Перейти к содержанию

Malina

БАН
  • Постов

    1 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

5 746 просмотров профиля

Достижения Malina

Житель форума

Житель форума (7/20)

5

Репутация

  1. Имея честь и совесть, уважая друзей и товарищей, дорожа пограничным братством и взаимовыручкой ухожу с форума.Больше не считаю его объединяющим фактором для сослуживцев.Данный ресурс несет смуту в отношения, раздор в коллективе, самодурство руководства и богохульство.Растоптав все святое, что есть в Русском человеке и размазав сопли вечных обид, высокомерно подавая себя в лучшем свете.Отдельное прощайте: Игорю, Аленке и SLS. Всех православных с праздником Святой Пасхи.Бывайте братцы!
  2. Нормально у Вас Кумовья Антоха поплыл.Был немного уже в том году, а теперь от Вас не отличишь. ))))И это в то время, как в странах третьего мира продовольственный голод. ))) Саша, ты там их от души надеюсь погонял?
  3. Не прибедняйся, расскажи гражданский опыт защиты ГГ.Мы в тебя верим.
  4. Всех именинников с праздником.Серёга, посыпая голову пеплом, в очередной раз поздравляю тебя с днем рождения.Расти большим и сильным.Жду субботы что бы поздравить лично!
  5. Поздравляю именинников с праздником.Отдельные поздравления Паше.Смотри не сотрись там в свои 33
  6. Спасибо большое друзья.Очень приятно получать поздравления.Пусть и чуть позже. Главное, что помните.
  7. Спасибо большое друзья, за то, что помните.Очень было приятно читать ваши поздравления.Дорожу вашим вниманием и нашим знакомством.Отдельное СПАСИБО Куму, т.к. кнопочка для тебя отсутствует.Хочу в свою очередь тоже поздравить именинников с их праздником.Всех благ вам зеленые.
  8. Москвичей и гостей с наступающим 2012 годом.Сразу видно местных и гостей.Местным не то что покурить, на сайт зайти времени нет. День пролетает не успев начаться.Дай бог раз в месяц на сайт попасть.А вот некоторые имеют возможность каждый день заглядывать.
  9. Припозднился немного.Всех именинников с праздником.Отдельно, крепко и пламенно - Михаила.Будь здоров и весел. ))))А то тут вести ходят, что ты взгрустнул. )))))
  10. Не успели призвать, а он уже послабления получил.Фуражка на затылке, одет не по форме.Не порядок. На полы его!
  11. Компот был всегда, а болты мы только под конец службы увидели, когда в столовой уже почти и не питались. ))))Меня только с рекламной речью можно выпускать, мол у нас все здорово, а не так, как говорят. ))))
  12. Да что я рассказать могу? Я же всю службу на послаблениях и льготах был. )))))Не веришь мне - спроси у Максима. )))Одним словом - КОМРОТА!
  13. Дай хоть над молодью покомандовать. ))))А то когда же мне послабления будут???
  14. Наверное. )))Молодой, что ты хочешь.Молодо - зелено.Его бы ко мне на перевоспитание.
  15. Тебе идет такое стеснение )))) Удачное фото, вот только "хмырь" какой то, в синей рубахе, кадр портит.
×
×
  • Создать...