Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саня! Прости засранца! Когда мы последний раз встречались у тебя дома, на Солянке, я видно был не совсем в фокусе. Или тогда у тебя еще детей не было? Вот блин память, ничего не помню!!!По результатам встречи персонально информирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саня! Прости засранца! Когда мы последний раз встречались у тебя дома, на Солянке, я видно был не совсем в фокусе. Или тогда у тебя еще детей не было? Вот блин память, ничего не помню!!!По результатам встречи персонально информирую!
Буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя 1 апреля День смеха. Вы шутить изволите или всерьез на счет встречи в Москве? Всем привет от Алмаза и Толика Дзеган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никаких шуток по поводу встречи. А вот на встрече шутки приветствуются! Сбор в 12 часов, зачистка ближайшей территории, определение места проведения собрания, занятие позиции, обсуждение, принятие решения, составление плана, назначение ответственных, далее по обстановке."Лед тронулся, Господа присяжные заседатели, лед тронулся"!

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нашего сокурсника Павла Русанова умерла мама. Самый дорогой и любимый человек ушел из жизни нашего дрруга. Выразим слова соболезнования и скорби. Паша мужайся мы с тобой.Котя Пионер совместно с Голицынской диаспорой бедет на встрече. При себе будем иметь предварительно разработанный план который будет представлен к обсуждению широкой общественности. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята, всем привет.выхожу под чужим именем, так как не могу войти на сайт под своим.дальневосточный филиал интересует пара вопросов:датавремясуммаплан принципиального значения не имеет, надеюсь не оскудела наша фантазия без гены орешкина.принципиальный вопрос: возможность, чем раньше тем лучше, для служивых организовать телеграмму с вызовом на встречу, так как на местах бугры отпуска представляют по графику (читай - по своему усмотрению).для информации в порядке отчета:25 марта в г.хабаровске состоялась втреча представителей московской фильки (михалев) с таковыми хабаровской фильки (коломиец). встреча без галстуков, демонстративно повешенных в прихожей, прошла в дружеской, непринужденной обстановке и с фотодокументированием (для отчета). если кому икалось (или горели уши и т.п.), т.к. была проведена вечерняя (по хабаровскому времени) поверка (с коментариями) л/с батальона, согласно списку по выпускному альбому, причину объясняю. в ходе встречи состоялись телефонные переговоры представителей обеих филиалов с александрами ярыгиным и горбуновым (оба представители московской филии). до хруща, ковалева, янчика и нечаева дозвониться не представилось возможным (не отключайте трубки или носите их с собой, господа, это же не р-107 и не р-392, в конце концов). фотоотчет о встрече в ближайшее время будет помещен в соответствующих разделах галереи.с уважениемколомиец

Изменено пользователем И.Н.Сиваков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ! Еле-еле пробился! Постараюсь быть в воскресенье(если не буду-со всем согласен)50 литров коньяка(очень хорошего) 1987 года выпуска есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звонил Сергей Лановой, ВСЕМ передает ПРИВЕТ. В воскресенье его не будет ,- работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для филиалов. Телефон не отключается, горит круглосуточно, уточняю телефон: 8 (903) 136-27-40, или 8(495) 136-27-40.Привет Дальнему!"Лед тронулся, Господа присяжные заседатели, лед тронулся!"

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для филиалов. Телефон не отключается, горит круглосуточно, уточняю телефон: 8 (903) 136-27-40, или 8(495) 136-27-40.

Всем привет! Буду на встрече 01.04. Влад Глазков (916) 858-6245

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


]"Лед тронулся, Господа присяжные заседатели, лед тронулся!" *hunter**russian**unsure*

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Фотография со организационной встречи 01.04.2007 размещена сегодня в галерее ВПВПКУ, думаю завтра проявится в эфире.Обнимаю всех. Игорь Хрущ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаня привет!Ты на форуме ещё?Может в чат выйдешь?
Пиши в личку.Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так! Лед тронулся, Господа присяжные заседатели, лед тронулся! Встреча состоялась и прошла на высоком идейном уровне. Задачи первого этапа:1. Старшим по филиалам- Труфаненко, Коломиец, Янчик, ДОЛОЖИТЬ Пионеру о количестве наших товарищей, которые будут принимать участие в праздновании встречи ПОФАМИЛЬНО!!! Определить количество мест для бронирования в Доме Отдыха. 2. Празднование Выпуска состоится 29 и 30 июня 2007 г. на базе Дома отдыха.3. Женщины и дети допускаются на праздник на общих основаниях ( т.е. после уплаты членского взноса за каждого гостя)4. Сумма взноса будет определена после подачи заявки на участие.5. Сбор средств будет осуществляться через старших по направлениям или через Сбербанк России путем перечисления средств на счет, номер которого будет сообщен дополнительно.6. Всем, кому известна достоверная информация об наших погибших и умерших товарищах, просьба передать ее старшим по направлениям или Пионеру.Вторая встреча состоится 15 апреля в 12 часов в Александровском саду ( ресторан заказан заранее).Ответственный секретарь- Недостреленный, он иже Буба Московский, он же К. Нечаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костик здорово.Лёд тронулся!!!!Бакинский филиал присутствовать будет.Юрасик в столице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бакинскому филиалу персональный ПРИВЕТ! Не откладывайте надолго решение по подаче заявки на участие. Определяйтесь и давайте информацию. Мы очень ждем. Юрасик в столице, встреча с ним назначена на вторник.Обнимаю, К.Нечаев.

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дальневосточному филиалу! Саня, собирись, в госпиталь не ложись, на лыжи не вставай. Дальний весь твой. Информация до 15 апреля должна быть. Дополнительно дай информацию: куда необходимо отправить информационную телеграмму о праздновании 20-летия.( отряд, округ, кому и на кого)Обнимаю, Костя Нечаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костик.я буду.Ильгар Гасанов в Москве,остальные там же.Что требуется и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет, опять выхожу на связь "под прикрытием" (задолбал пропуск на сайт)фото с исторической встречи получил из галереи.есть ряд уточнений:телеграмму желательно давать по всем пограничным управлениям и региональным управлениям (бывшие отряды и окуруга, всего порядка 40) там уже на местах кадры сами разберуться. целесообразно озадачить этим вопросом тех, кто из наших в кадрах в центральной управе, вполне могут организовать, каждый год такие телеграммы приходят. желательный срок поступления телеграммы - конец апреля начало мая - сезон отпусков однако, сезонные миграции аборигенов на дикий запад, билеты и т.п. и т.д.вопрос второй: что за дом отдыха, их у нас несколько, по-подробнее пожалуйста.сегодня начинаю обзванивать наших, по мере накопления и в установленный срок доложу информацию.всем привет.коломиец.

Изменено пользователем И.Н.Сиваков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бакинскому филиалу! Свяжитесь с нашими выпускниками, кто есть в вашем филиале и ближайших районах. Дайте список кто принимает участие в праздновании. Кто из них будет только первый день, а кто все два дня. До 15 апреля информация должна быть готова. С 15 по 20 апреля сбор средств и проплата Дома отдыха. Списки можете вывесить здесь в форуме.По поводу Дома отдыха - название и место определим после сбора информации о количестве участников.Всех обнимаю, К.Нечаев.

Изменено пользователем Недостреленный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, спасибо за инфо по плану. 99.9 %, что я буду на 29-30.06.07.Тлг. по войскам надо давать не позднее 1.05.07. Оценил фото со встречи 01.04.07. - молодцы, только вот проблема, 20 лет даром не проходят, узнал единицы, как то все быстро повзрослели.Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задачу уяснил,приступаю к поиску. *ok*Санёк привет.Это Закир Магеррамов из 22-й.Теперь узнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...