Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

главное встретить так, что-бы потом не было обидно целый год.
Привет Андрей. На мой взгляд хотелось-бы встретить так чтобы не было обидно... на следующий день. *alcoholic**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчане!Надеюсь праздник никому никто не оспортит и встретим мы его достойно.Не зря наши предки говорили =Как встретишь Новый год,так и год роживешь!=А запасаться давно пора,а то за ценами следить не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аааа, млин, а у меня жопиц какой то!!! Комп включился только сейчас (вот редиска!!!!) Зато с новогодним подарком себе любимому определился :llol: !!!! Так что если пропаду, даже и не надейтесь, это не на долго *clap* !

=Как встретишь Новый год,так и год роживешь!=
А у нас в семье (мож и у всех так, не знаю) говорят, что как первые 12 дней погуляешь, так и весь год будет, по дню на месяц :) !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я столько не выпью

как первые 12 дней погуляешь
не было обидно... на следующий день.
Прорвемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Судя по сегодняшней погоде выпить придется немало-температура +10 и ливень.Я к тому,что бы после выпитого снег мерещился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, если бы при этом солнышка, и чтоб тепло и сухо, тада ладноть! Но такая воть слякоть и грязюка. ни ни ни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишек Москвы и Подмосковья !Приятно видеть на теме, как и подобает, сперва столица справляет Новый Год, а потом всем остальным добро даёт. До НГ ещё 3/4 месяца, а у нас и пляска, и ёли палы, и шампань, скоро скажет кто то а не пара ли на работу :llol: .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сперва столица справляет Новый Год, а потом всем остальным добро даёт.
Не, тут как раз мы ждём добра от Качатки с Якутией :) . Тут они нас опередили *derisive* ! Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, тут как раз мы ждём добра от Качатки с Якутией :) . Тут они нас опередили *derisive* !
Привет дорогие Москвичи и братья Подмосковья !Ага Сергей, и где это видели что бы вы слушались :llol: , днём раньше шлёте распоряжение, а потом по записи поздравляете всех с НГ, смотрите как вы выглядите на экранах, а сами за ранее давно уже глаза закрываете. Ну как ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!У нас опять недолгая зима, сутки шел снежок при плюсовой температуре, а сейчас уже дождик.Утром поплывем. :720532596:

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А встречают то всё равно они раньше !!!! А то, что запись, так кому ж охота праздник то на работе встречать, вот и выкручиваются как могут *derisive* !
А у нас пока всё норм :) . Вчера снегу насыпало... ээхххх, как меня в дороге на машине покрутило, думал всё, писец ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Лично я Новый год встречаю сначала по Москве а потом по Киеву.Правда опять погода испортилась,то мороз то дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новый год встречаю
Салют СТОЛИЦА и Подмосковье ! Салют братишки !Анатолий, привет дорогой ! А мы сперва с Камчатской, потом с Уралом и Ташкентом, и под звон бокалов с Москвой. Без обид дорогой, Киев пусть сперва часы подведёт, да и у нас это не признают, ну если только пьяная молодёжь бахнет пару петард, и того не бывает парой, всё в курантами вылетает, и за столы праздничные.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Паша,к твоему совету прислушаюсь и начну встречать праздник с битьем курантов Камчатки,так будет справедливо,а вот дотяну ли до Киевского часу не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Паша,к твоему совету прислушаюсь и начну встречать праздник с битьем курантов Камчатки,так будет справедливо,а вот дотяну ли до Киевского часу не знаю..
Привет Москвичи и другие форумчане!Анатолий, согласен с тобой, широка страна наша родная, и много Новых годов по ходу солнца в стране, и если с Камчатки начать, то до Киева можно не дотянуть.У нас началась настоящая зима, морозу 3-4 градуса, снег с 13 валит, метель. На Новый год в ночной по графику, но иду в отпуск с 1 января, надеюсь, и буду дома. :moroz::Laie_year::Laie_16::l_santa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Паша,к твоему совету прислушаюсь и начну встречать праздник с битьем курантов Камчатки,так будет справедливо,а вот дотяну ли до Киевского часу не знаю..
Привет Москва и Подмосковье !БРАТИШКИ, МЫ С СЫНОМ С ВАМИ НА ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ :fr: , ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ !Харьков вас сегодня то же должен поддержать, но не знаю, наши с моим малым были возле стадиона местного, по скандировали, менты не чего не говорили, постояли, сопроводили не выходя с машин, и разъехались. Народ проходил мимо, прислушивался, и улыбаясь уходил.С уважением !Анатолий, дорогой, привет !, а если так, то лучше так чем всё шиворот на выворот, ну уважение есть, но не такое как до 91 года. А Киевское позабудь, это так, выражаться не буду. Роз отметь по нашему, и у тебя всё будет на мази по жизни, ОК ?С уважением !Андрей Харламенко. дорогой, так и у нас тоже самое.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Ну и накурили за время моего отсутствия!!! Буду пассивно курить))) :big_boss: Москвичи, календари все получили, интересуюсь)))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и у нас тоже самое.
ПРивет Москвичи и гости темы (т.е. мы). Снег кончился, но не тает, мороз -6 и солнце днем было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и накурили за время моего отсутствия!!! Буду пассивно курить)))
Привет Москва и Подмосковье ! Салют братишки !Виктор, привет дорогой !, да вижу что только я один курю, а все только рядом перекуривают, наслаждаться дымом. Андрей Харламенко не курит, ну а Сергей с Владимиром тоже наверныка, в Москве мода не курить. Курить, здоровью вредить.С уважением !Наверное все они в леса подались за post-14125-1292442811.gif, или за шампунью в очереди стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Гостям и местным!Дела ... дела.Все не было времени заскочить на любимый форум.То сослуживцев с Волгограда встречал, то старшину в Сортавала провожал, то работы навал, то учеба.Даже новогодняя суета боком проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новогодняя суета боком проходит.
Вот и я всегда об этом и всем говорю, по мере возможности.Владимир, привет братишка !, удачи тебе и всем нашим на форуме в подготовке к НГ, ведь сколько надо в этом году сделать, чтоб хвосты не тянуть в НГ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура всем!!! Вот и я "вернулся" :Laie: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура всем!!! Вот и я "вернулся" !
Приветствую Москву и Подмосковье - братьев ! Сергей, а где подарочки твои ?, не подобает столице быть без них, для нас.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, а где подарочки твои ?
Ща, всё будет, надо только отдышаться :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...