет,такое ощущение как буд- то последнее время я один посещаю форум пишешь ни какой реакции , есть предложение отсылать уведомление о новых событиях на указаный при регистрации емайл.Я первый соглашусь на это потому как общение с братишками это святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! врать не буду это были лучшие годы моей жизни!
  12. вот она наша родная,стянул с одноклассников из группы МЧПВ,ну извините,просто не смог удержаться
×
×
  • Создать...