Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

стесняюсь спросить, а кто Вам это всё пообещал, мой юный друг?
Как кто?Прочел по звездам.Дабы ... мы теперь НАМНОГО ближе друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, да перестань братишка на нас дуться,
Брррр, я и не дулся :) ! Просто говорю, что на государство в этом, да и других вопросах не расчитываю! Буду сам стараться как получится *derisive* ! Бум мы с ним (государством) стараться жыть независимо друг от друга *buba* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну млин, такие здоровые мужики, а ужо о пенсии!!!А если честно, я на свою уже и не расчитываю, в смысле накопительную и страховую части, ещё в институте толково так разъяснили, что они государством не гарантированы, и один хрен, оно придумает как их дыбзнуть :) ! Так что готовлюсь открыть счёт в каком нить новозеландском банке :ph34r: , буду туда по копеечке засылать !
Целиком согласен. Но правда надеюсь умереть до пенсии согласно статистике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

независимо друг от друга
МОСКАУ привет братишки !Сергей, понял всё, а иначе не льзя.С уважением !
Но правда надеюсь умереть до пенсии согласно статистике.
Этого ещё не хватало дорогой мой братишка , а ну выкинут тебе надо с головы эту чушь .И быть до последнего с нами, пока 1000 клав не сотрёшь пальцами при общении. ОК ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну млин, такие здоровые мужики, а ужо о пенсии!!!
Борода, не гунди...прикольно сидеть на гражданке, грея пятую точку в теплом кресле и рассуждать о том, что "а кто, мол, служить то будет?"...ты служил и прекрасно осознаешь реалии сегодняшнего дня, применительно к армии...служат ИМЕННО за возможжность пораньше свалить на пенсию...потому что ни з/п, ни полное отсутствие льгот и социальных гарантий ну ваааще не стимулируют людей, подобных мне (т.е. носящих погоны в данный отрезок времени) служить - т.е. мотаться по сёлам и весям, мерзнуть, недоедать, не спать нормально, видеть жен и детей урывками раз в трое суток, и иметь полголовы седых волос из-за дебилов-командиров...без обид, Серёга!
мы теперь НАМНОГО ближе друг к другу
да лааааадно :twiddle: ты у нас неуловимый мститель....тебя пока дождесси, так в натуре у меня уже наступит пенсионный возраст :ones_nose:
надо срочно собраться в туле и массово всех друзей варениками накормить))
я пас! я столько не выпью...моя печень после всех НГ-Рождеств-колядок и щедривок послала меня в глубокую....гастроэнтерологию:)*aggressive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бу бу бу :) ! Эт точно, служил, и срочку и потом в фельдовке. Работа не пыльная была но деньгоффф маловато было! потому и свалил на вольные хлеба. Положение не сильно улучшилось :) , за то адреналину.... *tease* ! А порассуждать, это я да, готов, это дело по мне *derisive* !
Сергей, понял всё, а иначе не льзя.
Во, в том то вся и беда в наших государствах! И када они ума разума наберуться? *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*buba*
МОСКАУ салют - всем братишкам !Сергей, главное что мы остаёмся теми кем должны быть.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


главное что мы остаёмся теми кем должны быть
привет. мы то и остаемся, а вот положение вещей все равно ни фига не менятеся...вот трындим мы тут на форуме, копья ломаем...а всё равно всё так же и останется...плевать хотели наши правители на свою армию и её проблемы...разгонят всех-америкосов в гости позовут себя от народа охранять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кашара, привет дорогой Сергей братишка :fr: !, с соплями сижу, сейчас через пару постов выйду, буду лечиться. 100 соточка дорогой,опять 10 из 10, молодец, а что мы можем сделать, вон эти тузы как высоко сидят и плевают на всех, и главная у них задача пожить до конца красиво, и дети что бы их заменили, а мы что, мы не рабы, мы РАБЫ. Да и везде такое происходит, так же и у хозяев темы может быть, но что то пока они не жалуются на всё, знать есть у них для них что то такое - ЗАКОН, что мы его не видим.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Целиком согласен. Но правда надеюсь умереть до пенсии согласно статистике.
Очень жизнеутверждающая позиция))Pasha L Ohran Спасибки, мальчики, за корону - как раз мой размерчик! *king*
я пас! я столько не выпью...моя печень после всех НГ-Рождеств-колядок и щедривок послала меня в глубокую....гастроэнтерологию:)*aggressive*
ничего, сокол мой, кумец тебя быстро в форму приведет *wink*
мы теперь НАМНОГО ближе друг к другу.
Ага, расскажи-расскажи, а я послушаю, когда от твоего Бубутава до моего Подольска 13 минут на электричке :girl_sigh:Pasha L Пегас Да, мальчики, на свете много хороших стран, но ни одного хорошего государства. Но мы ж тоже не пальцем, так сказать, произведены, так что - жить расчитывая на себя, свой талант и крепкий тыл. Прорвемся, парни! *dwarf**yess*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет люди.Все у нас в конце концов будет хорошо. Я так думаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибки, мальчики, за корону - как раз мой размерчик! *king*
Не вопрос, если что, "телеграфируй" :) !
Все у нас в конце концов будет хорошо. Я так думаю!!!!
Ага, особливо в свете последних событий!!!
Теракт в Домодедово – счет погибших идет на десятки
Млин, и ведь это становится обычной реальностью!!! *diablo*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вчера ёлку разобрал после НГ.Думаю не до мая же,а то б простояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я домой пришёл-без меня разобрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Приминте мои соболезнования.Страшно когда гибнут невинные люди,эта мразь действует не в открытом бою,а из за угла.И самое страшное,что это становится нормой.Вот где поле деятельности для спецслужб-терроризм нужно выжигать каленым железом и никогда не жалеть и не идти ни на какие уступки и меньше афишировать такие события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москау, привет братишки !Да, и слов нет про это писать, не в какие рамки не укладывается. С уважением !

Прорвемся, парни!
Леночка, сестричка, приветик :daisy: это точно, прям в десятку. А ты знаешь как Сергею тяжело одному, хорошо хоть скучать с этой службой не приходиться ему, пришёл отрубился, а с утра всё по старому. И мы с этой колеи уже не свернём.Надо у наших Москвичей спросить в настоящее время почему наш Малинка по территории РФ шастает, да ещё к Чукчам собрался поговаривают.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашего Малинку в должности повысили и теперь по необъятным просторам страны придётся ему мотаться,но 28-го мая обещал быть как штык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Малинку с повышением и новых приятных впечатлений,а также пусть назначение и на зарплату повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не фиг на самолётах летать!Пусть на своём самосвале ездит и фотографирует всё в большом разрешении!Сначала отправьте Вовку по базам МЧПВ, а то у них фоток хороших нет для памяти и календарика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь Вовка мне голову не открутит,за то,что я информацию слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москау привет братишки !Подвиньтесь, присяду с вами перекурю трохи. Тёска, Александр, Анатолий что я где то пропустил что то ? Это что за такая должность у нашего Малинки ?Саш, Эсаул что за дела ? Что есть, то имеем, зато не красна девица, а в реале наша служба и память в МЧПВ . Такие и фотографии.Ко всем с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Интересно тут у вас.По позже зайду.До скорого.

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне голову не открутит,
Надейся, надейся, ага! :)
присяду с вами перекурю трохи.
Паша, завязывай ты с этим нехорошим делом - перекуром!!!!
а то у них фоток хороших нет для памяти и календарика! :)
Просто шифруемся! чтоб шпиёны не просекли что да как :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашего Малинку в должности повысили и теперь по необъятным просторам страны придётся ему мотаться,но 28-го мая обещал быть как штык.
ну еще б его не было! он же понимает, что если он не объявится, тогда парни выедут при всех делах и со дна морского его достанут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не надо Вовку на дно морское! :) Он ещё пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...