Перейти к содержанию

Семенычев

Форумчанин
  • Постов

    2 032
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Семенычев

  1. Привет,всем кто в теме!!! Доброе утро,погода за окном отличная,на конец показалось солнце. Собираемся в деревню,поделать кое какие дела,может устроить охоту за грибами, да и на водоплавающей птицу сегодня открытие. С уважением!!! На связи.
  2. Всем Привет!!! Рад всех видеть живыми и здоровыми. Леш конечно получится,если очень чего хотеть то это по любому исполнится конечно же надо будет приложить не большое усилие. Всем привет и С уважением!!! На связи.
  3. Всем привет!!! Вроде все наладилось,погода стабильно,то дождь то солнце,грибы пошли. С уважением!
  4. Всем Привет!!! Все хорошо,праздники прошли. Есть один вопрос,когда коньчатся дожди и начнётся нормальное лето? С уважением!
  5. Привет, Братишки!!!! Прошу прастить,давно не был,заболел любимый и увожаемый человек,мой тесть,так что пришлось силы отдать на огород тёщи а вообще все нармуль.С уважением!
  6. Привет Братишки!!! Да,Сереж это цементностружечная плита,у нас пока все нармуль,три года назад прошла реконструкция,проводили немцы,даже не успеваемости отбивать заказы то есть плита хорошо прольётся. С уважением!
  7. Привет БРАТИШКИ!!! Наше производство,завода ЦСП,требует от нас чтобы подовали пар,и горячию воду,которая требуется для производства и для промывки и спровления нужд рабочего персонала.Так что,работа есть всегда круглой суточной и в любой сезон. С уважением!
  8. Привет,Бртишки!!! На оператора,конечно учился,котельная среднего давления,у нас три котла два паровых на газу(поликрафт),и один твёрдо топливный на щипе водогрейный (СН-350). Есть распоряжение,в правилах работы газовой котельной со средним давлением,на сутках не мнение двух человек.С уважением!
  9. Привет,Братишки!!! Всех с прошедшим вербным воскресением,вчера был на сутках первую смену в качестве оператора котельной,вот и забыл да ещё и один без слесоря. Ну вроде все хорошо,отработал. С уважением!
  10. Братья,большой Привет!!! У нас все нармуль,рестоврируют наш "кремль" посмотрим,сравним. Строи,по чертежам ипархии. С уважением!!! Сереж,Паш,может совсем уж лист не чистый,но многое зачеркнул.Простите парни,ну не могу я всего сказать,стыдно,за тех с кем был очень близок. На работе все хорошо сейчас оператор котельной.
  11. Привет,БРАТИШКИ!!!! Вроде все так как и не уходил все на своих местах. Даже не знаю что сказать,фото а какие ничего особенного не было. Были проблемы. Хотел поменять все. Спасибо семье,жене, сыну.
  12. Спасибо,Паш за тёплые слова и вы братья. Сань,из Кроснаярска,если тема ещё актуальна кидай фотку и все остальное будем посмотреть.Братишки помогут. С уважением!!!
  13. Всем ПРИВЕТ!!! Рад всех видеть жившими здоровыми. Понимаю нет мне прощения,были большие проблемы.Хватит о грусном.выходить буду чаще.Всем привет. С уважением!!!
  14. Привет Братишки!!! Паш,дак у вас тоже есть такими места что диву даешся.О красоте нашей необъятной можно говорить бесконечно и много и каждый раз будешь открывать для себя что то новое. С уважением!
  15. Привет Братишки!!! Это верно,замечено что мы самый терпеливый народ на земле. Дождь с каждым днём все сильнее и дольше а мы блин все терпим))).Ну де ни чего говорят со среды настоящее ЛЕТО начнётся потерпим немного осталось. С уважением!
  16. Привет Братишки!!! Конечно повесть из неприятных главное что не раньше своего срока как иногда от нас уходят наши близкие.С уважением!
  17. Привет,БРАТИШКИ!!! Погода вчера, на удивление была солнечная,хотя обещали дождь. Дождь разогнали и праздник прошел отлично. С уважением!
  18. Всем Привет!!!! Братишки!,спешу всех поздравить с праздником,здоровья, успехов,удачи!!! С уважением!
  19. Привет БРАТИШКИ!!! Да это точно у каждого из нас свои проблемы.Тепла уже хочется,а у нас на праздник всего до +7 с дождем обещают не особо весело. Но ПРАЗДНИК,есть праздник,если что найдем теплое местечко. С увожением!
×
×
  • Создать...