Перейти к содержанию

Akacia

Форумчанин
  • Постов

    1 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Akacia

  1. Всех Каахкинцев с наступающим Новым 2019 годом!
  2. Паша! Очень рад за тебя лично и за всех форумчан!!! Как я соскучился по общению с Вами..Поверь, пока недосуг. На пороге дома враг, когда погоним тогда и пообщаемся в волю..Завтра День образования нашей Республики! Можешь меня поздравить! Вишь как напрашиваюсь..шучу
  3. Когда мы освободим родной Донбасс- это будет второй ДЕНЬ ПОБЕДЫ ,и будет это обязательно-с нами правда и Бог,значит победа будет за нами!!!
  4. Братишкам пламенный привет и поздравления с прошедшим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!
  5. Привет форумчане!Спасибо,Сагид,за поддержку.В том то и дело,что никто не знает сколько еще прольется крови.Снова повторяется вчерашняя ночь,вчера более 500 снарядов и мин легло,сегодня думаю будет не меньше.Пока! А то шумно становиться.
  6. Привет форумчане! Паша,у нас тоже долгое время отсутствовал свет,ну и понятное дело и =нэт= тоже.Теперь есть и вода и газ и свет,только мира пока нет,идет война.Вот пишу,а за окном снова укропы утюжат Горловку.С моего балкона видна вся панорама происходящего-слева Авдеевка /до 4 км/прямо Горловка /до 6 км/ справа Верхнеторецкое /2 км/сзади Спартак и Донецк /до 7 км/.И так уже год практически каждый день.Мой город еще не совсем восстановили,но работа идет.Просто мы в блокаде,со всех сторон окружены и выезд только один-в сторону Донецка.Вот и на нашем блокпосту начался стрелковый бой,буду заканчивать.Удачи!!!!!!!!
  7. Привет форумчане!По поводу Николая-ничего сказать не могу.Общался с ним очень давно.Паша,Сагид!У нас все получиться,жизнь потихоньку налаживается,пенсии и зарплаты выплачивают в рублях и регулярно,вот только боевые действия не заканчиваются.Получил маленькую контузию,сейчас уже не встрою,а преподаю в лицее.Вам всем удачи!
  8. Привет форумчане! Привет Оренбург! Рад встрече с Вами! Надеюсь теперь почаще заходить на форум! Вот уже целых 12 часов затишье,использую время для общения.Всем удачи!
  9. Привет форумчане! Привет сибиряки! Рад,что тема жива,рад за всех участников! Жизнь течет,подрастает поколение /судя по фото/ трудолюбивое,Счастья всем и удачи!!!
  10. Привет форумчане!Поздравляю Всех с наступающим праздником ПАСХОЙ! Мира,добра и удачи Вам всем!
  11. Привет Алтаю! Братья-пограничники! С наступающим праздником Пасхой!Пусть Вас всех хранит Господь и ангел-хранитель всегда будет рядом!Мира,добра и удачи!Низкий Всем поклон от жителей Донбасса за помощь,которую Вы нам оказываете.Многие тысячи жителей юго-востока выжили только благодаря Вашей помощи!
  12. Всем привет!Спасибо,Виталя,за поддержку.В понедельник обещают выдать по 1000 гривен помощи,а там смотришь и жизнь наладится.
  13. Всем привет!Вышел сегодня в город,вернее ,что от него осталось,вместо стекол фанера,обрушенные балконы,дома без крыш,а в них живут люди.Каждый день от взрывов трясутся стены,а люди живут,живут надеждой на победу,хотя каждый знает,что каждую минуту может потерять жизнь,что мерилом жить тебе или умереть,стал = его величество случай=,а люди живут,на улице пустынно,возле магазина небольшая очередь за хлебом,лица суровые,но в глазах нет безысходности.Во дворах прочищены дорожки,люди сами чистят снег,находят себе хоть какое то занятия,дабы чуточку отвлечься от войны..Заработал =Град=,полный залп,люди не разбегаются в панике,привыкли,да и уже знают когда бьют =по нам= или от =нас=,на этот раз повезло,бьют =от нас=.Вдали слышны звуки боя,то нарастает,то спадает стрельба.Это ополчение =отжимает= позиции =укропов=...И так уже шесть месяцев...Слишком много пролито на Донбассе крови,что бы пойти на =мировую= с Киевом,и объявленное вчера перемирие продержалось ровно 31 минуту,и снова залпы, и снова гибнут люди..А люди живут...
  14. Всем привет из Новороссии!Дошло до маразма,Потрошенко с Яйценюком издали очередной указ шедевр-вывести все госучреждения и предприятия,а также все предприятия Укрминэнерго с территории захваченной сепаратистами,т.е.с нашей Новороссии!А кто им даст это сделать,они не подумали?Или они шахты перенесут в Киев?Во чудилы...
  15. Всем привет!Ты прав .Виталий,не нужно было августовское перемирие.Но и сегодня все ополченцы в недоумении-почему нет приказа о наступлении,все рвутся в бой.Видно кому то выгодно,что бы и дальше лилась кровь в позиционных боях.По поводу выезда шахтеров в Россию.Володя,не многие уехали,а лишь маленькая часть,Донецкие шахтеры под взврывами продолжают работу,вот уже две шахты обесточили и сотни горняков оставались под землей,но выйдя на гора,снова опускаются в шахту.Да,нет зарплат,да очень трудно,но мы понимаем,что все зависит от нас-если бросим работу,если потеряем веру-тогда конец,=укрвермахт= будет топтать нашу землю.Я и сам не знаю,что буду есть через неделю,шесть месяцев без пенсий и зарплат,вчера получил 3 кг муки и 1 кг сахару,буду печь сладкие ладушки,а там возможно и наладится обеспечение.Мои однозаставники собрали деньги,а переслать мне их не могут.Киевская хунта заблокировала все банковские операции,и это они говорят =о единой украине=.Ни один Закон в украине не действует,попираются и все международные Законы,а этого никто не видит.Миллионы людей Новороссии,заведомо,фашисткой властью,обречены на голод,и как тогда понимать Потрошенко и Яйценюка,которые возлагая цветы к памятнику умершим во время голодомора 33 года,кричали до хрипоты,что это был геноцид Украинского народа!А сегодня это не геноцид?И как бросается в глаза,когда Яйценюк,положив венок, перекрестился на католический манер.А тысячи убитых Украинцев-это тоже не геноцид?Так что же тогда геноцид?Когда Каталония собралась проводить референдум о своей независимости-никто не ввел войска,никто не объявил ее жителей сепаратистами,а мы СЕПАРАТИСТЫ!И нас просто хотят физически уничтожить!Но я повторюсь,пока жива вера,пока есть хоть один житель Донбасса-укрофашистам не бывать на земле Новороссии!Даже если они оккупируют всю территорию-будет вестись партизанская война.Но это крайность,мы победим,фраза хоть и избитая-но дело наше правое и победа будет за нами!
  16. Всем привет! Часа полтора затишье,даже странно.Ты прав,Виталий,пора уже гнать =укропню=,многие люди уже голодают и ко всем страданиям еще добавился холод, дома без стекол,без крыш...Трудная будет зима,и трудно предсказать, кто дотянет до весны.Но выстоять надо,бандеровская власть уже и =земельные наделы=распределила среди своих вояк,а ведь это наша земля. Даже не вериться,что на дворе 21 век,дико...
  17. Всем привет!Новороссия жива!Укрофашистская власть объявила экономическую блокаду Юго-Востоку,пол года уже без пенсий и зарплат,приходится очень тяжко,но держимся!Артиллерия кошмарит каждый день,такое ощущение что -укропня-от злости просто крушит все вокруг,бьют куда попало,наверное чувствуют свой близкий конец.Рано или поздно ведь придется им ответить за все перед людским или Божьим судом.
  18. Привет из Новороссии!Я рад за тебя,Виталя,встреча друзей-это возвращение в молодость,приятные воспоминания и конечно святое =За тех кто на границе!=К большому сожалению бои не утихают,но мне кажется, =укропы= чуть затихли,что бы после выборов снова начать.Они сосредоточили три основных бронегрупировки по трем направлениям,с целью захватить часть жилого сектора Донецка и таким образом держать в напряжении всю Донецкую Народную Республику.Основные направления удара-это с юго-запада район Марьенки/,с запада /район Красноармейска/ и с северо-запада /район Ясиноватая,Авдеевка,Пески.Ополчение приблизилось к Мриуполю на расстояние от 8 км до 700 м /Мариуполь в кольце/,Луганские ополченцы объединились с казачьей дивизией добровольцев из России,образован Горловский котел,но все равно обстановка для ополчения очень сложная и весьма тяжелая,но выстоять обязаны,другого пути просто нет.
  19. Привет из Новороссии!=Укры= ночью пытались прорваться,но их отбросили на прежние позиции,не любят они ближнего боя,они =герои=бить из пушек по мирнымю
×
×
  • Создать...