Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саша! Не могу сбросить тебе в личку полный отчет. То ли блокируют, то ли не все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задачу уяснил,приступаю к поиску. *ok*Санёк привет.Это Закир Магеррамов из 22-й.Теперь узнал?
Привет Закир! Теперь вспомнил, а вот узнаю при встрече ? Но, я думаю все будем стараться. Как ты, где?Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Труфаненыч! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, здоровья, любви и понимания во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Не могу сбросить тебе в личку полный отчет. То ли блокируют, то ли не все работает.
Костя, я возможно с 11 по 18.04. буду в Москве. Надеюсь встретиться с Вами, а там уже переговорим.Александр.Север присоединяется к поздравлениям "запевалы". Чистого КСП!Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Закир! Теперь вспомнил, а вот узнаю при встрече ? Но, я думаю все будем стараться. Как ты, где?Александр.
Саня.Почему мобилы отключены?Не могу дозвониться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня.Почему мобилы отключены?Не могу дозвониться
Сегодня первый понедельник месяца. День тяжелый. Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашко,поздравляю тебя.Здоровья и долгих лет-во-первых,удачи во всём и благополучия в остальном. *clap*

Сегодня первый понедельник месяца. День тяжелый. Александр
Убедительный довод.Понял-вычёркиваю. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санёк Труфаненко! Прости старого засранца за то, что не поздравил тебя с очередным восемнадцатилетием! Всего тебе!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Труфаненко!!! Присоединяюсь ко всем теплым словам прозвучавшим в твой адрес. Будь здрав! Живи долго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Труфаненко, голоса тебе чистого и громкого еще на долгие лета!!!!!!!!! *clap**good* Удачи, дорогой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаня Труфанеко! Прими и мои поздравления! По сути вся здесь тусовка с тебя и началась, здоровья тебе и жизнелюбия всего всего!!!!Обнимаю. Игорь Хрущ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр!Прими поздравления и признательность за помощь!Здоровья тебе и друзей верных.С уважением, Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ! Всего-всего тебе.Шериф! А ты случаем не в командировке где-нибудь...там.ZIKO! Звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем участникам форума, ПРИВЕТ.Решил присоединиться.Зовут меня Андрей, фамилия Кукушкин, поменял три группы, согрупников - умотаться, но всех растерял.Живу в Питере, кто помнит - отзовитесь.Буду безмерно рад общаться по e-mail, по телефону 8-911-140-42-21 и на форуме.Струков, Белов, Бастроков, вы где, отзовитесь.(кто знает координаты ппрошу сообщить).Буду рад всех увидеть.К 29 готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех христиан поздравляю с Благовещеньем и Светлым Христовым Воскресеньем! Братья, мир вашему дому! Любви, счастья, здоровья вам и вашим родным и близким! Бог с нами! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с наступающим праздником.Пусть будет достаточно душевного тепла, понимания, умения прощать и любить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напоминаю! Встреча 15 апреля, в 12 часов в Александровском саду. Осталась одна неделя для сбора информации по участникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим. На сбор прибыть не смогу у супруги День варенья. Приглашены гости кобак заказан. Отступать некуда ведь Москва. Толик Дзеган член оргкомитета возглавит движение вперед. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем камикадзе от советника не на Красной площади, а от советника в Киргизстане - Алмазбека.1-го апреля, находясь в "увольнении" из голицынского госпиталя, не смог участвовать на встрече (был на поминках). Служба моя проходит в ОПГ (оперативная пограничная группа, а не оргпрестгруппировка) ФСБ РФ в КР. В данное время нахожусь в Бишкеке. Здесь также живет и здравствует Сергей Лагода (4 рота). Мы планируем прибыть на 20-летие выпуска. Наш Пионер обещал отстучать пригласительные телеграммы всем служивым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А никто не заметил, что Будылка уже почти месяц не выходит на связь? Замели чё-ли или на майдане пропадает?Саня отзовись!!!! У тебя столько нитей по Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Советнику. Алмаз ты нас нашел УРА ! Как сам как семья? Готовь список и адреса. А дальше Чапаев будет думать. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет (Ковалеву)! Долетел нормально. В Москве перед отъездом переговорил помимо с тобой с Серегой Степаненко и Леваном Саркисяном. У нас пока все нормально по обстановке. Правда, своему пацану не разрешил в школу ходить.Тебе, Сереге и Левану привет от всех нас!Мое мыло: almaz.md66(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Советнику. Вас понял. Стойко переноси исе тяготы и лишения воинской службы. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...