Перейти к содержанию

Вадим Кёниг

Форумчанин
  • Постов

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вадим Кёниг

  1. Мужики! Встреча кайсарцев в 2014 г. Подробности на нашем сайта в форуме. Ссылку вставить не смог.
  2. Мужики! Сделал перевод Юре Никитину в соответствии с правкой свифт-кода. Юра уже получил деньги. Всё работает. Также перевел деньги Михаил Суровцев. Все подробности на форуме Кайсарского сайта. Ссылка внизу сообщения.
  3. У начальника 3 заставы получилось перевести деньги Юре Никитину. Правда система СБ высветила СВИФТ: SUBRUAUK вместо: СВИФТ: SABRRUMM. За перевод взяли всего 2% от суммы. Переводил из центрального офиса СБ в Мурманске. Ближайший справиться с переводом не смог. Аналогично 2 точки в Калининграде не смогли осилить. В пнд пойду в областной офис.
  4. Встреча прошла замечательно! Жаль не всех увидел, не со всеми поговорил. Но, всё равно спасибо организаторам: жене Воробьёву, Саше Ждановичу и другим, к-е за кадром. Ура, выпуску 83 года! Есть фото, пишите через страницу КОНТАКТЫ сайта http:// mmg-kaisar.ru. Дам ссылку для скачивания.
  5. Вернулся со встречи Голицынского пограничного института - 30 лет нашему выпуску. Полянский, Сайсанов - не приехали. Первый не смог - как раз 28 июня у него был выпуск в Хабаровском пограничном институте. Сайсанов - ? Заканчиваю работу над 87 годом. Ещё немного текста, вставить фотографии, проверить и закачать на сервер. Привет от Виктора Чихачёва (кто-то мог быть в Керках у него на учебной заставе).Молодцы, что съездили к мужикам, помянули. Пока не знаю как, но думаю над вопросом об устройстве автоматического сообщения о наших погибших на форуме согласно датам их гибели.
  6. Да, уж! До встречи 29 июня времени всё меньше и меньше, а здесь в теме 2 дивизиона - тишина. Надеюсь, что встреча пройдёт громко.
  7. Просмотрел все последние записи. Чуть-чуть подправил список личного состава 1, 2 застав. Работаю над списком 3-ей.
  8. Вот тут очень интересно. Дело в том, что Березин мне рассказывал историю подрыва Упманова и Данюкова. В статье коротко об этом же сказано. На сайте в 1984 году я это подробно расписал со слов Березина. Но доктор Тележинский вспоминает, что этот подрыв произошел на операции недалеко от лагеря. Так где правда, мужики?
  9. Вероятно имелось ввиду: мужик сказал - мужик сделал. А если не сказал, то и делать необязательно. Мы, к сожалению, разбросаны по всему СНГ. А это накладывает свои трудности. И они всем известны. Если пообещал, значит смог согласовать отпуск и др. вопросы. Как-то так.
  10. Добавление. Мало того, что в статье журналюги насочиняли, так они ещё и плагиатом занимаются. Вот только не знаю, кто у кого содрал текст. Только сейчас обратил внимание на то, что газеты разные, а текст идентичный.В этом году у меня встреча 35 лет выпуска в Голицыно, возможно приедет Полянский М.В. А по сему несколько раз меня в отпуск никто не отпустит.
  11. Журналюги однозначно сочинили. Флаг им в руки. Статистика погибших в нашей мангруппе неумолима. В мае 84 года у нас два погибших Данюков и Урманов. Других нет. А вот оригинал этой статьи, смотрите. Загрузка, к сожалению, не получилась. Поэтому можете посмотреть оригинал статьи на нашем кайсарском форуме на нашем сайте в теме 1984 год. Загрузился легко и быстро.
  12. Наверное надоело получать по морде. Они это не любят. Да и некомфортно у них.
  13. Закончил, наконец, выкладывать Фарьябский дневник. Сегодня - завтра ещё раз перепроверю все и оставшиеся главы выложу на сайт. Игорю Кочерге: что-то не так вводишь, раз не пускает форум. Чтобы этого не происходило я все пароли и явки записываю в блокнот. Иначе обязательно всё забывается. У меня у самого сейчас проблема. не могу загрузить свои сайты. Все из-за Касперского. Жду от них ответ на письмо о помощи. Если не помогут, придется убивать комп и снова всё грузить. Долго молчал, занимался переделкой дизайна другого своего сайта. Там народ до 500 человек и больше за сутки бывает. Приходиться отбиваться и от вопросов и от спамеров.
  14. Это наши братья, любители зарабатывать на рекламе, пытаются протащить её отбросы на нашем форуме. Пока справляюсь, тупо отправляю их в бан по ip-адресу. Так будет и дальше. После публикации 86 года займусь вплотную форумом. Поменяю несколько конфигурационных установок - тем самым закрою вход для рекламщиков. Дело в том, что для раскрутки форума пока установки допускают публикацию сообщений после регистрации. Можно их поменять и выставить более жесткие условия. Тогда затрахаются добиваться признания форумом.
  15. Саша, твоя учётная запись активирована. Новый пароль выслан на адрес alex_pipko ( @ ) mail.ru, который ты указал в учётной записи сам. Может быть, форум поэтому тебя и выбрасывает, типа не узнаёт. Если что, пиши, можно и через форму КОНТАКТЫ на кайсарском сайте (в левом нижнем углу страниц).
  16. Виктор! Большинство компов имеют широкоформатный экран и Винду-7 (данные статистики посетителей сайта, к примеру на моем Пищевике 80% посетителей пользуются В-7 и широкоформатными мониторами, а это люди от 40 и старше). Начиная с 9 версии IE названные тобою надписи уже не имеют тени, так как тень переходит на рамку. Однако браузеры Гугла и Мозилы передают код в виде рамки. Изменить IE-8 так, чтобы он отображал код верно я не могу. Это особенность компании Microsoft в их старых продуктах. На своём старом компе я тоже видел эти тени, к-е слегка затрудняли чтение эпиграфов к страницам и траурные рамки, но всё-таки читались.Пароль к форуму Кайсара сегодня высылаю на почтовый адрес, сейчас разберусь с этим делом. Кстати, там ведь есть функция - забыл пароль, восстановить можно.
  17. Да, я видел. Как в том анекдоте - ложки серебрянные нашлись, а осадок остался.
  18. Тишина по всем форумам! Видать грядки не пускают. Куда-то запропастился Виконт! Разобрался, наконец-то, с датами взятия Кайсара. Всё выложил на странице 1982 год. Начинаю работу над 1986 годом.
  19. Присоединяюсь к завтрашним поздравлениям!Часть личного состава мангруппы "насильно" подписал на рассылку новостей нашего кайсарского сайта. Эта работа ещё не закончена. Тут требуется ещё перебрать всех одноклассников.Начал работу над 85 годом. Страница пока идет тяжело. Вроде и материал есть, но мало очевидцев тех событий, особенно начала года. В голове вроде бы всё скомпоновалось. Сложность в создании достоверного описания майской операции на стыке 3 границ. Надо осваивать новые технологии в работе с картами. Всех с 1-маем.
  20. Ау, граждане. Что-то Вы все пропали перед праздниками. На нашем кайсарском форуме зарегились 15 человек. Если есть проблемы, пишите через форму "Контакты" на сайте. Она расположена в левом нижнем углу страницы. Или здесь на Пограничнике. Разберёмся.
  21. Саша, к тебе на почтовый ящик пришло письмо с форума. Там в письме есть ссылка активации, ты жмешь на неё, попадаешь на форум, вводишь свои логин и пароль и всё. Пишешь и участвуешь в работе. Если не получится пиши, помогу.
  22. Саша, а ведь ты зерегился аж 2 раза. Ты уж активируй свой аккаунт путем выхода на форум со своего почтового ящика через указанную там ссылку. И дай мне возможность удалить второй аккаунт, к-й тебе явно не нужен.
  23. Да, уж! Как-то заглохла тема. Видимо далеко ещё до общего сбора. А Васи Шитикова уже действительно нет. Сердце. Насколько помню, когда он начинал службу на 6 ПОГЗ "Курлугун" Керкинского ПОГО сердце и там давало иногда сбой.
  24. Для тех у кого не получается регистрация на форуме "ММГ Кайсар" создана новая тема: Помощь в регистрации.
×
×
  • Создать...