Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Дети это всегда радость и теплота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Дети уже три дня в школу не ходят, даже четыре. Каникулы, однако...

 

Вроде дети везде одинаковые, но наши учатся, хотя морозы по крепче чем у Вас Виталь, к чему такая не справедливость, наверно здоровья больше )) Самое главное, Алисе всех благ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки. Виталя с дочкой тебя просмотрел где то точно расти вам и радоваться.Паша на улице стоит постояно на работу езжу так что гаража и не видит по выходным только если еще в гаражах улица прочишена.У нас тоже неходили мой младшой один день только все таки в 11 классе,сами помню пофигу мороз не мороз или буран в школу, жили в интернате вот и возили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вроде дети везде одинаковые, но наши учатся, хотя морозы по крепче чем у Вас Виталь, к чему такая не справедливость, наверно здоровья больше )) Самое главное, Алисе всех благ !

 

У нас младшие классы не учатся при -25, средние (6-8) при -28, а старшие при -30 и ниже. Такой порядок сделали. Сегодня утром, к примеру, на метеостанции было -39, но, когда я через два часа ехал на работу, датчик показывал -35. Прохладненько, однако.

 Спасибо за добрые пожелания, Саша!

Привет земляки. Виталя с дочкой тебя просмотрел где то точно расти вам и радоваться.

Спасибо, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Оренбуржью и всей нашей братве кто с нами в теме !

И мои наилучшие поздравления в семейный адрес Виталия ! Растите здоровыми и счастливыми !

Удачи и с уважением !

 

Сергей, привет !

Ну даже по малому сравнений нет нас с вами, тут централку то не чистят, если что после аварии какай либо начинают шевелиться, а так всё по колли, встал, а за тобой хвост, а вот на гаражах кооперативах всё тип топ.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Паша, спасибо, братишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Паша, спасибо, братишка!

Виталий, ей Богу малость ещё туплю в нашей программе форума, но уже кой что освоил, видишь работаю. Знал, но ещё доберусь до данной темы, так что верным курсом идёшь - идёте, мамане всех благ, а так же родителям с обеих сторон.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Все нормально Паша я тоже с начала так сейчас привык так что работаю без проблем и вроде так и было,правда набегами и просмотр иной раз,наоборот должно быть времени больше а его как обычно не хватает.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Оренбуржью и братишкам салют !

Как приятно видеть хоть изредка нашего брата в родных Оренбуржских  стенах - темы.

 

Сергей, рад видеть дорогой, само собой, хоть изредка да надо наведываться в тему. не в убыток личному делу, и всех понимаю и сочувствую что у них так получается.

Удачи и с уважением !

 

А у нас днём - 3, ночером -9, так что милости просим погреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я конечно забегами есть обсуждение и если есть время отписываюсь вот появилься ты пошло малость движение в темах вот видиш какой позитив даеш всем так что не проподай так на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что не проподай так на долго

Сергей, родной мой, да я всегда в строю, это кампа не было, глюк и сам в идешь на сколько.

Вот бы здорово опять во очи ю увидить в Степном (Дзержинского района) собор, с инета то есть, а вот с фот хотя бы тлф-онов нашего брата поглядеть. Может кто из наших и покажет его, не помню но кто то есть с тех мест города.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Обращаюсь с просьбой-гор.Медногорск ул.Набережная 68-это адрес  моего однозаставника Лугина Павла Алексеевича правда этот адрес он мне оставил на заставе в 79 годуВозможно кто знает что о нем,прошу сообщить в личку.Там же в городе по ул.Л.Толстого 114 проживал Седойкин Сергей Николаевич.Заранее спасибо! 

Изменено пользователем Anatoliy24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью и всей братве кто с нами в строю, хоть и не заглядывает в тему, салют и уважение !

Обращаюсь с просьбой-г

Новотроицкие и Орские рядом живут С Медногорском Анатолий, с Орска есть на теме тоже наши пограничники, только давно не видно их в строю.Удачи, ждём и верим в наилучшее, если не чего не изменилось за это время.

Удачи и с уважением !

 

Братва, кто рядом, не откажите, ведь семья одна у нас пограничников, и Анатолий на сколько я знаю его по форуму и личке братишка безотказный, всегда советом для всех един.

Удачи всем, и до скорого в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Оренбург!Сегодня общался по скайпу еще с одним однозаставником Зуевым Володей.Встреча через 35 лет,даже не верится.Помог мне с ним связаться наш брат пограничник Володя Миронов.Вот это и есть настоящее пограничное братство!!!Надеюсь и Оренбург поможет мне.Паша,спасибо тебе отдельное за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

РОДНОМУ ОРЕНБУРЖЬЮ САЛЮТ ! БРАТИШКАМ ПРИВЕТ !

Опять все с самоволке не вернулись на вечернюю проверку, нехорошо.

 

Анатолий, рад видеть дорогой, ну всему своё время, может и удастся решить этот вопрос.

Удачи и с уважением !

 

Вижу что дома пасмурно, туманно и небольшой снегопад, всего -6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!За окном +2,туман как в Лондоне.Болел за Российскую сборную по хоккею,поражение не заслуженное!Бились как и подобает-до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Обращаюсь с просьбой-гор.Медногорск ул.Набережная 68-это адрес  моего однозаставника Лугина Павла Алексеевича правда этот адрес он мне оставил на заставе в 79 годуВозможно кто знает что о нем,прошу сообщить в личку.Там же в городе по ул.Л.Толстого 114 проживал Седойкин Сергей Николаевич.Заранее спасибо! 

Анатолий, брось в личку свои данные с домашним адресом и телефоном! Буду в Медном, попробую отыскать твоих сослуживцев, благо, Медногорск в 20-и км от меня, иногда там бываю...

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Добро, Виталя! Сброшу.

Привет Оренбург!Привет Виталя!Сбросил все в личку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Да с Орска вообще не выходят все куда то уехали на Олимпиаду вероятно всего,Виталя салют тебе ловчей,ну и ждем новостей может кто еще появиться в теме.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником-Днем защитника Отечества!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.С прошедшим праздником добра счастья удачи семь футов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет  форумчане!Привет Оренбург! В Украине настали трудные и тревожные дни,поэтому редко захожу на форум!Всем братьям-пограничникам желаю здравия и мира в Ваших домах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет  форумчане!Привет Оренбург! В Украине настали трудные и тревожные дни,поэтому редко захожу на форум!Всем братьям-пограничникам желаю здравия и мира в Ваших домах!

Мир вашему дому.      

Привет земляки.Ну что господа солнышко греет пора со спячки просыпаться,что то тема угасает с каждым разом реже и реже заходим,а у меня идет подготовка к выпускным с младшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оренбургу привет!

Рад всех видеть! Сергей привет! Должны оттаять, должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Давно уже оттаяли, просто дела всё, дела... Суета сует, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...