Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Константин! С днем рождения тебя! Живи всегда с удачей!Олег, который Пашков, а на Сахалине, где служишь!? Я там служил давно, на Охотской заставе и на Золоторыбке! А Ваня Узиков там! На форуме ребята написали, что того отряда, который был, уже нет!?
Василий Филиппович.Я уже написал, правда по ошибке на другой ветке - КТПО, поэтому повторюсь....Здравствуйте Василий Филиппович. Это Пашков Олег, 24 группа. Насколько я помню последний раз мы встречалсь в 1989 в Молдавии. В 1991 оттуда сбежал на Сахалин, сперва на Кириллово замполитом, потом на Золоторыбку начальником, с этой должности и уволился. Перечисленных Вами офицеров уже не застал. С 1994 года продолжил зарабатывать звезды в милиции, затем в налоговой полиции, поэтому связь с отрядом немного потерял. На заставе имени Петрова начальником долгое время был Витя Бойко. Про Узикова вы знаете. Коля Соломко начинал здесь службу, затем перевели на материк и сейчас опять вернулся на Сахалин, в штабе. Черватюка встречал в Камень-Рыболове в 1993 году был он там начальником клуба. На тот момент от аварии еще не отошел, был немного пришибленный, после следы теряются.Только вчера нашел Ваш форум и теперь уже связь не потеряю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег! Большое спасибо за информацию! Приятно, что ты служил на моей заставе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя! Дорогой. С Днем рождения!!! Счастья тебе желаю, личного, наличного и безналичного и... побольше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костик (он же Недостреленный)! С Днём Рождения! Всех тебе благ, успехов в работе. До встречи в столице. Обнимаю. Роман *russian**tease*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям Шурика Труфаненко, т.к. вхожу в украинский филиал. Костя расти, цвети и пахни!!! Богатей и приувеличивайся.... Удачи во всех начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Всем за теплые поздравления, прошу прощения, что не смог ответить сразу. Изо всех сил буду стараться выполнить все Ваши пожелания!Сегодня возле собственного дома, проезжая на машине, сквозь грязненькое стекло увидел знакомые черты лица. Остановился прям на дороге ( поимев ввиду всех хачей-таксистов) и встал на пути ОЛЕГА ПЕТРУША! Он взглянув на меня скромно опустил глаза, попытался проскочить мимо, но от 2 батальона так просто не уходят! Он работает в Москве, служит после академии. Точную информацию с телефоном готов сбросить в личку интересующимся лицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кастет!Прими, дорогой, мои очень запоздалые, но и очень тёплые поздравления с ДР. Обнимаю, всех тебе благ и здоровья дружищщщщщщще! А Петрушу чем (или кем) засмущал если не секрет?P.S. Запоздало, т.к. был в отпуске.

Изменено пользователем Khrushch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Пионер! А где доклад!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФИЛИПЫЧ. Привет. Прибыл из солнечной Абхазии без проишествий. Обколесил всю территорию. Посмотрел все достопримечательности . Гагра , Пицунда , Новый Афон , оз. Рица и т.д. Сейчас разчехлил лопату раскапываю завалы. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаша! Рад за тебя, что удался отдых! Прекрасная Абхазия мне знакома! Может и меня кто-нибудь, когда-нибудь позовет туда отдохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч! Пионер! Приветствую Вас и всех наших! Саша! С возвращеньицем! Нашёл Гену Букина,-он проживает в Мариуполе, работает в таможне.Не пропадайте! Обнимаю,Саша.P.S. Пасечник Серёжа всем шлёт привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня привет. Огромный привет всем от меня. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Пасечник Серёжа всем шлёт привет!
Здравствуйте!Сергей Пасечник мой однокласник по Батумской школе № 5.Если это возможно, дайте его координаты.Я уже обращался с подобной просьбой на вашем форуме 3 месяца назад- обещали помочь, но видно подзабыли. Да и понятно ребята на пенсии отдыхают *tease* .На всякий случай мой телефон: 8-915-566-19-69. Почти все едут в Крым и обратно через Белгород, я могу подойти к поезду, если известить меня заранее.Саша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,"камикадзе"!Спешу поделиться приятной новостью: у Володи Давидюк сегодня родился сыночек!!!!Я его уже поздравил от всех нас!Теперь небольшая просьба.Может быть кому на работе в Москве нужен толковый,надёжный человек, офицер Пограничных войск???Он рос на моих глазах(в Тахта-Базаре),знаю его ещё школьником, сейчас уволился и перебралсяв Москву.Он-разведчик,настоящий офицер,за него "подписываюсь" конкретно!Если кто поможет с работой-дайте знать, он прибудет на собеседование.ПАМАЖИТЕ,люди добрые!Обнимаю всех, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет! За кого ты там подписываешься? Кто это такой героический? Не можешь сказать открыто - напиши мне по почте. Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома! Пишу открыто: Соболев Михаил,сын Фёдора Михайловича. Я с ним виделся этим летом,-он заходил в гости.Вот такие дела.Обнимаю,Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня привет. Если охрана на 500 у.е. устроит то пусть звонит мне. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаша! На днях умер старшина 2 дивизиона Цветков Юрий Александрович!Настоящий, заботливый Старшина с большой буквы! Царство ему небесное!!Выпускники будут его помнить всегда!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да...Вот это новость...Вечный покой Юрию Александровичу! Вечная ему ПАМЯТЬ!Всегда его я вспоминал,и буду помнить(как и все мы) вечно!Земля ВАМ ПУХОМ,дорогой НАШ ТОВАРИЩ СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ЦВЕТКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!В наших сердцах ВЫ навсегда останетесь ЧЕЛОВЕКОМи ОТЦОМ! Труфаненко Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаша! А фамилия Костяк С.С. тебе что-нибудь говорит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаша! А фамилия Костяк С.С. тебе что-нибудь говорит!?
Василий Филипыч,здравия желаю!Костяк Степан Степанович был у нас преподавателем Истории КПСС,а затем я с ним служил на Украине.Он ко всем нашим выпускникам,да и вообще нормальным офицерам всегда относился по-отечески,всячески защищал и помогал.Меня не отпускал на увольнение,убеждал ,чтобы служил,но решение уже было принято...Уволился он полковником,был на "генеральской" должности,но видать, были на Украине более достойные(из стройбата, артиллерии,танкистов).Обидно за него!С ним поддерживаю контакты. Он сейчас уволился,живёт во Львове. Если надо телефон,-вышлю.День рождения у него-8 февраля. Дай,БОГ,ему здоровья!Обнимаю,Саня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера с ним у меня сосотоялась теплая встреча в Голицыно!Он не ожидал, что его помнят! Всем выпускникам передает огромный привет!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да печальное известие. Земля ему пухом. Хороший был мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да печальное известие. Земля ему пухом. Хороший был мужик.
Пионеру.Саша!Напиши ,пожалуйста,свой телефон,- я его куда-то задевал...Обнимаю,Саня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...