Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Привет братишки! А чё это вы тут,курите ,наливаете.Дайте на пробу.С уважением! *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки! А чё это вы тут,курите ,наливаете.Дайте на пробу.С уважением! *rofl*
Присоединяйся,нам не жалко!На всех хватит!!! :PV_stop:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет от некурящих! Посижу с вами и пойду по форумам.

Приветствую курилку Москвы и Подмосковья !Александр, салют дорогой, само собой, и не только здесь в теме, и во всех на форумах, у нас для всех всё открыто, мы же одна семья ПОГРАНИЧНИКОВ !С уважением !Саш, дорогой Эсаул , да мы вёдрами не пьём с Сергеем Пегас, мы не эти с горбами что, мы так с легонца, так что не задевай брата, а то заставит он тебя испить ведёрочко, тогда посмотрим кто может. А кафетинки для нас ляпота с детства :yaaa: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет от некурящих! Посижу с вами и пойду по форумам.
Тем кто не курит у нас место тоже есть,но пассивное курение хуже активного!Одевай респиратор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как торпедоносец smile.gif
Господин ЛИМОН, поздравляю *tease* ! post-14125-1296323023.jpgМожет с миром разойдёмся ?, а что пью сам знаешь и по чему. И ему не подобает быть одному, так же и тебе , и всем нам :fr: . А как пид хотел не на те клавы нажать :llol: , мы не из тех.С уважением !Владимир Семенычев , только аккуратно, наливают всем, и забивают,да только сперва надо знать у кого спрашивать, видешь какая агрессия у "ЛИМОНА"- полмиллионика. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хто здесь???

post-1896-1296323567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хто здесь???
Сергей, салют, это ты где Сашу сфоткал ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да так, мимоходом!!!А Саша и его ................. ????

post-1896-1296324215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Саша и его ................. ????
Так это его команда получается, вот всё и всплыло :llol: , а то говорит сам по себе, одинок, а сам в тихоря трётся в этих кругах наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, Саня.Будет с чем теперь чайку попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет с чем теперь чайку попить.
Андрей, так всю ночь не спал наверное, вот и вознаграждение ему.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!

видешь какая агрессия у "ЛИМОНА"- полмиллионика.
Не! Паша, я не против когда вокруг народ празднует!Просто сам уже лет 5 крепким себя не пичкаю, так больше пивко!У меня от большого количества крепкого морская болезнь случается! :)Вчера Грошев порадовал-позвонил! Сказал, что намечает пьянку огромную в Кривом Роге на 28 мая с каким то наглым кумом!
так всю ночь не спал наверное, вот и вознаграждение ему.
Да какая ночь в 17:00 по вашему?Не ну может вы по стариковски уже дрыхали или ещё? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошь пить,курить!Всё на лыжи,лично я побежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одевай респиратор!
Не, не прокатит, надо изолирующий!!!
Будет с чем теперь чайку попить.
а винца красненького??? Для сердца говорят полезно!
Да какая ночь в 17:00 по вашему?
Да уж, у некоторых в эт время только обед начинается, и то, если повезёт *derisive* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что бывает если всю ночь учиться,а не на форуме присутствовать:

post-5953-1296391694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так больше пивко!Вчера Грошев порадовал-позвонил! Сказал, что намечает пьянку огромную в Кривом Роге на 28 мая
МОСКАУ привет братишки ! Вы ещё в строю форума вижу.Саш, дорогой, а ты с ними, так я понимаю ?, к ним попадаешь ? А за пивасик, личное от меня уважение :fr: ! У меня под старость такое же случалось *slip* С уважением !
Хорошь пить,курить!Всё на лыжи,лично я побежал.
Тёска, это по палубе или по паркету на лыжах что ли ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я всегда на посту.Вот только не всегда на обозримом.
Гы)) ты видишь Малину? Нет? А он есть))
А в помощниках-Грошев, Малина, Строитель(чуть-чуть), Лена и толпа Москвичей и Подмосквичей!:)
Ну я по ведрам не очень, я как-то все больше по продуктам закусывания специализируюсь - бутербродики в руки распихиваю и салатики докладываю))
Сказал, что намечает пьянку огромную в Кривом Роге на 28 мая с каким то наглым кумом!
Ну сказать-то сказал...но не знает он во что ввязывается!! Одного Серегу как полотенце я еще дотащу, а вот как второго волочить - вот вопрос?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты с ними, так я понимаю ?
Не! Я в Судаке буду! Люблю возле моря отдыхать! Да и сказали уже чтобы не дёргался! За тобой приедут, заберут, отвезут и обратно доставят! Поселят как обычно с харьковским банкиром. Он уже пригрозил мне пьянкой, а я ему чесноком, серебром и осиновым колом! :)
а вот как второго волочить
Зачем волочить? Катить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот это и случилось *clap* !!!! Наконец то кто то оч хитромудрый грохнул мне на машине боковое зеркало :ninja: !!! Как я его нелюбил - эту польскую фиговую конструкцию, которую я не мог настроить целых три года, а при складывании выскакивали регулировочные рычажки (поменять его лень и жаба нивкакую несоглашались *diablo* )!!!! И вот свершилось!!! Его грохнули и я его заменил на питерское чудо, и чудо настроилось *clap* !!! Замечательное зеркало!!!Вот такие вот маленькие но жизненные радости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Автоподставами увлекаетесь? :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Автоподставами увлекаетесь? :)
Ни ни ни, сий способ накопления шуршунчиков мне ненравится!!!! Просто удачное стечение обстоятельств *smile3* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бррррр, и как можно бегать после перекура!!?? Вот вместо... эт да, эт здорово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Москау привет братишки !Сергей, Ohran у ты меня обижаешь, а на чём же меня ты катать будешь по столице, без зеркала не хочу.По аккуратнее, у вас голова на 360 должна работать.С уважением !Саш, Эсаул ну ты все видишь с другой стороны монеты всего что происходит. Подстава, ага.С уважением !Владимир,Семенычев не курящим это не понять, как можно бегать и курить, они не пожарники, а погорельцы.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...