Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем однокашникам 2-го батальона! От всей души поздравляю всех с прошедшими праздниками!Перед Новым Годом видел Кугача Мирослава Ивановича. Он все также бодр, подтянут и с непокидающим его чувством юмора.Передаю от него огромный душевный ПРИВЕТ. Также общался с Васей Радюком - настоящий полковник. Кроме того от Андрюхи Кортакова - северный привет и всевозможные поздравления. Да и еще Витя Пилипенко звонил и всех поздравлял. Все вроде бы.Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет кто стойко перенес все тяготы и лишения Новогодних праздников. С началом трудовых будней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья настало время подготовить инициативную группу и начертать план мероприятий по подготовке к 20 летию нашего выпуска. Первый этап предлагаю провести на базе ГВИ. 27 января с.г в 14 часов . Организует встрече Анатолий Дзеган. Хочеться верить в вашу активность. Дайте знать кто будет чтобы заказать пропуска . До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! После долгого молчания и пустых попыток войти на форум, получилось! Докладываю без затей! 8 января у меня родился СЫН! Назвали Николаем! Но это еще не все! 16 января у Льва Саркисяна родился СЫН!!!! Мои самые горячие поздравления! Нашего полку прибывает! УРА!!!

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


" От всей души мы Костю, Лёву поздравляем, - сыночки родились у братьев-погранцов! Здоровья деткам,мамам их желаем, и пусть достойны будут сыновья отцов!!!" Костя! Лёва! МОЛОДЦЫ! Дай,БОГ, всего самого наилучшего вашим деткам! ... Сегодня соберёмся в Крымском филиале, для встречи нашей -веская причина: У Кости, Лёвы Саркисяна в январе родились два "наследника"-два сына! Мы выпьем за их здравие по полной, -за дисциплину пьянки я отвечу,- Отцов-героев мысленно поздравим , и всё-таки надеемся на нашу ВСТРЕЧУ! Обнимаю всех, Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя , Лева принемайте поздравки. Вы настоящие мужики. Здоровья вам и вашим детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! После долгого молчания и пустых попыток войти на форум, получилось! Докладываю без затей! 8 января у меня родился СЫН! Назвали Николаем! Но это еще не все! 16 января у Льва Саркисяна родился СЫН!!!! Мои самые горячие поздравления! Нашего полку прибывает! УРА!!!
Молодцы, би..ть! Так держать! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sts.Серега. К великому сожалению приодиться разводить руками. Общался с Дзеганом наверно если сможем попробуем минималочку сотворить в двоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Необходим личный контакт с каждым, народ "отяжелел", требует к себе применения методов партийно-политической и воспитательной работы - как то: беседа по душам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионер Дата Jan 18 2007, 17:50:38 Уважаемые друзья настало время подготовить инициативную группу ... к 20 летию ...

народ... требует к себе применения методов ...
Народ давно НУЖДАЕТСЯ в методах и лидерах! *butcher* Изменено пользователем stst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...приходится разводить руками. Общался с Дзеганом, наверное, если сможем, попробуем минималочку сотворить вдвоем.
Третьим буду! Константин, участвуешь? Изменено пользователем stst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Здравствуйте, друзья!!!Непонятное затишье царит на переднем крае -в Москве столице-матушке...Господа! давайте определяться с 20-летием выпуска! Пионеру.Саша,дорогой,- ты ,как начальник ВСЕСОЮЗНОГО центра(мы то-филиалы...) определяй политику по подготовке к встрече. Я думаю (и украинский филиал тоже-мы советовались) что необходимо определиться в следующем:1.ДАТА.2. Место встречи.3.Место празднования (заказать,определиться в цене вопроса)4.Приглашённые(список)5.Место проживания (заказать,определиться в цене вопроса-где-то в Подмосковье)6. Порядок разьезда.7.Оповещение.Как вы думаете,друзья? Обнимаю всех, Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всм привет " Чапеев будет думать!""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Шура Коломиец!!! Не могу тебе в личку сбросить письмо. Отпишись gorkinv гав yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть план выпуска. Он требут обсуждения. Уважаемые Москвичи и жители подмосковья необходимо встретиься и обсудить. Место встречи столица или Голицыно. Жду ваши мнения.День сбора и мероприятий намечены на 29 июня ( Суббота). *ok*Мероприятия по Выпуску 29 июня 2007 года.Не посмотрев календарь ошибся. День прибытия 29 июня, день праздничных мероприятий 30 июня. Разъезд 1-2 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлогаю место встречи -станция Голицыно. Оттель строем выдвинуться в расположение училища, где предворительно предлагаю оставить водителей и личную охрану (пускай то же повеселятся). Братцы, во масштаб будет,а? Причем с песней нашей юности "Сегодня ночью..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Место встречи - не принципиально (для меня). Укажите дату и время, пож-та... Буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую, братцы. Наверное есть смысл старшим от филиалов союзных республик согласовать все вопросы, предложенные Саней Труфаненко, и довести до земляков проживающих на подконтрольной территории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги! Кто может помочь с информацией о Вашем выпускнике Рослякове Эрике(жена-Виолетта Кузьминична) последний адрес службы: Восточно-Казахстанская область, Маркакольский район, в/ч 2535 "К". Ищут друзья. С уважением выпускник 2-го б-на (1987 года) Алма-Атинского пограничного училища Алексндр Беляев. Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru; тел. 89162062747-сот.

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр! Росляков Эрик Ростиславович с 1983 по 1987 год был у меня подчиненным курсантом в училище! Попробую тебе помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет "комиссарам"!Ребят, если по-быстрому надо известить кого-то бесплатно в Украине, можно с компа зайти на сайты украинских операторов и отправить короткое SMS сообщение.http://www.interstar.ua/sms/http://gsm.goldentele.com/vat/sms_send.htmlhttp://www.kyivstar.net/ru/sms/?kshttp://izos97.narod.ru/links2.htmlС уважением, Александр.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...