Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рома! По ночам мой сын не хочет спать, вот я и развлекаюсь. Он ложиться в 1 ночи...Костик - ты настоящий эркек! Решиться на киндера в 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ромаха! Ребятишек в семье должно быть много, а 40 тебе или 50 не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя и Лева! Поздравляю с прибавлением! Долго не выходил в эфир, были проблемы с компом.Ребята, хотелось уточнить по точному времени празднования юбилея и программе. Времени мало, а вопросов много. Всем огромный привет!БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем- удачной рабочей недели и здоровья!Я так понял, БАН-это Александр Николаевич из соседней,18-ой группы! Саша! Очень рад видеть тебя на форуме! Эх,НОСТАЛЬГИЯ...Помнишь,как на КМБ на ПУЦе,мы с тобой делили между собой сахар-рафинад и печенье? Наши кой ки были рядом,на 2-ом ярусе... Да, были времена!...Обнимаю, Саня Труфаненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костик, не хорошо на работе сидеть в Инете... Или ты дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Долго не выходил в эфир, были проблемы с компом.БАН.
Ну наконец и 100 Никель появился!Привет Санёк!А поздравть Вас на 23 не удалось - Вы трубку не брали.И Пасечник не отвечал на звонки. Только Терзиашвили оказался более подготовленным - он моложе нас. А голос у него был, как буд то он на трубе лежал. Видно к вечеру Войсковая группа "Армения" была уже готова!Саша! Ты узнал телефон Аннушки в Солониках? Звони , если будет время мне по телефону: 8-915-566-19-69.Появляйся хоть на этой ветке!Пока, Саша.
Всем- удачной рабочей недели и здоровья!
Спасибо!Саша, поясни, пожалуста(если в курсе), почему Серёжка отмалчивается?Ему передают привет девочки - однокласницы Карбышева, Вязьмина, Тургенева, Комарова.Они в Подмосковье живут, а Кандарчан в Питере. Истречаються, звонят друг - другу и меня расспрашивают, как там Серёжка, напиши о нём, а что я могу им сказать, кроме того, что он жёвто-блакитный тайный очень-очень. Я тебе писал, но ты молчишь! Хотя бы послал и то результат!Спасибо, Саша. Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, я дома. На работе времени нет, вот по вечерам и развлекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа! Всем- добрый день и здравия!Меня интересует ваш ответ : МЫ БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ АЛИ НЕТ???Пионер! Саша! Ну что там говорят представители бизнесовых кругов Москвы и России?Украинский филиал (я, Шаровара Володя, Пасечник Сергей, Шандрук Толик, Саша Дмитренко,Раевский Володя, Ефремов Игорь,Тропин Виталийи, Терещенко Виталий, Заец Женя, Струков Саша и т. д.) полны решимости прибыть в Голицыно и посетить родное училище!Господа! Давайте уже определяться!Ещё мы предлагаем (повторно) заказать перстни (как в НБА, "Альфе") в память о родном батальоне.По цене и размерам-определимся.Ребята! Выходите на связь!!!Обнимаю всех, Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Будылке: "Узнаю брата Колюююю!" Альфа-NBA-ГСВГ-ДШМГ и т.д. А если серьёзно я против перстней, я например даже размера своего не знаю и как говорят в Чите: "Чё смеяться?" Если что и делать на пямять так это значки ...P.S.Мнение лично моё - никому не навязываю, просто считаю надо всем высказаться.С уважением,Хрущ Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с Игорем, я даже обручальное кольцо не ношу, привычка с армии. У Пикуля ("Честь имею") интересно написано про браслет на руку с надписью "Погибаю, но не сдаюсь".... Тож мое субъективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Значек, вымпел,футболка с надписью, памятный адрес в деревянном инкрустированном переплете и т.д. навсегда останутся просто вымпелом, футболкой и адресом. Перстень это артефакт, который передается по наследству. У меня есть перстень отца и дяди, я их не ношу, но энергетика от них соответствующая и память - детям, внукам, это ценно не золотом и серебром а самим фактом ФАМИЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ!Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный пионерский привет. Перстень это вещь индивидуальная не для всех. Но для желающих оплатить этот пункт нашей программы. Можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем- удачной рабочей недели и здоровья!Я так понял, БАН-это Александр Николаевич из соседней,18-ой группы! Саша! Очень рад видеть тебя на форуме! Эх,НОСТАЛЬГИЯ...Помнишь,как на КМБ на ПУЦе,мы с тобой делили между собой сахар-рафинад и печенье? Наши кой ки были рядом,на 2-ом ярусе... Да, были времена!...Обнимаю, Саня Труфаненко.
Саша привет! Я из 16-ой, но это не важно. Сахарок и печенье помню, такое не забывают.Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги! Повторяюсь! Кто может помочь с информацией о Вашем выпускнике Рослякове Эрике(жена-Виолетта Кузьминична) последний адрес службы: Восточно-Казахстанская область, Маркакольский район, в/ч 2535 "К". Ищут друзья. С уважением выпускник 2-го б-на (1987 года) Алма-Атинского пограничного училища Алексндр Беляев. Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru; тел. 89162062747-сот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нашей роте Рослякова, по моему, не было. И имя Эрик я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По-моему был. В 4 роте. До поступления служил срочную на Памире... Если не путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Белоконь! Это ты?
Да. Это я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишка, как там на Севере с Востоком? Как супруга? Как дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю общий план Выпуска 87.Встреча в училище, Торжественное построение на плацу, прохождение Торжественным маршем с ротной песней, экскурс по Родному училищу с проведением политинформации подростающему поколению, посадка в автобусы ( возможны варианты), выдвижение к месту Банкета, Торжественное мероприятие посвященное выпуску, размещение на базе отдыха, продолжение банкета до "последней звезды", завтрак, отъезд.Всем без исключения иметь Зеленые фуражки.Детали обсудить на выездном собрании. Ответственный Пионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю провести встречу по планированию мероприятия. Дата: 1 апреля, воскресенье.Время: 12 часов дня.Место: вход в Александровский сад ( к Неизвестному солдату).На настоящий момент дали принципиальное согласие: Степаненко, Бакаржиев, Саркисян. Просьба не планировать другие мероприятия на этот день. Контактный телефон: (495) 136-27-40 Жду звонков или информации на форуме. Недостреленный, он же Буба Московский, он же Костя Нечаев.

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Долго не мог оставить своё сообщение на форуме больно всё умудрили с входом.По поводу идеи с перстнями - мещанство чистой воды! Но организовывать что-то нужно, тут двух мнений быть не может.Проблем несколько(набросок):1. Официальная:-сколько, где, когда и что планируем.-разрешение командования училища на использование клуба или др помещения для офиц собрания.-транспорт (доставка).-место для пребывания иногородних (бронь гостиниц, санаториев и прочие).2. Основная:-где,как,сколько и ктоНу а там как пойдёт!

Изменено пользователем Бакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напоминаю! Встреча 1 Апреля в 12 часов. Форумчане, подтвердите свое участие по телефону или здесь. Персонально обзванивать не буду. Для продуктивной работы необходима хорошая мотивация (т.е. личная заинтересованность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братишка, как там на Севере с Востоком? Как супруга? Как дочь?
Костя привет! На севере и востоке нормально. У меня сын, а не дочь. Просьба после оргвстречи 1 апреля дать инфо по планам. Жду.Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...