Перейти к содержанию

Места где надо побывать.


Рекомендуемые сообщения

В этом году из федерального бюджета в нашу горнолыжную базу будут поступать инвестиции в размере 40 миллионов на строительство еще одного подъемника и спортивного комплекса-это первый этап, а чуть позже еще столько же, так что скоро мы стане туристическим центром области...Добро пожаловать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В этом году и центром области...Добро пожаловать!!! :rolleyes:

Виталий привет !!!А меня позабыл пригласить, З Ё М А , я хоть по свидетельству не хохол, но живу здесь, я припомню.Виталий,везде хорошо. Братцы, а тайга ,какая прекрасная. Да я, ещё не встречал, кого либо, кто быплохо отзывался о тех местах , где он побывал. Везде прикрасно, и мне приятно что 'wital-i' мой ЗЁМА".Добро пожаловать!!!" приглашает всех, к нам в Кувандык. Кто побывает , ни когда, не забудет ВСЁ !Всей братве привет!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Тебя мне как-то и приглашать-то в Оренбуржье не ловко... Ты же наш -Оренбургский, так что сам на правах хозяина, можно сказать... *derisive* . Ну, а в Кувандык-это всегда добро пожаловать!!!Спасибо за теплые слова в мой адрес! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бывал проездом- подтверждаю, очень много красивых мест. Озёра. А больше всего тащусь от вашего мёда, от его разнообразия.А ЗАПАХ!!!!! ( водка у нас вкусней)

Анатолий братишка, приезжай не пожалеешь,поспорим. У меня 83-84г из Павлодара два студента работали, два из под Семиполатенска,один из Караганды, все два года по Татарии, Башкирии, Мардовии, быв.Куйбышевской обл. ходили ,ох и красотищя говорили, у нас такой нету, я ,ну ребята везде хорошо, просто надо её воспринемать с культурой того народа какой в том месте живёт.Они согласились, и лес и степь , везде прекрасно. А вот где не кушали нашу водовку, краше нашей ОРЕНБУРГСКОЙ нет, ихнии слова, и головка не бо-бо.Так что спорнём ?Есть ли тема ? давай туда перейдём ! подскажи .С уважением !!! Всей братве привет !!! ЧТО ВОДКА , ЧТО ХЛЕБ !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, ты, видимо побывал в восточном Оренбуржье, где целина, где действительно, одни степи. А я, например, живу в центре области, и наш район называют"Оренбургской швейцарией". Вот где начинаются Уральские горы.

Да я ж тебе верю :rolleyes: Просто мы действительно уехали прям на самый юг .... есть там такой небольшой гордок - Ясный . За приглашение спасибо :fr: У нас тут самих гор нету , ровно хоть шаром кати , зато Алтай рядом *derisive* всего три часа страха на машине и ты в горной местности :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.С уважением !!! Всей братве привет !!! ЧТО ВОДКА , ЧТО ХЛЕБ !!!!!!!!!

Про ХЛЕБ-истинная правда! Такого, действительно не найдешь в других регионах. Я свой хлеб как гостинец тетке в Рязань возил (она просила), они там наесться не могли...Так что, Паша, твои слова подтверждаю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такие вот замечательные места есть в Николаевской области...река называется Мертвовода вот еще одна речка в нашей области-Мигея

А рыбка водится в этих красивых местах? Вот бы на рыбалочку по полной программе!!!А ,Роджер?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А рыбка водится в этих красивых местах? Вот бы на рыбалочку по полной программе!!!А ,Роджер?!!!

Володь, рыбалку тоже обожаю, с удовольствием бы присоединился... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володь, рыбалку тоже обожаю, с удовольствием бы присоединился... *derisive*

Братва привет !!!Виталий забираем Владимира, заезжаем за Игорем. Сперва на рыбалку, а потом в горы, а я у вас гидомбуду ( путеводителем ). Всем удачи !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва привет !!!Виталий забираем Владимира, заезжаем за Игорем. Сперва на рыбалку, а потом в горы, а я у вас гидомбуду ( путеводителем ).Всем удачи !!!

Ну, что, ж, Паша, я не против,!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, что, ж, Паша, я не против,!!! *derisive*

Виталий , братишка ты смотри на поезд не опоздай. 25 я встречаю после работы, вас , стоите 3 минутыпридуприди проводниц. ЖДУ. !!!Всем ОРЕНБУРЖЦАМ привет !!!У тебя начинается " Место где надо побывать " ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий , братишка ты смотри на поезд не опоздай. 25 я встречаю после работы, вас , стоите 3 минутыпридуприди проводниц. ЖДУ. !!!Всем ОРЕНБУРЖЦАМ привет !!!

Паша, договорились...Поезд не просплю-однозначно, тем более, что я считай с февраля месяца душой уже в Балаклаве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

[quote name='wital-i' date='Apr 23 2008, 20:21:42' post='231

, договорились...

 

Хорошо. Жду. БАЛАКЛАВЕ САЛЮТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А рыбка водится в этих красивых местах? Вот бы на рыбалочку по полной программе!!!А ,Роджер?!!!

Судя по названию, Володь, (я Мертвовод имею в виду), там не только рыбки, но и лягушки не водятся...Айда к нам на Урал-у нас тут всякой рыбки не мало.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В прошлом годе друг вытащил меня на реку Мста недалеко от Питера. Остался под эмоциями на целый год. Про природу в тамошних местах думаю говорить излишне. Так вот в этот раз решил повторить свой вояж. Сейчас ищу пару дикарей за компанию и с 3 по 7 ложусь на дно. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по названию, Володь, (я Мертвовод имею в виду), там не только рыбки, но и лягушки не водятся...Айда к нам на Урал-у нас тут всякой рыбки не мало.... *derisive*

Виталий спасибо за приглашение! :fr: Всегда мечтал побывать на Урале!!! *good* А рыбалочка наверное на горных реках? *derisive*  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братва !!!Владимир привет !!!Все говорят " спасибо " но, не кто, не когда, не приезжают, а мечтают.Отвечу за своего земляка , пока его нет. Намёком.Владимер ,да , у нас много есть, что можно посмотреть, на Урале, чтобы запомнилось.Не думай что каждый кулик своё болото хвалит. Это только пословица. А мечты ,и бывают , и сбываются. Только надо захотеть.Виталий тебе сам раскажет, о достопримечательностях, своего, Кувандыкского края, Оренбуржской области. Не пожалеешь !!!С уважением. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашка правильно рассуждаешь! :fr: Главное желание .... а остальное все добудем!!!! *derisive* Лучше не обещать и сделать, чем пообещать и .......! Время у нас еще есть!!!Жму краба!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!!А я, в МОЛДАВИИ побывать жилаю, дай бог какгда небудь попаду в неё. Только в то время, когда, будет урожай всех овощей и фруктов, в УЗБЕКИСТАНЕ , в Ташкенте я был сто раз, СОВЕТУЮ!С уважением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий спасибо за приглашение! :fr: Всегда мечтал побывать на Урале!!! *good* А рыбалочка наверное на горных реках? *derisive*

Володя, приветствую! Я тут вынужден был отсутствовать некоторое время, но вот снова в строю...Про горные реки что могу сказать. Есть они, конечно, но у нас маленькие, правда, рыбка там водится -Кутема называется-родственница форели, её еще царской рыбой зовут потому, что в ней костей практически нет...Но я рыбачу или на Урале, где сорошка, голавль, елец, лещ, густера, окунь, щука, сом, или на озерах, где карась и щука. И в основном люблю удочку или спининг...Сети и всякие электроудочки не уважаю...Так что половить рыбку, отварить ушицы, посидеть возле костерка, да под стопарик и добрую беседу-милое дело! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

милое дело! *good*

Привет Виталий !!!Молчи ,не разглошай,, а то обещают понаехать , и всю рыбу до своего ХЕРЕСА, выловить. :llol: Поедим лучше к ним , у них во дворах вино в бочках, заместо воды стоит у каждого.МОЛДОВА лучшая !!! *clap* С уважением . Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....Но я рыбачу или на Урале, где сорошка, голавль, елец, лещ, густера, окунь, щука, сом, или на озерах, где карась и щука. И в основном люблю удочку или спининг...Сети и всякие электроудочки не уважаю...Так что половить рыбку, отварить ушицы, посидеть возле костерка, да под стопарик и добрую беседу-милое дело! *good*

Вот это наши рыбаки!!!! :fr: Виталий аналогичная ситуация!!! *clap* Споемся и бог даст еще и половим!!! *russian* В Балаклаве встретимся!

Привет братва !!!А я, в МОЛДАВИИ побывать жилаю....

Паша так в чем дело!!! Прошу к шалашу т.е. в подвал!!!! :fr: Не вопрос, встречу по полной программе!!! *russian* Только рыбку не забудь!!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на рыбалку...в Кувандычье...да легко !!!!!!Друзья,я панически боюсь самолетов *tease* Счас вот в Турцию надо слетать на денек,так уже неделю сплю плохо *clap* .Можно морем,но это 5 дней,а мне там делать нечего...Так что,ждите....кувандыки.Мы с молдавией подтянемся...мож,и добродий отдуплится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ууу если в троем да на рыбалку..... это тогда конец той рыбе....а водки хде стока найдем......правильно Пашка боялся,но теперь уже поздно.... готовь лодочку с моторчиком!!!! :fr:

Друзья,я панически боюсь самолетов

и не надо нам этих самолетов. на поезде.... и поговорить и все остальное можно в дороге успеть!!! :yaaa: ...удобств мало ,а впечатлений много....будет что потом вспоминать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что,ждите....кувандыки.Мы с молдавией подтянемся...мож,и добродий отдуплится

Давай, Леш, не вопрос...И порыбачим, и все остальное как полагается!!!

ууу если в троем да на рыбалку..... это тогда конец той рыбе....а водки хде стока найдем......правильно Пашка боялся,но теперь уже поздно.... готовь лодочку с моторчиком!!!! :fr:

С водкой, Володь, думаю, проблем не будет-не 80-е годы, очередей нет!!! А вот лодки с моторчиком не обещаю...Я больше на веслах привык...И полезно и экологически чисто! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...