Перейти к содержанию

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего нравится как работает Валерий Газзаев...

Чего ты несёшь ?? Газзаев уже давно,  нигде и не с кем не работает!! ((( Стоит годок -другой бамбук покурить..и футбол, тренерское ремесло ушло вперёд!! Кроме того что он конюх бывший , и тебе за других поговорить не за кого...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Газзаев уже давно,  нигде и не с кем не работает!! ((( Стоит годок -другой бамбук покурить..и футбол, тренерское ремесло ушло вперёд!! Кроме того что он конюх бывший , и тебе за других поговорить не за кого...

Про Газзаева я и без тебя прекрасно знаю! Это во-первых...

Во вторых-Куда это ушло ремесло за год-другой??? В упор не вижу...

И в третьих-На сегоднешний день,из российских тренеров(они все примерно одного уровня) возглавить сборную-некому...

И ещё-без полной отдачи футболистов игре,говорить о каких то трофеях-чушь собачья...Тут никакой тренер не поможет!

Это конечно же моё личное мнение.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну раз ты такой всезнающий, наверно слышал что Газзик нацелился на пост главы РФС? Что толку говорить о нём как о тренере сборной РФ? Если он не тренировал уже несколько лет, то какой смысл браться за что то серьёзное?

А о том как всё уходит уперёд, на наглядном примере продемонстрировал нынешний Чем Эвро-16. Как комады выходили рубиться в ПЯТЬ!! защитников!! Умно ? Да доселе мало кто практиковал такую схемочку, так на кошках опробовалось когда нить..Троих опорников втыкали , было , нет когда? Да ещё кой какие моменты технического плана.Это разве не ушло вперёд дело ? А ну если тока Газопёс всё это знал, шалунишка, чисто теоретически. и по по ночам подтренироввывал кого , тогда дело в корне меняется!!!

За кого бы я лично ратовал-даже не знаю. По мне бы и Слуцкий дальше мог быть, но тут уж если всех разгонять , то и ему по жопе метлой!! ((( пришлось выписать.. Да и совмещать ему никто не даст. Бородюк вот, Черчес.. Выбор то особо не велик. Одни безнадёжно устарели, другие молоды-зелены...

Посмотрим....Сильных надежд, как обычно, не питаю (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Газзик нацелился на пост главы РФС?

Ну и не он один...

Мне кажется,что на посту главы РФС,Газзаев принесёт не мало пользы. Конечно при условии,что ему не будут палки в колёса совать завидущие чинуши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и не он один...Мне кажется,что на посту главы РФС,Газзаев принесёт не мало пользы. Конечно при условии,что ему не будут палки в колёса совать завидущие чинуши...

Точно, двое!! Он и Мудко !!((( Славные будут выборы...Больше кандидатов покаместь нэту!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кроме того что он конюх бывший
И мусор тоже :) А конюхи не могут, выходит, сборную тренировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И мусор тоже :) А конюхи не могут, выходит, сборную тренировать?

Я сказал то что сказал......Романцев, Сёмин, Газзаев, - "сбитые лётчики". И без дела просидевши и возрастом приличны!! Время других пришло...С другими знаниями и тренерским подходом. Чего сиськи то мять по второму кругу?Нашли ГТ в Сб РФ, помочь, оказать содействие тем то тем то и тем то...Нет желания помогать -пусть рога себе обломает на этой должности, тоже вариант. Чегоуж там, футбол так и будет в такой же жопнице..И света в конце тоннеля не видать .... :mention:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сказал то что сказал......Романцев, Сёмин, Газзаев, - "сбитые лётчики". И без дела просидевши и возрастом приличны!! Время других пришло

Согласен. Но если не Черчесов, то кто из "молодых"? Карпин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен. Но если не Черчесов, то кто из "молодых"? Карпин?

А из молодых, собсно, никого и не вижу!!! Растрельная должность, кого не поставь-всё одно, басня "Квартет" ((((Читай выше, Черчесов, Бородюк..либр иноходец, возрастом от полтинника..но им нашего менталитета не понять...Что за такие очень приличные деньги можно балду по полю гонять...Скверное стечение обстоятельств та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Полчаса назад звонит двоюродный брат. В прошлом футболист,  заядлый болельщик. Спрашивает смотрю ли я в последнее время футбол (я зарёкся перед ним смотреть отечественный - были причины). И что? А Катар нас обыгрывает. Мой удивлённый вопрос - а в Катаре играют в футбол? Оказывается играют. И выигрывают. Догадайтесь кого... *bad*

Реально, пусть, сцуко, введут санкции на чемпионат в России. И деньги сэкономим, и позориться не будем... Обидно, досадно, но ни фуя не ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Помню, с детства, как смотрел футбол мой покойный батя, при чем и чемпионат страны, и, тем более, международные встречи. В общем-то, с подачи моего отца, как-то и я приобщился следить за чемпионатами, болеть за любимую команду.... Давно это было. Сейчас ловлю себя на мысли, что уже не жду очередных игр так страстно и нетерпеливо, как раньше, ну, блин, нет того болельщицкого азарта и интереса. Я уже не говорю, про саму игру... Грустно и печально сие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

нет того болельщицкого азарта и интереса. Я уже не говорю, про саму игр
Не могу не согласиться. Хотя надежда на то, что хотя бы 2008 год повторится, все равно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий Мутко, президент РФС, вице-премьер РФ:
— Это наш уровень, раз мы Катар не можем обыграть. 
Не было какой-то ясной и понятной игры, поэтому не удалось хорошо сыграть. 
Нет ни сыгранности, ни рисунка игры, сейчас много новых футболистов, основные травмированы, нет лидера и как таковой команды. 
Всё идёт, строится, но пока команда выглядит вот так. 
Плюс один — что тренер снова всех посмотрел, дал шанс, 
но ещё одна игра, и уже надо формировать костяк команды, чтобы понимать, во что мы играем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наш футбол вечное разочарование... Мы как Сизиф тащим камень веры в ИГРУ.. но она опять-всегда срывается вниз... мы опять начинаем верить-надеяться.. и знаем что камень веры сорвётся вниз но опять тащим его вверх.. Я не смотрю наш футбол уже приличное время с начала до конца..  Встречу с Катаром хотел посмотреть но не задалось... к счастью. Я думаю что проблема нашего футбола-в отсутствии компетентных на современном уровне наставников молодёжи.. Думаю что надо приглашать иностранных трениров в юнышеские, команды в школы где занимаются футболом.... Ну их ...пусть сука заслужат чтоб о них говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне кажется, что иностранные тренеры-не панацея, ибо не мало талантливых специалистов есть и у нас. Вот система подготовки, где-то инфраструктура и завязка на деньги-это проблема, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

панацея-не панацея.. Где таланты?  а ведь они есть ...наверное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне кажется, что иностранные тренеры-не панацея, ибо не мало талантливых специалистов есть и у нас.

Где? кто? уровня  дворовых команд? Разве не показатель то что наши команды оспаривающие звание Чемпиона России на международном уровне ничего из себя не представляют?  Может вообще дело в самой Р .ф.с.? Столько провалов а с них как с гуся вода.. все какие то отговорки находят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я имел в виду тренеров детских, Паша. Есть они. Парадокс в том, что взращенные ими таланты не проявляются, а как-то, не разгоревшись, по настоящему, быстренько угасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я имел в виду тренеров детских, Паша. Есть они. Парадокс в том, что взращенные ими таланты не проявляются, а как-то, не разгоревшись, по настоящему, быстренько угасают.

Честно говоря далёк от спорта. Но предположу что детский и юношеский спорт не "зарабатывает" денег..нет рекламы ..соревнований.. вообще спорт юношеский и детский варится сам в себе... а во взрослом мы имеем...ну фиг знает кого... мало за каким спортсменов тянется послужной список от побед с детского сада...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Берег Слоновой Кости. 24 миллиона человек . Чуть больше Москвы. 

2 - 0!

post-21726-0-22271800-1490560028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Берег Слоновой Кости. 24 миллиона человек . Чуть больше Москвы. 

2 - 0!

 

Володь, здесь не совсем могу с тобой согласиться))). Размер страны далеко не всегда влияет на даровитость их футболистов!))

Сборная Кот-д’Ивуар - одна из сильнейших футбольных сборных Африканского континента.

Думаю, что она порадует ещё нас своим отличным футболом на ЧМ - 2018!

Чего нельзя сказать про нашу сборную((((.

У наших же всё предсказуемо и, наверное, будет как обычно - 3 игры и вылет из группы.((

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У наших же всё предсказуемо и, наверное, будет как обычно - 3 игры и вылет из группы.((

Мне тоже так кажется. И всё, что связано в последнее время с нашей сборной, просто уныло до скрежета зубовного. :sad:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

У наших же всё предсказуемо и, наверное, будет как обычно - 3 игры и вылет из группы.((

Мне тоже так кажется. И всё, что связано в последнее время с нашей сборной, просто уныло до скрежета зубовного. :sad:

 

Валера!  Болей за Волейбол !!! :-)http://www.dinamokrasnodar.ru/С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера!  Болей за Волейбол !!! :-)http://www.dinamokrasnodar.ru/С Уважением!

Юра, обидно, что у нас сейчас такой футбол стал. А волейбол смотрю редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сборная Кот-д’Ивуар - одна из сильнейших футбольных сборных Африканского континента.

И не только Африки. В ее составе много футболистов, играющих в известных футбольных клубах Европы, типа МЮ, Фулхэм, Астон Вилла и др. До недавнего времени за сборную этой страны играл известный футболист Дидье Дрогба.Но соглашусь, что это не оправдывает проигрыш сборной России.
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...