Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вечная память Юрию Александровичу и пусть земля ему будет пухом... был настоящий ЧЕЛОВЕК и СТАРШИНА от Бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж, редеют ряды... уходят настоящие мужики. Вечная память Юрию Александровичу и пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий Александрович Цветков - правая рука нашего комбата - настоящий военный и человек. На таких надо равняться всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память! И это грустно. Уходят те, кого мы знаем, уважаем. Те, с кем связаны замечательные годы нашей юности, наши будущие надежды, и ожидания чего то очень значительного. Я не представляю нашу Роту без вечного противоборства Мирослава Ивановича и Юрия Александровича - Царство Небесное, Святое место. Эти "маленькие войны" за хозимущество, давали нам заряд бодрости и веселости. Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу выпускников передать эту печальную новость однокашникам 1987 года выпуска!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые коллеги и друзья. Я меняю место постоянной дислокации ( Работы). Поэтому буду временно отсутствовать в эфире. Как обустроюсь дам о себе знать. С уважением всегда ваш Пионер. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионеру.Саша! От всей души желаю тебе успехов на новой работе.Дай,БОГ,чтобы всё складывалось так,как ты того желаешь!Обнимаю,Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионеру!Саша! С нового места дислокации поделись с командиром, у тебя смена работы или места работы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч привет . Смена места работы. Будылке Саня спасибо за пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока вылез в нет с временного места дислокации. Удивлен что удалось войти с другого компа под своим ником. Чудеса да и только. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Фёдор! Приветствую тебя ! Я- Труфаненко Саня. Где ты? Как ты?Напиши о себе ОБЯЗАТЕЛЬНО! Украинский филиал приветствует тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! Всем привет! Вчера оставил сообщение, но оно сгорело. ПОВТОРЯЮ!В ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 ОКТЯБРЯ, В 12 часов, состоится семейная встреча в клубе САМОЛЕТ, что на улице 1905года. В программе:1. Турнир на бильярде. Ответственный Саркисян Лев.2. Турнир по боулингу среди детей и взрослых. Ответственный Степаненко Сергей.3. Конкурс семейной частушки. Ответственный Нечаев Костя.4. Клуб любителей "старенького" Место встречи не менять! Ответственный Большаков Володя ( он же Шарапов) и Русанов Павел ( он же Павел Русанов).5. ШОУ-Конкурс Анекдот с бородой. Ответственный Бакаржиев Толя.6. Клуб "Сам Себе Каратист" для детей и женщин. Ответственный Николаев Серега. *russian**new_russian**good* Приглашаются все желающие. Предварительный звонок по тел. 136-27-40 ( мне)ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА ПЕРЕНЕСЕНА В КЛУБ САМОКАТ ( Самокатная ул. д.2 Возле завода Кристалл в Лефортово) на 14 часов.

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю! Встреча состоялась!Турнир по боулингу выиграла семья Степаненко! Поздравляем!В трудной борьбе Лев Саркисян отыграл 5 щелбанов у меня на бильярде. (Щелбаны правда достались Бакржиеву).Серега Николаев поделился секретом своего каратистского мастерства - женщины и дети были в восторге.Так что кто не приехал - много потерял. Очередной семейный выход-выезд планируется через выходные. Принемаются заявки и предложения!!! С партийным приветом, К.Нечаев. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно было встретиться, фотографии где и когда смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи! Сегодня- День рождения Степаненко Сергея!!! Серёжа! От имени всего украинского филиала поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем тебе большого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И РАДОСТИ ,УДАЧИ во всех твоих делах, БЛАГОПОЛУЧИЯ тебе и твоим родным!!! Обнимаю, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Степаненко Сергей! С Днем рождения тебя!Набор пожеланий у меня всегда одинаков: Здоровья, успехов и денежных знаков!Удача тоже не помешает! В.Ф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, исполнения всех желаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, исполнения всех желаний!
Присоединяюсь! Сергей с Днем варенья! Счастья, успехов и чистого КСП везде и всюду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


серега. с .днухой. здоровя тебе и твоим киндерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья! Поступило предложение, выношу на рассмотрение! Суть: к годовщине нашего выпуска заказать командирские часы с логотипом о данном событии. Предлагаю дискуссию и окончательное решение провести здесь на этих страницах! С пограничным приветом, Недостреленный! *new_russian**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, хоть с опозданием, но прими поздравления с днем рождения. счастья, здоровья, удачи и всего остального в достатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое всем! Постараюсь соответствовать Вашим пожеланиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое всем! Постараюсь соответствовать Вашим пожеланиям...
Костя идея хорошая а как на счет спонсирования идеи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из фонда празднования встречи. Ориентировочная стоимость за ед. 1000р.

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лямцеву Сергею.Серёжа! Привет! Произошло что-то в моём "компе"-исчез твой адрес. Поэтому пишу "открытым текстом".Телефон Сергея (что ты просил): 8-918-421-1975.Теперь по поводу акции "Часы "Командирские" с логотипом" .Докладываю: Украинский филиал полностью "ЗА"!!!Я ,конечно,не до всех дозвонился, но те, с кем связался- все за! Думаю, и остальные будут тоже ЗА!Всех обнимаю, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...