Перейти к содержанию

НАБ

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НАБ

  1. Всех Никельчан с 69-ой годовщиной образования Никельского Ордена Красной Звезды пограничного отряда! Здоровья, удачи и чистого КСП во всем! С Уважением А.Н.Б.!
  2. Володя здравствуй! Узнал по фото, даже сын вспомнил. Молодец, что написал. Я пока на севере, в родном Никеле, жду перевода, уже пора, в Никеле 7 лет командиром. Кузин по моим данным уволился, про остальных тишина. С женой часто смотрим фото "Урвитово", вспоминаем. Хорошее было время и ребята были, что надо. Где сейчас ты, что делаеш? Что слышно о наших ребятах "Урвитовцах"? Пиши не забывай. Мои тлф. +79211784546, (81554) 31226-это домашний. С уважением, Александр Николаевич.
  3. Всех "Никельчан" с праздником! Здоровья, счастья и чистого КСП! Родной отряд не забывать.Командир.
  4. Костя благодарю! Береги себя, работаеш на износ.Александр.
  5. Вячеслав - благодарю. Граница, что делать.Александр.Костя прими заявку.1 день (без ночевки, об этом я говорил 15.04.07. ночевать буду у своих)- я и супруга;2 день- я и супруга.Костя - реквизит!Александр.
  6. Костя благодарю, теперь все четко и ясно. Береги себя!Александр. Александр Николаевич, зачем Вы вставили в цитату всё предыдущее сообщение? 1. Излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. 2. Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением. 3. Прочитайте внимательно здесь, чтобы понять требования пункта 11 правил. Вячеслав (sls)
  7. Служил погз "Алехина" 1987-1989, погз "Урвитово" 1989-1993. Кто служил в это время и на этих заставах рад буду пообщаться.БАН.
  8. Костя, нарисуй тариф по взносу:1 день: - выпускник - _______ р.; - жена(подруга) - _______р.;2 день: - выпускник - _______ р.; - жена(подруга) - _______р.;(по ночевке все понятно)Кто есть - "сопровождающие" и "приглашенные"?Номер счета - плизззз!С уважением, Александр.P.S. по номеру счета вопр. снимаю до 3-го мая.
  9. Костя! Реквизит счета для регионов. ВРЕМЯ - идет.Александр.PS. Костя - 3000 это за одного участника?Александр.
  10. Костя! Дай инфо. куда переводить деньги из регионов. 30.06. и 01.07. я и супруга. Обнимаю!Александр.
  11. Сегодня первый понедельник месяца. День тяжелый. Александр
  12. Костя, я возможно с 11 по 18.04. буду в Москве. Надеюсь встретиться с Вами, а там уже переговорим.Александр.Север присоединяется к поздравлениям "запевалы". Чистого КСП!Александр
  13. Привет Закир! Теперь вспомнил, а вот узнаю при встрече ? Но, я думаю все будем стараться. Как ты, где?Александр.
  14. Ребята, спасибо за инфо по плану. 99.9 %, что я буду на 29-30.06.07.Тлг. по войскам надо давать не позднее 1.05.07. Оценил фото со встречи 01.04.07. - молодцы, только вот проблема, 20 лет даром не проходят, узнал единицы, как то все быстро повзрослели.Александр
  15. Костя привет! На севере и востоке нормально. У меня сын, а не дочь. Просьба после оргвстречи 1 апреля дать инфо по планам. Жду.Александр.
  16. Саша привет! Я из 16-ой, но это не важно. Сахарок и печенье помню, такое не забывают.Александр.
  17. Костя и Лева! Поздравляю с прибавлением! Долго не выходил в эфир, были проблемы с компом.Ребята, хотелось уточнить по точному времени празднования юбилея и программе. Времени мало, а вопросов много. Всем огромный привет!БАН.
  18. Присоединяюсь! Сергей с Днем варенья! Счастья, успехов и чистого КСП везде и всюду!
  19. Эсаул! Привет из далекого СЕВЕРА! Случайно, сегодня узнал от сына, что на этом форуме кто-то вспомнил мою фамилию. решил проверить, и точно. Я тебя не могу узнать. Тех, кого ты назвал, я помню. Я окончил ВПВПООРКУ в 87 попал на Южные Курилы, потом ВИА, в 96 окончил ее, попал в Алакуртти, затем Воркута, затем Мурманск и с октября 2000 в Никеле. Кто ты и где ты?
×
×
  • Создать...