Перейти к содержанию

Сборная России по футболу


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мутко заявил, что сборная РФ по футболу распущена

_https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/878905/mutko_zaiavil_chto_sbornaia_rf_po_futbolu_raspushchiena

 

вот сижу и думаю... хорошо ли? плохо ли? Где форумские приверженцы "стабильности" и без "потрясений"? С кого спрос на ЧМ?... времени мало было...бла...бла... Главного нет-тренера-самоубийца... Посмотрим.. Но наверное ПРАВИЛЬНО... нельзя так долго разочаровываться..... а ща можно по новой начать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ща можно по новой начать

Тренера можно найти - не проблема. Но где исполнителей искать? Может, в ФК "Долгопрудный" или в ФК "Домодедово", ну или в тамбовском "Динамо" на худой конец?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тренера можно найти - не проблема. Но где исполнителей искать? Может, в ФК "Долгопрудный" или в ФК "Домодедово", ну или в тамбовском "Динамо" на худой конец?

Дык  в чём и вопрос... исполнителей не ищут... их ГОТОВЯТ .. с детства.. Если нет исполнителей сейчас то по факту плохая работа 5-8 летней давности. Я честно говоря УДИВЛЁН.. спортивные скандалы один за другим.. а с Мутко как с гуся вода... Видать в доску свой....которых не сдают..

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

исполнителей не ищут... их ГОТОВЯТ .. с детства
Так я имел в виду уже готовых исполнителей. Но, похоже, нет таких у нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну понимаете получается что нет хороших детских тренеров... неправильная селекция в подростковом и старше возрасте.. ..средние тренеры в действующих командах . Низок уровень игры чемпионата страны.. серая посредственность сидящая на больших деньгах.. и так просто они не уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слышал одного спортивного обозревателя по утренним вестям. На вопрос, почему нельзя из молодёжки в сборную, ответил что они ещё молодые, а в сборную попадут, то у них коленки трястись будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

а ща можно по новой начать

Тренера можно найти - не проблема. Но где исполнителей искать? Может, в ФК "Долгопрудный" или в ФК "Домодедово", ну или в тамбовском "Динамо" на худой конец?

 

Наверное "Тосно" надо подключать  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня вопрос: Распустили сборную - это как? Игроки прежнего состава в неё допущены не будут? И понесут ли они ещё какое-нибудь наказание, окромя общественного ай-яй-яй, на которое им, как уже неоднократно показывали, наплевать?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И понесут ли они ещё какое-нибудь наказание, окромя общественного ай-яй-яй,

Все выиграли первое место, кроме нашей команды?:) Сожрать за проигрыш... как в Африке?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И понесут ли они ещё какое-нибудь наказание, окромя общественного

Валера, ты предлагаешь вспомнить Иосифа Виссарионовича?В 1952 году Сталин распустил футбольную сборную СССР, точнее ЦДКА, который был тогда базовым клубом. Сборная провела всего три официальных матча, но проиграла в четвертьфинале олимпийского турнира югославам. Многие тогда решили, что международная история советского футбола окончилась, по сути, не начавшись. На самом же деле именно это событие послужило мощным толчком для того, чтобы через четыре года Советский Союз вошел в число мировых футбольных держав.Даже тогда, 60 с лишним лет назад, из тех футболистов вроде даже никого не посадили и не расстреляли. А ты что предлагаешь? Лично мне все равно, что с теми игроками станет. Волнует другое - как через два года на ЧМ наша сборная будет играть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

а ща можно по новой начать

Тренера можно найти - не проблема. Но где исполнителей искать? Может, в ФК "Долгопрудный" или в ФК "Домодедово", ну или в тамбовском "Динамо" на худой конец?

 

У меня под окнами школьный двор с футбольным полем. Пацаны там частенько мяч гоняют. Стоял как-то, проветривался и вдруг поймал себя на том, что увлеченно наблюдаю за игрой. А на нашу сборную меня хватает минут на 5, не больше.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты что предлагаешь?

Да фиг его знает, Серёжа. Не знаю. Но и мириться с тем, что из года в год, да даже из десятилетия в десятилетие у нас переходят традиции позора, никак не хочется. И дело, по большому счёту, не в результате. Дело в отношении "их" к нам. Когда с ходу "игрок" сборной России посылает на три буквы журналиста только за то, что тот попросил прокомментировать игру сборной, это просто ненормально. Про остальные "номера" уже тошно говорить.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я конечно не знаю как там в футболе на самом деле но предположу...  До 80% бюджеты клубов-спонсорские вливания... вливали я тоже так понимаю не за "здрасти" ...Халявные деньги никогда не были основой стабильной и хорошей работы... лёгкие деньги ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И дело, по большому счёту, не в результате. Дело в отношении "их" к нам.

Согласен. У многих просто смелости не хватает после позорных поражений подойти к своим болельщиками и поблагодарить их за то, что те потратили немалые деньги на дорогу, билеты и т.п., а также свое время, чтобы посмотреть их позорную игру. После матча с Уэльсом вроде только Акинфеев к болельщикам подошел. А ведь можно было бы подойти всем и попросить прощения, поблагодарить за поддержку. Наверно, это как-то смягчило бы тот негативный осадок от игры. Хотя, наверно, многие думают по-другому. Вопрос остается - где новых людей для сборной брать? Позориться через два года на ЧМ тоже не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос остается - где новых людей для сборной брать? Позориться через два года на ЧМ тоже не хочется.

Считаю, что надо набирать из молодёжной сборной. Пусть и проиграют. Но это будет большой задел на будущее. А зажравшихся котов, блин, гнать лопатой! Иначе всё будет так, как оно сейчас. А нынешнее положение никак не достойно ни болельщиков, ни страны.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Мудранов рассказал о своем отличии от Кокорина и Мамаева.post-7292-0-69416700-1470561408_thumb.jpgДзюдоист Беслан Мудранов, накануне принесший России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, заявил, что не собирается закатывать шумных вечеринок, как это сделали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев после провального выступления сборной России на Евро-2016.«Я не такой наглый, чтобы закатывать такую вечеринку», — цитирует спортсмена издание Спорт-Экспресс.Мудранов раскритиковал футболистов сборной России, обвинив в меркантилизме, а также отметив, что их игра производит удручающее впечатление.«Я даже не надеюсь, что они что-то выиграют. 100 процентов. Когда сборная играет вничью, и они радуются… Я этого вообще не понимаю. Футболисты сравняли счет, а радовались как будто стали чемпионами Европы», — отметил он.

 

Взято здесь:_news.rambler.ru/olympics/34387065-mudranov_rasskazal_o_svoem_otlichii_ot_kokorina_i_mamaeva/

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все уже наверно слышали кого поставили гл.тренером сборной...???

 

Лично я могу сказать на это только одно---И Д И О Т Ы !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все уже наверно слышали кого поставили гл.тренером сборной...???

 

Лично я могу сказать на это только одно---И Д И О Т Ы !!!!!!!!

Почему? Не каждый согласится быть "козлом отпущения" Хорошо что хоть кто то нашёлся... настоящих то буйных мало.. Мы конечно будем верить в чудо...а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Мы конечно будем верить в чудо...а вдруг...

Всё время только этим и занимаемся! Сколько можно...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лично я могу сказать на это только одно---И Д И О Т Ы

Чем плох Черчесов? При нем "Динамо" дошло до 1/8 финала Лиги Европы, заняло 4-е место. Ушел Черчесов - где сейчас "Динамо"? Пашет огороды в ФНЛ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Лично я могу сказать на это только одно---И Д И О Т Ы !!!!!!!!

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

При нем "Динамо" дошло до 1/8 финала Лиги Европы,

Тренировать клуб или сборную-это две разные вещи,тем более в России...

Таких тренеров,как Черчесов-пруд пруди...

 

 

Почему?

Валера,потому что не с тренера надо начинать,а с РФС...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тренировать клуб или сборную-это две разные вещи,тем более в России.

А ты бы кого предложил на этот пост?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тренировать клуб или сборную-это две разные вещи,тем более в России...Таких тренеров,как Черчесов-пруд пруди...

Но далеко не каждый согласится возглавить сборную да на ЧМ...да ещё когда Чем. Мира. проходит на Родине.... заранее зная что проигрыш гарантирован.. видать и бабки не малые.. чтоб потом сразу на пенсию...
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ты бы кого предложил на этот пост?

Мне больше всего нравится как работает Валерий Газзаев... 

Но далеко не каждый согласится возглавить сборную да на ЧМ...да ещё когда Чем. Мира. проходит на Родине.... заранее зная что проигрыш гарантирован.. видать и бабки не малые.. чтоб потом сразу на пенсию...

Ну так не всем и предлагали... А вот деньги сейчас ,к сожалению,встают на первое место...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...