Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем приветснова в строю после бесчисленного количества судов, когда не мог попасть в кабинет в конторе.дяде сэму огромный поклон и благодарность за науку - когда приспичило продемонстрировать "силу и мощь советского оружия" по ниткам и удаленной точке тез тхп выверил всю оптику на рпг и агсах, со словом "ПОКАЗЫВАЮ" лично на 300 м три гранаты из рпг под башню бмп (благо не на настоящей войне) как в копеечку, с агса навесной траекторией в люк наводчика-оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пионеру!Саш привет еще раз, набираеш в поисковике данный текст копируешь на свой компьютер прог. icq5_rambler и запускаешь дальше все понятно, следуй инструкциям. Установишь набирай в поиске контактов мой номер и мы на связи.С пламенным приветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ща попробуем. *offtopic*
Всетаки удалось. Уря..............я. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец Пионер!! Ты легко обучаем! Мою Аську найдешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч сбрось мне свой номерок АСКИ на личку. До встречи в эфире. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Как быстро летит время - уже практически середина лета!Монотонная трудовая рутина поглатила ! Новости в основном о работе, которые интересны лишь работодателю.Стареим!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Как быстро летит время - уже практически середина лета!Монотонная трудовая рутина поглатила ! Новости в основном о работе, которые интересны лишь работодателю.Стареим!...
Да, брат, ты в какой-то степени прав. Но середина лета - это ведь еще не грань какая-нибудь. Если ты об отпуске в теплое время года, то в Африке и на Канарах кргулый год лето. Рекомендую.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Конарах мы уже побывали осенью хочу сьездить в Абхазию давненько там не бывал. *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Конарах мы уже побывали осенью хочу сьездить в Абхазию давненько там не бывал. *new_russian*
Ну это ты совсем круто загнул - Абхазию ему подавай!!! А не лучше ли батенька в урочище Бордюки или Григорцево мотануть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам 2 батальона огромный привет от старшего товарища, выпуска 1983 года, батальон Герасиморва Л.П.Труфан тебе отдельный привет от бувшего зама по борьбе с народом 2 РРММГ "Кайсар", что стояла у тебя на участке на 9 ПОГЗ. Помню твое смелое обращение по поводу ГКЧП и буд-то бы спасение бедных туркменов от наводнения на вертолетах ПВ. Интересные были времена в Тахта-Париже.Передаю вам всем большой привет от Кости Ткаченко. Он учился с вами, одновременно является моим одноклассником по школе. Он, правда, еще не знает о вашем существовании в Интернете. Но я ему об этом скажу в свой ближайший выходной. Да, Труфан, хотел бы задать несколько вопросов по поводу обеспечения безопасности в супермаркете, если не возражаешь, то ответь на личную почту. О тебе я узнал пролистывая странички КСАПО. С сегодняшнего дня я постараюсь изучить их досконально. А так есть некоторые вопросы по поводу Тахта-Парижа. Интересно как долго ты там оставался после июня 2002 года?Я Лебедев Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Конарах мы уже побывали осенью хочу сьездить в Абхазию давненько там не бывал. *new_russian*
Привет!В Абхазии хвалят Санаторий Военного Гарнизона в Гудауте.http://www.7-tur.ru/abhaz/gudauta.shtmlМне кажется, что это бывший наш лагерь "Солнечный берег" А вот санаторий "Пограничник Закавказья" теперь:http://www.7-tur.ru/abhaz/zemchuzina.shtmlСорри, я пока разбираюся как писать в форуме, поэтому вопросы (по незнанию)кидал на мыло.Подскажите про Пасечника Сергея.Тогда же должен был учиться Южбабенко Олег(упокой господь его душу),Белоконь Сашка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую двух Александров Пионера и Будылку!! Как жизнь летняя протекает?Саша! От Вадима Лебедева ссобщение получил? Это мой однокашник по училищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч привет . Дачный период . Мы зеленую косим трын-траву. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Докладаю без всяких врак: вернулся с Крыма. Погода побалавала, море обрадовало, дети оттянулись и загорели. Особые впечатления от встречи С Сашкой Труфаненко и Игорем Ефремовым! Огромный вам привет братья! Привет всем от Струкова, виделись, обнимались, смеялись, вспоминали. Я сейчас в Москве, на работу 15 августа. Всем решительный привет и наилучшие пожелания. БАМБУЧА! КУШАЙТЕ ЖИЗНЬ БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ!

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Костя привет ты вернулся а я собираюсь ехать на машинке наверно в Дивнаморское пока окончательно не решил. 2 сентября стартую. В тех же краях будет Олег Рокотянский планируем встречу за круглым столом на берегу моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с Кавказа! Море теплое,обстановка нормальная,водка холодная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрасику. Юрий федорович привет. Как там ваша группировка? Что-то редко на связь выходите. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все живы и здоровы,только уйма работы.Кто у нас сейчас на иоре(от Джубги до Анапы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то 2-й батальон расслабился не заходят в дом. Почему? Отпуска что ли? КУ..ку..ку! Вы где? *hunter**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора, наверное наказывать, как думаешь Пионер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч надо как говориться построить. От чистого сердца простыми словами. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До сентября никого не стройте и не наказывайте,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрасик привет. Так сказать к мнению общесвености надо прислушиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...