Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Лучше средства нет. Недавно ехал с женой, вроде говорили о чём-то, и вдруг она как давай орать!!! Я уснул за рулём во время разговора. Остановился, поспал часик и дальше. Так что для меня только сон.
  2. Завтра поеду на автосалон, посмотрю на чудеса автопрома, попробую сфотографировать надежды отечественного производителя.
  3. Старо, как мир: кому война, а кому мать родна! Молодцы грузины! Побольше дача, потоньше броня
  4. Про спор ваш не знал, но всё равно дюже толково изъясняет. За то и присоединяюсь.
  5. Ага, убедил! Особенно ценой ...е-моё 65 штук!!!!!!!!!!!!!!!!! "Порш кайен"... Интересно, а скока хомяк стоит , тока военный? Согласен, не везде етот ТИГР нужен.
  6. Присоединяюсь! Похоже на то... и чего они в город на этом гробе попёрлись, "мечта гранатомётчика" ...Интересно, как его РПГ развалит?
  7. Ну... думается контрактник прослуживший лет пять на заставе , всяко предпочтительней срочника выглядит. Ведь какой бы срочник не был, через два года усё..ДМБ.
  8. Мдя, на фото в сообщении №1 авто предназнченное для ФПС...всяко я предпочёл бы "Тигр" или "Хаммер".
  9. Дочу успокоил ...но писать уже неча...все БУРАН вредный написал .Тёзка, но всё таки как то нереально выглядит расход б/к...20 дней, это В самом начале войны...По моему скромному разуменью, в день должно уходить по 20 б/к.
  10. А разве БМПТ уже в серии? А так да, похоже на БМП или БТР. В комментах там респекты снайперу вываливают , а мне думается что он просто случайную пулю из очереди хапнул, очено удачно попавшую.
  11. Тёзка, чёй-то не впечатлил документ...Строевой шаг...и про патроны...да и всё остальное в этом докладе. Ну-у...не знаю.Чуть позже допишу, малая заплакала , я побёг!
  12. Интересно, чем это его так? КПВТ?
  13. Спасибо! Но уже купил...пока доволен принятым решением
  14. Я пока не настолько богат...За бугром пока и интересней, и дешевле (это только моё мнение). Да и вообще из Москвы в Москву ехать отдыхать нет желания.
  15. В связи со своим ДР, хотел купить себе коммуникатор. Измучался пока искал подходящую модель.Итог: купил себе простенькую NOKIA 3500, и хороший МР3 плеер (4Гб)...получилось в 2!!! раза дешевле, чем коммуникатор. Касаемо наворотов в телефоне, для себя сделал вывод, что я ими почти не пользовался (для инета есть ноут на работе и комп дома, фотоаппарат в телефоне использую редко), так что не купил я себе коммуникатор...
  16. Я тоже раньше себе поставил халявного Каспера, ключи взял из инета...а в один прекрасный день, всё рухнуло... .Теперь, я купил себе лицензионный диск и горя не знаю, кстати не таких уж и больших деньги стоит.
  17. а я как "чайник" 14-го сентября в Тунис отчаливаю. Сплавили малышню бабушке!!! Ура!!! Ща на море средиземном поваляюсь, а уж на следующий год где-нибудь на Родине отдохну. Но только не Сочи + округа, и не Крым.
  18. Сейчас подтянется heres и всё сразу встанет на свои места!
  19. Алён, спасибо за советы. Потихоньку стал намечаться прогресс, но теперь младшая начинает обезьянничать...и тоже как братик выковыривает мясо! Эпидемия, млин. Правда теперь ни на кого не ору.
  20. И не говори. Чёй-то не очень. Пиво еще ничё получилсь
  21. СВЧ-пушка Странное оружие. Но думаю за такими технологиями многое.
  22. ALEX 01

    Влияние профессии на личность

    В пробке увидал такое чудо, не удержался сфотографировал
  23. ALEX 01

    Image(110).jpg

    Сфотал на выставке на Красной Пресне , "Нефтегаз" кажется... Робяты доводят технику сами, там на заднем плане стоит "буханочка" на таком же шасси. Сколько понял из повествования двигло ЗМЗ. Шасси не знаю.
×
×
  • Создать...