Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Туточки мы, появляемся потихоньку :ninja: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Туточки мы, появляемся потихоньку :ninja: !
Сергей, привет дорогой, так в РФ ещё и сегодня отдыхают получаются, понятно, а кто страну поднимать то будет ?, не замучились ли отдыхать ? Завтра на работу, удачи всем !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Володя,а у тебя что суббота и воскресенье рабочие \15-суббота,16-воскресенье\?Я на тот случай если сбился в днях недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Вовка, а ты уже путешествовал по Луганской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни ... не успеваю в Луганск ...В следующий раз.Жаль конечно, но ...Тут по работе звонили ...13 выезжаю, 14 ночью в Москве ...15 в институт, а из него на поезд и в Тольятти.Так что номинально работа начнется 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни ... не успеваю в Луганск ...В следующий раз.Так что номинально работа начнется 15!
Москау салют столица :feer: !!!Владимир что это за такое, что за цыфирки у тебя, что за работка, что это за поездки :twiddle: ?И как понимать в следующий раз ?, поясни .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Вижу вы тут не скучаете без меня.Ну вот скоро опять Новый год по старому стилю, опять праздник.С международным днем "СПАСИБО" всех. СПАСИБО всем за общение!!!!!!!!!! :for_pogran:*ok**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО всем за общение!!!!!!!!
Алё, алё Мариуполь, что это за пост ?Андрей, привет дорогой !, что времени маловато ?, что это за спасибо, А ДА понял, с этим днём и тебя дорогой :fr: ! В Москау потепление, все на огородах - дачах вкалывают, чтоб летом на Юга к нам рвануть :llol: . Владимир Malina что то писанул в теме , будем ждать оправданий от него, вроде в Украину собирается. Удачи тебе дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша.Все просто.Я не один ехал в Майкоп ...Бросить всех и сорваться к Вам не удобно.Дорогу загнуть не получается.На 2-3 часа заехать - полное свинство.Ни там, ни сям ...А вот после посещения Тольятти, я на это надеюсь, будем практический по соседству работать.Чай от рабочего объекта до Луганска ближе чем от Москвы. Верст так на 500-600.Так что все будет. И борщ с ушками, и вареники, и горилка, и сало, и яблоки.И пир и мир и честные люди.И пляски и гулянки.Все будет, но ... чуть позже.Дела важные нужно решить сначала, а после и об отдыхе хорошем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дела важные нужно решить сначала, а после и об отдыхе хорошем думать.
Владимир, само собой понимаю, это главное, а там уж и видно будет, не загадываем. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!!С Новым Годом, еще раз!Ну а там и Крещение не за горами. Только морозы кончились и снег расстаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, Москау предлагает за - ИХ- счёт побывает у них в гостях на Крещение.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во маньяк, это за 1300 км приехать Леночке что бы мужа покормить на БП, ну вооще МОЛОТОК !С уважением !
ну а что поделать, Пашенька??)) знала за кого в замуж шла, вот и крутимся теперь)) кстати, помимо кути еще были вареники с картошкой и творогом и еще ффсякие салатики)кстати, ты с Натальей у нас на варениках еще не был.../намекаю я/))
Так что все будет. И борщ с ушками, и вареники, и горилка, и сало, и яблоки.И пир и мир и честные люди.И пляски и гулянки.Все будет, но ... чуть позже.
Волька, мы с Пегасом и Пашей тебя поймали на слове, так что готовь печень и другие органы к восприятию нашего гостеприимства))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это пока Паша работает-Пегас по прорубям уток хозяйских разгоняет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как, стоило чуть отвлечься, а тут уже "варениками с картошкой и творогом и еще ффсякими салатиками" угощають :) !!! Кстати, в это Крещение впервые в прорубь нырнул! Впечатлений масса была!!!Всех с прошедшими *clap* !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это пока Паша работает-Пегас по прорубям уток хозяйских разгоняет! :)
и не говорите!!) а с виду приличный человек, целый капитан, а хулиганит *tease*
Во как, стоило чуть отвлечься, а тут уже "варениками с картошкой и творогом и еще ффсякими салатиками" угощають :) !!! Кстати, в это Крещение впервые в прорубь нырнул! Впечатлений масса была!!!Всех с прошедшими *clap* !!!
надо срочно собраться в туле и массово всех друзей варениками накормить))и тебя с праздниками!! всего самого-самого :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо срочно собраться в туле и массово всех друзей варениками накормить))
Ну, по такому поводу, надоть короной поделиться *derisive* !post-13645-1295605229_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, по такому поводу, надоть короной поделиться *derisive* !
Приветствую Москау и Подмосковье :fr: !Сергей, ну мы же джельтмены, зачем нам что то делить, такая вещь сразу потеряет весь смысл и красоту, давай сразу ей Леночке отдадим, она этого достойна, поверь братишка, и тебе легче будет, и ей приятно.С уважением !
и не говорите!!) а с виду приличный человек, целый капитан, а хулиганит
Леночка, салют сестричка, да если кому то его службу на недельку, я бы посмотрел, что потом смельчаки погонялы утей сказали .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И борщ с ушками, и вареники, и горилка, и сало, и яблоки.И пир и мир и честные люди.И пляски и гулянки.
стесняюсь спросить, а кто Вам это всё пообещал, мой юный друг?
если кому то его службу на недельку
точно, брат. Жена уехала, вот сижу, как дебил без вареников, без кути, без пельменей домашних...чахну короче и с голодухи пухну *russian* в гости надо соседа по городу позвать *telephone**buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стесняюсь спросить, а кто Вам это всё пообещал, мой юный друг?
Сергей, так и есть, он по честноку так и сказал, а Леночка его поймала на честном слове, всё будет, и пыль до потолка, только не когда ему пока занят.С уважением !
в гости надо соседа по городу позвать *telephone*
Сергей, пока без выходных, а там как штатные единицы будут, за пустимся, тогда и посмотрим как и что, хоть должность инженера ???, мне не нравиться по новым законам Украины в пенсионных каталогах.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне не нравиться по новым законам Украины в пенсионных каталогах.
мне пенсионная вообще не по душе, бо режет меня по живому, если примут её в такой редакции (а по слухам, все к этому идёт) то мои 15 лет в армии дворовому Тузику в то самое место, что под хвостом...пенсии мне не видать до 60 лет...во уродысегодня жену приколол, мне бывший сослуживец (счастливо уволившийся в запас и работающий в крупном банке ныне) скинул ссылку на проект налогового кодекса...оказывается, у нас в Украине легаливывают взятки! Пришел в налоговую, написал в декларации (средства, полученные как ВЗЯТКА!!!) заплатил государству с этой суммы налог и всё! ходи красивый, бабулеты твои теперь легализованы! чё творят уроды!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


) заплатил государству с этой суммы налог и всё! ходи красивый, бабулеты твои теперь легализованы! чё творят уроды!!!???
Ну это ты у меня это понимаешь, при встречи поговорим на эту тему, я пока далёк, но давно это подозревал, пояснишь правильно. А на счёт пенсии своей, ты ещё при входе на форум говорил, помню. А может всё ещё измениться в лучшею сторону, кто знает. Наши то Москвичи тоже про свою до конца не выяснили, и по сей день воруют у них так же всё.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну млин, такие здоровые мужики, а ужо о пенсии!!!А если честно, я на свою уже и не расчитываю, в смысле накопительную и страховую части, ещё в институте толково так разъяснили, что они государством не гарантированы, и один хрен, оно придумает как их дыбзнуть :) ! Так что готовлюсь открыть счёт в каком нить новозеландском банке :ph34r: , буду туда по копеечке засылать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, да перестань братишка на нас дуться, просто кто не жил и не живёт в Украине, тот на знает что его ждёт в будущем, это испытательный полигон, во всех направлениях, и пекёмся о своих детях, так как уже не в силах будем им помочь . Моя кума в Подмосковье за 10 лет у вас уже и дочь выучила, и женила, и кв и там и здесь в Ук. купила, и машину, и все что надо для нормальной спокойной жизни в те дни, и живёт в удовольствие сейчас, а мы что видим ?, вот эта болячка нас и гложет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...