Перейти к содержанию

Khrushch

Пользователь
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Khrushch

  1. Валера, царство тебе небесное! Земля пухом! 45 лет, только ещё полжизни прошло...Искренние соболезнования родителям и семье. По поводу даты проведения выскажу свою точку зрения: мешать свадьбу и новый год в один день решение сомнительное, что то потерятся, да и зачем лишать возможности 28 мая встречать с теми с кем служил, допустим, и т.д. не в обиду нам всем однокурсникам, также могут быть проблемы приехать у тех кто ещё служит именно в этот день. Это так на вскидку... Предлагаю вернутся к исходному варианту на конец июня. И пусть наши украинские братья не боятся посмотреть училище через ворота, не пустят и фиг с ним, и мы туда не пойдём, да что мы там не видели, а вот друг друга многие и с выпуска не встречали, это главное, наконец пробежимся вдоль забора по "прудьковской алее" кто сколько сможет..
  2. Всех выпускников и 87-го и командование батальона с Праздником!!!!! Здоровья и всяческих благ!!!!!Капитан запаса ПВ КГБ СССР Игорь Хрущ
  3. Cаша, привет! Рад, что "нашего полку прибыло", как раз вспоминали тебя с Геннадием. Пиши мне в личку. Обнимаю. Капитан запаса И.Хрущ
  4. Геннадий, привет!Это Хрущ Игорь. Написал тебе в личку, правда я был замполитом, а не замбоем(ст.л-т Сиднев приехал позже на месяц на должность замбоя).Хоть и прошло 20 лет, многое помнится.
  5. Cерёга, привет!Рад видеть тебя на сайте, если адрес ты написал правильный, написал тебе в личку.Игорь Хрущ
  6. Олегу: А я подумал что ты так "спецом" прикололся, не стреляйте в пиониста он играет как умеет.
  7. А никто не заметил, что Будылка уже почти месяц не выходит на связь? Замели чё-ли или на майдане пропадает?Саня отзовись!!!! У тебя столько нитей по Украине.
  8. Cаня Труфанеко! Прими и мои поздравления! По сути вся здесь тусовка с тебя и началась, здоровья тебе и жизнелюбия всего всего!!!!Обнимаю. Игорь Хрущ.
  9. Привет всем!Фотография со организационной встречи 01.04.2007 размещена сегодня в галерее ВПВПКУ, думаю завтра проявится в эфире.Обнимаю всех. Игорь Хрущ
  10. Привет всем!Будылке: "Узнаю брата Колюююю!" Альфа-NBA-ГСВГ-ДШМГ и т.д. А если серьёзно я против перстней, я например даже размера своего не знаю и как говорят в Чите: "Чё смеяться?" Если что и делать на пямять так это значки ...P.S.Мнение лично моё - никому не навязываю, просто считаю надо всем высказаться.С уважением,Хрущ Игорь
  11. Привет всем! Несколько дней чувствовал себя неуютно из-за того что не мог зайти на форум, а в тонкостях перерегистрации времени не было разобраться, оказывается всё просто!Всех с Новым Годом и Рождеством!! В надежде на встречу в этом юбилейном для нас году.С уважением, Хрущ Игорь
  12. Саня! От всей души с Днём рождения тебя!!!!!! Здоровья и удачи!Обнимаю. Игорь.
  13. Привет всем, служившим на ПОГЗ Аргунская!Я начинал там 1987-88 службу летёхой после Голицыно в должности замполита. Начальником был майор Клеймёнов А.С., старшиной был ст.пр-к Южков А.Я. Потом после года учёбы работал на участке Невельская -Аргунская- Новосоветская офицером РО до весны 1993 года.Замбой Савенков Ф. на моей памяти не долго был на Аргунской, перевёлся в Арктику.
  14. Кастет!Прими, дорогой, мои очень запоздалые, но и очень тёплые поздравления с ДР. Обнимаю, всех тебе благ и здоровья дружищщщщщщще! А Петрушу чем (или кем) засмущал если не секрет?P.S. Запоздало, т.к. был в отпуске.
  15. Будылке: Саня, выражаю благодарность за тлф Валеры! Созвонились! 15 лет не слышались друг о друге.
  16. Гарный хлопець! В худых правда никогда не ходил, а сейчас чисто конкретный!
  17. Спасибо за быстрый ответ! Жду. Кстати у Андрея Попова на днях видел альбом посвящённый ПВ Нэзалэжной, там в разделе Дом отдыха "Прикордонник" фото его с подружкой и сестры с мужем, зам по медицине у вас в главке.
  18. Будылке: Саня, про просьбу мою не забыл(жду контакты Валеры Кулибабы)?Всех обнимаю, всё по старому, виделся с Коломийцем Саней(был он проездом из отпуска в любимый мой Хабаровск). Всем приветы передавал, думаю разгребёт послеотпускную рутину напишет пару строк. Wolf_Tambov: Володя, кроме как через дочку узнать что там в Чите у меня не получится, она должна на днях это сделать и сообщить мне, так что дам знать.
  19. Будылке: Саня, привет! Не нашёл ли контакты Валеры Кулибабы?
  20. ккк: Cаня, "тебе бы книжки писать, начальник", аж слезу пробил.
  21. Офигеть! Как тесен мир, а наши ПВ тем более! Если найдёшь его контакты буду очень признателен. Валерка у нас в отделе был по волейболу самый главный из-за чего командир всегда стремился к нам команду попасть, чтобы "по жбану" не получить под общий хохот, а мы "чужих" старались не брать, только ему отказать не могли. Пороли весь отряд.
  22. Будылке: Cаня, привет! Ты ничего не слышал про Витьку Усатых из 22-ой группы, он сам откуда то с Мукачево или Чопа и похоже по выпуску туда куда то поехал служить, я ничего про него не слышал с 87-года.Ещё может попробуешь узнать: Валера Кулибаба, выпуск 1986 МВПКУ, мы служили в Хабаровске в одном отделе и он уехал в Чоп в 1992 году в прикордонные вийска в РО и ещё фамилия Кравец Владимир Мефодьевич был у нас замом РО и также следы потерялись в Киеве - замечательный человек
  23. Саня, привет! Никуда не пропадал, всегда на месте, слежу за всем происходящим на форуме, записал Пионеру уникальный CD, полазив по инэту,такого точно ни у кого нет, с пограничными старыми песнями, он не хвалится, видимо заслушал "до дыр"там в том числе и в "эелёных фуражках овеянных славой...." Если интересно всё можно найти на www.sovmusic.ru.
  24. Юра, привет!Про Черватюка слышал ещё когда в Хабаре служил, я переписывался с Андреем Поповым, а он был как раз на Курилах и эту ТЛГ читал, кстати с Андреем так и дружим, да и живём сейчас в соседних домах в Выхино. Просто про Олега решил спросить, может, кто больше слышал.
×
×
  • Создать...