Перейти к содержанию

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

А что писать, если игры как таковой не было? Игра была у сборной Австрии. У нашей сборной было всего несколько моментов. 

 

Василия Березуцкого жаль. Его супруга пишет, что перелом позвоночника у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Василия Березуцкого жаль. Его супруга пишет, что перелом позвоночника у него.

Блин! Это очень серьёзно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Березуцкому, дай, Бог, поправиться! А вот в выход в финальную часть ЧЕ -2016, для нашей сборной, весьма, сомнителен на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот в выход в финальную часть ЧЕ -2016, для нашей сборной, весьма, сомнителен на мой взгляд.

А с такой сборной и тренером стоит ли туда попадать вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Василия Березуцкого жаль. Его супруга пишет, что перелом позвоночника у него.

Вася Березуцкий не безнадёжен: "Медицинское обследование Березуцкого...,... выявило переломы (один — со смещением) трёх остистых отростков поясничных позвонков."

Взято тут http://www.championat.com/football/news-2169765-v-berezuckomu-predpisan-polnyj-pokoj-v-techenie-blizhajshikh-trjokh-nedel.html.

Короче говоря, три недели в корсете и потом месяц-полтора на восстановление.

А по самой игре - лично я после забитого гола смотреть бросил. Сил и желания не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хочется юродствовать, но если сравнивать недавний матч Барселоны с Ювентусом, где Ювентус проиграл. Но проиграл очень достойно, думаю ни у кого не поднимется хвост обвинить его в слабой игре. Не матч, а загляденье. 90 минут просто было не оторваться от экрана!  Не знаю в чём тут дело, в деньгах, штоле? Да вроде наши футболисты тоже не голодают.

Позор, чо тут скажешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фабио Капелло сейчас самый высокооплачиваемый тренер национальной сборной в мире - он получает €9 млн в год.

Чтобы так играть тренер вообще не нужен, взять любого для проформы с зарплатой в 1 рубль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Не знаю в чём тут дело, в деньгах, штоле? Да вроде наши футболисты тоже не голодают.

Позор, чо тут скажешь!!!

 А может в этом всё и дело - ребятки просто зажрались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может в этом всё и дело - ребятки просто зажрались?

Ага! Особенно те, КТО ТРЕНЕРА НАНИМАЛ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Смотрим футбол? :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А уже 1:0!!!! :danced: Не-а... 2:0!!!!!!!! :clap_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


     2 - 0  Ураааа ! :clap_m4:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава Слуцкому!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Очень хочется надеяться, что нашу сборную ждёт большое будущее. Последние игры показали, что можем обходиться и без варягов, получающих бешеные гонорары.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Очень хочется надеяться, что нашу сборную ждёт большое будущее.

Это всё,что нам остаётся... Надежда,как говорится,умирает последней. Валера, по отношению к нашему футболу,надо быть реалистами. Наше поколение уйдёт в последний дозор,но большого будущего от нашей сборной, мы так и не увидим... 

Буду рад,если ошибаюсь...

Удачи всем и терпения!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодняшней ночью наша молодёжка (в рамках ЧМ до 17-ти лет) обыграла сверстников из ЮАР 2:0. Два гола забил Георгий Махатадзе! Второй просто красавец (смотрим):

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивый гол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Россия - Португалия 1-0 молодцы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Победный гол Широкова

 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Победный гол Широкова

Красивый гол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не смотрел, ну раз все радуются, знать есть об чем!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас так-раз победили -радость щенячья, проиграли- с силосом смешали ....

Играли нормально, без изысков, что те что другие...У португалов, особо без лидеров...Наши гол забили, а так ничеечка напрашиваоась..Гол так себе, розыграли комбинацию, это  несомненно плюсина!! Лёня потихоньку привлекает новый народ, обкатывает связки...Это положительный момент..Отрицательный..Смотришь на игрочков, кто что должен делать, если Дзюба нап, то он должен голы забивать, он не забил!!Резюмирую, как был дерево, так деревом и остался!! Ну пусть слегка ветвистым ))) Акинфей, в уровень. Не пропустил!! Ну а остальные по делу, в общем не сильно хорошо, но и не плохо!!Играли не под давлением на результат!! Игран под результат и товарняк-две разные вещи!!12 декабря жеребьёвка на Евро-16, посмотрим кто в сопернички достанется...Ну и во вторник с хорватами ещё один товарняк, посмотрим... 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Резюмирую, как был дерево, так деревом и остался!

Дзюба, конечно, не производит впечатление супертехничного игрока уровня Месси и в этой игре гол не забил, но зато сделал результативную передачу. В других играх по несколько голов, бывает забивает. А что еще нужно от нападающего? В тебе, Игорь, спит футбольный критик. :) Ты с Бубновым случайно не в контакте? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игру смотрел. Начало матча было вполне достойное- скорость, розыгрыш, передачи. Опять же, моменты были, подвело завершение, как всегда, ну, может невезение ( хотя этот фактор я лично об,яснением или оправданием не считаю). В любом случае, игра сборной Слуцкого мне импонирует гораздо больше, нежели игра сборной итальянского визави.

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...