Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Недострелянному:Костик, твоя личка переполнена,очисть ящик-не могу письмо отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВНИМАНИЕ! Для информации по Юбилею создана новая тема. ВСЕ В ТЕМУ-У-У!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что,поехали! Костик,завтра свяжусь с тобой-проведем взаимодействие и корректировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Советнику пламенный привет вижу тебя в эфире сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Будылка куда делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий Федороввич привет. Я думаю Саня на Мойдане. Времена тревожные понимаешь! *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, Пионер? А где Дзеган? Почему не присутствовал на встрече?Советнику пламенный привет! Ты будешь учавствовать в празднике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главному пионеру или вожатому салют! Что-то нет новостей по встрече 15 апреля, может из-за твоего отсутствия по случаю дня рождения супруги (мои самые наилучшие поздравления и пожелания ей, я старше ее на 1 день) или Толя Дзеган - вечно занятый доцент не приехал? Встретил дня два назад Лагоду Сергея пока настроен тоже прибыть на 20 летие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недострелянному огнеметный привет! На встречу планирую приехать. Как сам? Где твои бронежилеты на которых тебя тренировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Советник! Сбрось информацию по своему участию по форме, которая находится в ТЕМЕ: 20-летие выпуска 87.Меня не тренировали на бронежилетах, все блин живьем и по живому! Жду информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет Дзегану объявим выговор за нарушение воинской дисциплину. Ну вобщим все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! ВНИМАНИЕ! Изменилась дата Празднования 20 летия выпуска. СУББОТА 30 июня- ВОСКРЕСЕНЬЕ 1 ИЮЛЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Напоминаю, что очередная встреча по организации мероприятия состоится 29 апреля в 12 часов. Сбор в Александровском саду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На 29 выдал доверенность Глушко Олегу, сам не смогу, занимаюсь вопросами недвижимости и алкоголизма Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фотографию встречи в Александровском садуСчитаю у фотографа нужно отобрать фотоаппарат, особенно штатиф и отправить на курсы начинающих фотографов *tease*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег привет. Игорь старался но очень торопился стать в строй. Поэтому получилось то что, получилось. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олегу: А я подумал что ты так "спецом" прикололся, не стреляйте в пиониста он играет как умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любой жизненой ситуации есть один вход и несколько выходов Игорь их ищет. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У настоящего профессионала и героя всегда найдется время и место для подвигаИгорь это дружеский шарж а тому который посоянно дакает - шел голодный 18-й год, хлеба не было приходилось икру мазать прямо на колбасу *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


999. Стареешь браток жить надо веселее. Знаешь чем оптимист отличаеться от писсимиста?"Писсимист говорит как все плохо." А оптимист улыбаясь "Хуже не бывает."! Во---- ТЯ--ТЯ --к--к. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тута999 не знал что ты творческий человек, однако теперь буду знать что ты весь покусанный как пес драный :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорил один из мультяшных героев: "Ребята давайте жить дружно!" И гулиганить здесь ненужно. *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...