Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет,VIT! А 42 -это в Ставрополе,но уже похолодало-+ 36-39.Как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юрасику. Юрий Федорович где и когда будешь в крыму? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://dl.makehit.com/k/ka/kat/katja_gusev...t2_poluchit2sja[88988].mp3 Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, вчера прочел весь форум по нашему выпуску от корки до корки. Изрядно посмеялся над вашей дружеской перепиской, был сильно огорчён, узнав о смертях наших товарищей ("Царствие им небесное"). Я уже нашёл контакты с Сергеем Драль, Шурой Труфаненко и Костей Нечаевым. Андрей Матвеев - в Сортавалах (Ландохья), Витя Дубов - НШ в Суоярви, Игорь Чернобаев - начальник морского порта (не ОКПП) "Выборг". Ещё за время службы на Северо-Западе приходилось встречаться и служить с Пашей Бастраковым (СКРУ), Алмазом Калыгуловым (Питер) и Игорем Кругловым (вроде бы сейчас в Москве). 2 года назад видел Толю Дзёгана и В.В. Мудракова (я был 2 дня рядом с ВПВПООРКУ КГБ СССР имени К.Е. Ворошилова). Сам я уволился по ОШМ 31 мая 2006 года с должности начальника оплс, живу в своей (купленной по ГЖС) 3-комнатной квартире в г. Великий Новгород. Женат, 2 дочери: студентка и школьница. Работаю в филиале Московского научно-внедренческого центра. Саша Ковалев, сообщи громогласно, как раньше, какие у нас планы на 20-летие выпуска. Парни, ещё рад тому, что вновь с вами. Жду ваших сообщений romaha.66(гав-гав)mail.ru или 8-921-1920615.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. В центральном филиале г. Москва верстаеться уточненный план выпуска 2-го поющего. К стати прохождение строем и с песней запевала безсменный Саня Труфаненко тоже в план включено. Скоро выложу для обсуждения народных масс. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и Ромаха нарисовался! Нашего полку прибыло!Рома, помнишь лыжную гонку на 3 курсе на 10 км? Это когда нас Мирослав Иванович трижды обгонял? Я не знаю почему вспомнил этот случай сейчас!!!! Но еще в памяти Рэстеу в зеленой шапке горного короля!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и Ромаха нарисовался! Нашего полку прибыло!Рома, помнишь лыжную гонку на 3 курсе на 10 км? Это когда нас Мирослав Иванович трижды обгонял? Я не знаю почему вспомнил этот случай сейчас!!!! Но еще в памяти Рэстеу в зеленой шапке горного короля!!!!
Костик. Я не помню именно той гонки, но то, что Мирослав Иванович любил над нами поизгаляться на этих гонках, помню очень хорошо. Ну а Славик Рестэу и вся группа "Юг" - это просто олимпийские чемпионы *russian*Игорь, мы сейчас с тобой одновременно на форуме. Хватит его смотреть - напиши что-нибудь! Это не просьба - это приказ! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и чё, братва, так и будем молчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с понедельника на две недели уезжаю в отпуска на сайте не ищите. Отчет представлю по возвращению в пристольную. :ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Хорошего тебе отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Филипыч спасибо. Отдыхать не работать. А все хорошее быстро проходит. *superman*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное- чтобы оно запомнилось!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва! Такое ощущение, что все вымерли или общаются только со служебных компов. Не жалейте бабок - общайтесь!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую 2-ой батальон!!!Был очень занят-давно не выходил на форум,-сейчас есть время.Вчера звонил мне Володя Шаравара.Он в Киеве,работает нач.СБ торговой сети. Обещал приехать в Крым-у него тут по работе есть вопросы, так что ,думаю,пообщаемся.Заезжал в супермаркет Игорь Ефремов, Володя Раевский.Поддерживаем отношения,помогаем друг другу.Все полны решимости прибыть в Голицыно на 20-летие выпуска.Вот такие мои делишки. Обнимаю всех, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, я так и не понял - когда и где у нас будет праздноваться 20-летие выпуска? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас общался с Юрасиком. Передаёт всем камикадзам привет! Мужики, не молчите - пишите!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! У меня хобби - я собираю колокольчики с названиями разных городов и монастырей. Братаны, обращаюсь к вам с огромной просьбой - на 20-летие выпуска, если не жалко, привезите мне из своих мест службы и жизни колокольчики. Не надо супер-пупер, простые недорогие колокольчики. Заранее благодарен. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа! Сегодня - День рождения у нашего Коли Ильина.Николай! От всей души поздравляет наш Украинский филиал тебя с Днём рождения! ... Живи красиво, весело,задорно, душе своей лениться не давай! Желаем счастья,радости,здоровья, всех благ тебе желаем,НИКОЛАЙ!!!!Обнимаю,Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Коля! Если ты нас видишь - с Днём Рождения! Шурик! Ты насчёт колокольчиков усвоил. У меня Севастополь и Бахчисарай есть, их везти не надо. *russian*

Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей. привет, ты кто? Отзовись, как следует!!! *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово парни. Пишет Пашков Олег, 24 группа. Только сейчас надыбал ваш сайт, но это не удивительно. На Сахалин новости доходят долго. Читаю Вашу переписку, как в юности побывал. Прошу восстановить в рядах нашей славной когорты - 2 батальона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем приветКостя, с днем рождения тебя, дорогой, с юбилеем! *clap* здоровья тебе огромного, удачи, счастья, крепких нервов и спокойной работы, благополучия в семье и вообще по жизни и всех земных благ тебе. пусть в нашем бестолковом мире все будет так как ты захочешь, а не так как получается. :fr::fr::fr:

Изменено пользователем kkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои "однокашники"!Сегодня- День рождения нашего Нечаева "Свет"-Константина!!!Костя!!! Наш украинский филиал от всей души поздравляет тебя с Днём рождения !!! Желаем тебе большого человеческого счастья,исполнения всех твоих ненасытных желаний!Оставайся всегда таким ЧЕЛОВЕКОМ ,каким мы тебя знаем и помним!!!Обнимаю, от имени украинского филиала 2-го батальона, Труфаненко Саня.P.S. Олег Пашков! Очень рады тебя видеть на нашем форуме!!!!! Не теряйся!!!!Тебе передаёт огромный привет Володя Раевский,Пасечник Серёжа(они оба в Крыму).Обнимаю,Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константин! С днем рождения тебя! Живи всегда с удачей!Олег, который Пашков, а на Сахалине, где служишь!? Я там служил давно, на Охотской заставе и на Золоторыбке! А Ваня Узиков там! На форуме ребята написали, что того отряда, который был, уже нет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...