Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Ну потешил...надеюсь эта выборка сделана из единичных опусов.
  2. Поздравляю всех с Праздником! Счастья всем и удачи!
  3. Тут согласен... Победили, здорово, молодцы, тока вот раздули из этого прям ПОБЕДУ...но вот если бы наш российский корабль на Марсе сел и там начал работать (как амеровский) это было бы ДОСТИЖЕНИЕМ. Тогда мне было бы приятно посмотреть по ТВ как Президент поздравляет ЦУП и прочих, а то показывают фигню всякую...Президент поздравляет Билана с выдающимся достижением!!! Тьфу!!! Тошнилово!!!
  4. Усё, побежал в магазин за лобзиком...ща с сыном учредим...1200 выстрелов в минуту!!!!!!!!
  5. location=\'http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=981\'');" title='http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=981'>http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=981 Пулемёт (деревянный) ...резинками стреляет... Такого я ещё не видел
  6. Алён, она сама себя уже наказала, только понимание этого придёт к ней позже.
  7. У моего шефа Вектра....двигатель клинанул, а ещё через несколько тысяч коробка "отвалилась". Правда всё сделали по гарантии,без особых проблем. Поздравляю, хорошая машинка!
  8. Каким образом выявить и удалить? Слабо представляю процедуру. Что, повальное тестирование???а как удалить причину???? (без сарказма) В прошлый раз был не сарказм, скорей эмоции.
  9. Доля правды в службе Ющенко есть. Я служил там же где и он. Их подразделения стояли в УРах, между линией ГГ и РОИС. К линии ГГ даже ближе заставы. Сейчас правда ничего этого не осталось. Одни бетонные коробки. Так что это своего рода пограничные войска советской армии.
  10. А может на луну отселять, без скафандра. Пусть там друг друга душат, насилуют. Стерилизовать их можно конечно: путём повешения за шею.А распострантелей детской порнографии пожалуй стоит направить на освоение бескрайней тундры ( с конфискацией имущества однозначно).Страшно за детей, цифры пропавших ужасны. Но еще более ужасно отношение общества к своим детям.
  11. Намного интересней срочников? Три ноги, две головы? Инопланетяне? По харе то, за что? Конфликт разумов?
  12. Дружище! Ты отчёт-то тот в глаза видел? Спали, пили, ели, веселились скорей всего курсанты первого курса. Очёт там совсем не о том, что ты подумал. Не про то как вы там спали, пили, ели. 100 % согласенЗнаешь, есть факты перехода на ту сторону офицеров-пограничников с секреткой и т.д. Ну и как, построил? Поверь, не добавляют авторитета войскам военнослужащие посылающие на ... офицеров других родов войск.
  13. Дружище, да всё нормально. Ты чё заладил: "связистом, не связистом". В наших войсках море специальностей без которых никак.
  14. У меня сын коллекционер...третий ящик уже... динозавров всяких. Он уже лучше всех нас знает всех этих...трицелотопсов???рапторов и т.п. и это в пять лет Сам раньше собирал марки ...есть пара "жемчужин"- марки ДВР (Дальневосточной Республики) от 1923 года.
  15. Спасибо. Посмотрели...будем брать Рено. Премиум. Правда б/у.
  16. Понимаю, что немного не в тему...но всё же...Может есть на форуме кто занимается перевозками, хочу спросить про китайские грузовики ...Собрались прикупить пару седельных тягачей , мучаемся который день: НОVO купить или потратиться на западное счастье?Ежели у кого есть опыт общения с "китайцами", поделитесь, плиз.
  17. Дружище, дык никто и не хаит поголовно. Насчёт "повезло", некоторые из НИХ могут сказать так про нас.
  18. Добро и зло неразделимы... Алексей, може всё от того с каким настроем ты начинал его смотреть? Ежели сразу настроиться на поиск ляпов, нестыковок и т.п., то с твоим пытливым умом ты разберёшь и разнесёшь любой фильм. Тогда нет смысла смотреть любое кино, в любом фильме мона нарыть стока ... Ты же (судя по твоим постам) изначально настороженно относишься к Михалкову, попробуй ему простить пафос. и все его издержки.Ну или сначала притупи разум (или расширь границы восприятия реальности ), выпей водки грамм 150 перед просмотром (шутка).Всё же фильма неплохая вышла...
  19. Согласен. Вот только сделать это гораздо затратней и сложней, чем развалить. Правда, что говорить о том чего не вернуть. Последние годы ПВ не блистали прям скажем, что со срочниками, что теперь с контрактниками не блещут. Золотая пора ПВ прошла и её похоже не вернуть. Негде взять призывников по образцу 70-80 годов, армия и ПВ стали поистине рабоче-крестьянскими. Ушла идея из народных масс, теперь пытаются привлечь деньгами (хотя попытки прям скажем смешны). Обещать 15-16 тыщ. за службу непонятно где и как, в то время как за эти деньги можно работать в охране сидя на стуле и ковыряя пальцем в носу, да еще сутки трое. В наших краях служить в ФПС пойдут либо ультра романтики, либо....не знаю даже кто. Понимаю, что в регионах эти деньги вполне нормальные, но...там то до людей как доносят информацию...кто-то старается донести её? или как обычно в военкомате повесили плакт формата А4 и отчитались о выполненой работе. Работаю недалеко от Бабушкинской, часто вижу курсантов....може я чёй то не догоняю, но даже в годы моего обучения (выпуск 96-го) нас бы за такие кренделя с формой одежды натянули "по самое не балуйся". Может начиная реформу такой службы стоит озаботиться внешним видом, дисциплиной начиная прямо с Лубянки. Вот мысля проскочила по повышению привлекательности службы на границе: почему бы не выделять существенную субсидию на образование (высшее) в престижных ВУЗах страны после первого контракта, например 80% от стоимости обучения в выбранном заведении.
  20. Дык, как обычно...Хотели как лучше, а получилось ....Но я надеюсь, что всё встанет на свои места и будет от ентой реформы толк.
  21. Скоро они тендера станут проводить на закупку удобрений для маковых полей. Станут пристойными фермерами. Сменят мечи на орала и будут продавать свой продукция Европе и Штатам...по принципу "купи кирпич".
  22. Прикинь размер "отката" от такой рекламной компании в столичном метрополитене и сразу всё станет на места. Отчитались: "проведены мероприятия по обеспечению отделов личным составом,...желающих нет..." Шмыг, бабло в карман...и домой к детишкам. Жаль что нельзя посмотреть инфу по этой рекламе: сколько денег потратили...сколько людей из Москвы призвано в ПВ, упс, ....в ПС, оценить, так сказать, эффективность рекламы. Интересно, аж прям жуть.
  23. БАРС, СУПЕРСПАСИБО!!!! Тётки на работе в разные стороны шарахнулись, когда мой телефон зазвонил
  24. Блин, всё тож самое...ну как добыл ответ? Поделись, плиз...
×
×
  • Создать...