Перейти к содержанию

stst

Пользователь
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stst

  1. Анатолий, с Днем рождения тебя!Нас учат все, как надо жить,Мол, пить не надо и курить,Сегодня всё отлично,В твой праздник – всё прилично!
  2. К сожалению, у меня не получилось...Как всё прошло?Где впечатления, фото, видео,..?
  3. ... из 17 выпускников узнаны 10. Кто продолжит?
  4. Александра Калашникова ищу, служил в 80-х срочную-сверхсрочную и прапорщиком в должности фельдшера...
  5. Мнение Шерифа и Balussssss в последниих выступлениях разделяю и поддерживаю.
  6. По просьбе Левы Саркисяна: презентация фильма состоится 11.08.07. в VIP-зале билиардного клуба в Универмаге "Борисовский" на Каширском шоссе. Встреча в 12.00 час. у магазина "Панинтер", метро "Домодедовская".Сегодня во время сеанса связи 999, удаленный с поля за "ум, честь ...", передал заинтересованным лицам: "...бамбук расцвел...".
  7. В субботу, 11 августа, Лева Саркисян приглашает ВСЕХ на презентацию фильма о юбилее нашего выпуска с последующим вручением диска каждому участнику. Точное место и время встречи будет определено в пятницу к 13.00 час.Детали можно уточнить у ЛЬВА по телефону 729 70 00.
  8. СПАСИБО!На встрече выпускников при регистрации обещали контакты присутствующих раздать. Правда-ли это? Когда?
  9. Недавно прочитал и УдИвИлсЯ. В. Суворов "Тень победы". "...из-за нехватки стали в Германии в ходе войны на уровне Геринга поднимался вопрос о строительстве бетонных паровозов вместо стальных. Из-за нехватки стали..." Симбад, спасибо за эмоции после прочтения рассказа, разделяю.
  10. Грамотные, образованные, добросовестные несомненно нужны. Таких, видимо, и стремятся готовить.Не знаю мыслей в головах начальствах. Стремление принести пользу обществу и войскам - не обсуждаю... Верю, что не на последнем месте борьба за весомость, рекламу (в т.ч. и саморекламу). Время сейчас такое, что хоршая реклама помогает даже в бизнесе.Увиденное при посещении училища говорит о том, что представления, по крайней мере о воинском порядке, сильно изменились.И не смотря на мое неодобрение этого и вопреки всему остальному ПВ с поставленными задачами справляются, противоположного мнения не слышал.
  11. В теме "Как стать пограничником" у vashenko-71 есть такая мысль: "Но всё-таки раньше мы поступали в Пограничное военно-политическое училище, а сейчас все поступают в Юридический институт, я уверен, большая часть тех, кто поступает в институт, не видит себя офицером, а представляют как минимум карьеру юриста...". Полагаю, что преподаватели и воспитатели делают ставку в том числе и на это. Может быть поменялись ориентиры и "на выходе" нужен другой "продукт"?
  12. 30.06.07 на встрече выпускников представитель руководства сообщил, что училище признано лучшим учебным заведением в ведомстве и в числе "призеров" среди всех уч.заведений страны...
  13. Большое спасибо ВСЕМ, кто организовал и провел нашу встречу-празднование!!!
  14. я этого не понял... как в последний путь провожали... еще бы музыкальный фон соответствующий...
  15. Присутствовал на выпуске ... Грустно от увиденного... Ничего НИЗЯЯЯЯ...
  16. Как на выпуск 24.06.07 попасть? Кто с пригласительными помочь может?
  17. Напоминаю заинтересовавшимся!!!К кому обращаться за билетами???
×
×
  • Создать...