Перейти к содержанию

Места где надо побывать.


Рекомендуемые сообщения

Когда через 60 суток мы заходили в Авачинскую бухту я просто дар речи потерял - такая красотища!!!

А сверху ты её видал?

Вот это вещь!!! Мы с Северо-Курильска на самолетике в Петропавловск летели. Сила, одним словом.

А вообще, ребята, Курилы - это что то!!!

 

Добавлено в: [mergetime]1119001390[/mergetime]

А кто-нибудь, когда-нибудь видел, как в Питере разводят мосты Белыми Ночами?

Давно было, в бытность студентом Политеха, но помню. :)

 

А еще Одесса понравилась, но не вся. :angry::)

Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Народ! Как же красива наша Русь ! Даже в словах людей неискушенных литературным трудом ощущается восхищение, которое передается и читающему... И вот еще, что заметил : все люди разные, но каждый может найти себе уголок по вкусу. И при этом всех тянет на место прежней службы. Там не просто красиво - там все родное. Парижи, Лондоны - ну да... ну посмотреть... Но через неделю я там волком выл : хочу домой!! (хорошо про заставу не вспомнил, а то бы грохнулся в обморок(организьмы у мене слабые *bb* )Так что кто куда , а я - по России *ok* P.S. Специально для Аленки : Кусочки Парижа в фотогалерее. *vic*

Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вау.... спасибо тебе огромное за кусочки Парижа...красота, особенно вид с башни... *good*

Парижи, Лондоны - ну да... ну посмотреть... Но через неделю ....хочу домой!!

вот уж правда, здорово побывать в разных странах, красивых местах, набраться эмоций, сняться на пленку и хранить воспоминания.... но милей и любимей родного края, города - НИЧЕГО НЕТ! *dance*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как красива наша Русь. Согласен . Подтверждение ттому поселок Талеж Чеховский район. Там находиться святой исцеляющий родник , обустроены две купели женская и мужская вода 4 гр. обжигает. Красота не описуемая . Полмники съезжаються со всей России и не только. Советую побывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот выложил в погрангалерею фотографии из книги "памир" и стало грустно.Хочется побывать там. Тяньшань (левый фланг Ошского ПОГО), Памир, Алайская долина, Памирский тракт, Мургабский отряд, Хорог, Рушан, Гарм-Чашма. Ведь прошло более 10 лет как был там в последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Владимир, вот это места, просто нет слов, все-таки человек своими руками никогда не сможет даже приблизится к тому величию, которое создает природа. А я бы к Фиделю в гости ломанулся, хотелось бы глянуть как живут америкосы, но легче доехать до Памира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, конечно, у нас, в России очень много красивых мест. Мне, например, очень нравится Сергиев Посад. Я туда часто наведывался, когда мой институтский товарищ там служил в Троице-Сергиевой Лавре. Сейчас он настоятель монастыря в Верхотурье. Вот туда я тоже съездил бы с удовольствием. В таких местах, как Лавра, ощущается какое-то необычное спокойствие, особенно если там туристов в это время мало.Мне также очень понравилось в Абхазии. Был там в прошлом году. Такой красивой природы нигде раньше не встречал. Правда, кругом видны следы войны. А зияющие пустотой окна многоэтажек наводят уныние. Хочется надеяться, что там все-таки жизнь наладится.И очень хотелось бы побывать в местах своей боевой славы – в Севастополе и Балаклаве. Все-таки провел там три года своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

В Греции хорошо....в Греции всё есть!!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

а теперь могу сказать и про Испанию: и там хорошо,и русский многие сносно знают и ..и...и... всё отлично~!!!! (особенно на отдыхе,как там жить постоянно - про это не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


теперь могу сказать и про Испанию: и там хорошо,и русский многие сносно знают и ..

Не в Мадриде. Там и английский-то мало кто знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


имею в виду курорты,поскольку русскоязычные туристы составляют большой процент,то и язык многие знают в пределе разумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответ в тему ... " Имею желание побывать в Австралии , но не имею возможности ..." Имею возможность побывать на Колыме , но не имею желания " , очень хорошо когда желания совпадают с воэможностями , а вообще то плохих мест не бывает , для кого то оно всё равно является святым и самым , самым !!! Каждый кулик хвалит своё болото .

----------------

Если есть ощущение боли - радуйся , значит ты ещё живой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Каждый кулик хвалит своё болото .

Народ, что вы знаете о болотах?!!! Карелия - рай на Земле! Тока ехать сюда не надо, если только насовсем, а то зас"ут всё, пока только комары и спасають:-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Надо по-бывать в Карелии, можно в Сортавала заехать на даче Винтера отдохнуть, природу посмотреть. Там очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Париж надо съездить обязательно!!!!! Такой красивый город ещё поискать! А Эйфелева башня ночью ....непередаваемо! В следующем году хотим поехать ещё раз...очень хочу посмотреть Версаль... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я хочу в Венецию, Грецию и Германию... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Париж надо съездить обязательно

Мне сегодня приснилось, что вы уже сейчас туда уехали. К чему бы это? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Твои бы сны, да по нужному адрессу... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, ёпрст. Париш, Венеция. Хто-нить был во Пскове, в Новгороде, в Пушгорах??? Живем в Питере и не во всех музеях были! Самому стыдна блин!!! У меня мечта по золотому кольцу России проехать!Седня ночью в Москву еду в камандировку, апять на красную площать смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я был и в Пскове и в Новгороде, да и по городам золотого кольца немного проехал. Хорошо! Кто же спорит. Но и в Греции не менее замечательно, особливо на островах греческих (благо их превеликое множество). А вот в Испании не очень понравилось отдыхать. Сама страна очень интересная и есть, что посмотреть, а Барселона это вообще запредельно... Но есть один большой минус - ИСПАНЦЫ. Ленивые и малость перегретые.

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 88-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ленивые и малость перегретые.

А испанки горячие и страшные :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 недель спустя...

Три года работал в Гвинее, на экваторе. Очень жарко,.....

Много живности.... кусающейся, жалящей, плюющейся..

Да и перевороты там часто..

Это, *clapping* Места где НЕ надо побывать. :heat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


была в Армении, очень красио , Ереван просто сказка , очень понравилось озеро Севан, Арарат ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ребята можно побывать где угодно, но на Камчатке мало кто из нас побывет.Даже россияне говорят что дорога дороговато выходит.Я бы любую путевочку обнеял на Камчаточку.Предлагали остаться в свое время.Да когда служили на Камчатке, были в таких местах, куда коренной камчадал ни когда не попадал.Во блин прямо в рифму :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Да ребята можно побывать где угодно, но на Камчатке мало кто из нас побывет.

Камчатка это мечта. Может когда-нибудь осуществится.В сентябре был на Сицилии - сказка. История, природа, море, люди, кухня, все на 5 баллов.Хочу туда еще, но уже с другой стороны острова. За один раз там всего не объять, не посмотреть и не съесть :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...