Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Вот с этим комментом пожалуй согласен:
  2. Ага, согласен. Посеял где-то ссылку про "Калину", точнее её новую комплектацию "Стандарт" кажись назовут.Трындец, маркетологам ВАЗа лучше пойти и покончить жизнь самоубийством. Удешевления достигнут за счёт следующих вещей:* отсутствие освещения багажника* отсутствие освещения бардачка* более простой плафон освещения салона.Интересно на сколько упадёт стоимость автомобиля??? Касаемо пофантазировать: снизил бы максимально цены на "калину" и "приору"...разобрался бы со сбытовой сетью (думаю там не мало бабосов налево уходит), выкупил бы парралельно модельку (не слишком старую, типа фолькса гольфа 4-го, и пассата 5-го) вместе с линией, добился бы продажной цены на неё в районе 300-400 тыщ...и поиск и наработка своего авто в ценовой нише до 200 тыщ. и разработка нового двигла канешна. Ну я и поджЁг!
  3. Судя по моим замерам, а я считал мили как 1,6 км. то 15 л на сотню по городу(но у нас режим суперпробки поэтому корректней будет поставить вилку 13-15), на трассе примерно 10-11 пока на понял точно.
  4. Источников полно, потому сцылко лепить не буду. Долго они ещё протянут? И увидим ли мы ВАЗ в 2010 году?
  5. "Додж Караван"...мечта для семьи. Помою, сфотаю, вывешу фотку. Внутри канешна, после девятины....сказка, хоть в футбол гоняй. А детвора вообще счастлива!
  6. А где я это сказал: что пробки только из-за фур???????
  7. Мама моя сходила посмотрела этот фильм, пришла домой вздохнула: "какой же душка Том Круз!"
  8. Кризис, уже в Москве Как то меньше стало фур, да и пробок не особо много стало.Начинаю подумывать, не пересесть ли обратно на машину, а то в электричке стало тесно.
  9. Вовремя я купил машинку Успел!!!
  10. Ну хоть бы фотку прилепил...и скока стоит твоё счастье...
  11. На Додже Караване прошёл сам, февраль этого года. Приятно удивлён организацией МОТОР-1, всё чётко, всё продуманно сделано, нет бардака. Прям Европа!
  12. Ну ты прям как я!!!! Тоже на "лампочке" катаешься????
  13. Пусть лучше об стену лбом убьются...результат будет один. Ну дык это атикризисные меры Квартира-то у меня съёмная...вот бабосы закончатся платить, переедем в Караван жить Всё места больше чем в девятине было
  14. Я его на "Фокусе" своём пробовал, результат отличный!!! Перед этим гонял в Гусь-Хустальный, а там был ремонт дороги и весь "фокус" был уделан битумом, оттёр всё сам за час (под пиво, да денёк был погожий, да дружбан пришёл, да потом ещё один )
  15. Гы...а я тут по случаю Додж Караван прикупил. Вах, сколько места внутри!!! Ща ещё дивидишник потолочный поставим, стойку под диски, ящик для игрушек, и т.д. Засада: мест семь, а моё толко одно!!! На все остальные уже нашлись постоянные пассажиры Посмотрел по случаю детище ВАЗа аналогичное, с символическим названием "НАДЕЖДА" (юмористы сцуко) разница космическая. Руки оторвать мало за такой драндулет.
  16. Ну дык, зато как звучит: "наступающие войска коалиции поддерживал взвод эстонских миномётчиков..."
  17. Смотрел...Ага ничё кино...спецэффекты прикольные.
  18. Звучит громко , виден масштаб , чувствуется размах битвы
  19. А у нас случилось:1. младшая выздоровела2. старший заболел3. я выздоровел4. жена заболела5. МЕНЯ ДОСТАЛ ЭТОТ ЛАЗАРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. amonius, дружище...мона вопрос? Ты на заставе служил? Иначе бы не нёс околесицу. Не дуйся тока сразу, хорошо?Три весёлых быквы это не завлекалово. Это твой друг был совсем не в курсе того, что его ждёт. Как пример тебе..шел бы он "Газпром" устраиваться: воображение рисует офис, секретаршу ногастую... а приехал на буровую, холодно блин, комары, грязь. Короче, если его манило в ФСБ надо было туда и идти. Если я правильно тебя понял, твой друг пришёл на должность рядового или сержанта? Думаю не открою тебе военной тайны: раньше заставы комплектовали срочниками на эти должности Глубоко сомневаюсь, чтобы человека "вели" с института на сержантскую должность А заборы и бочки, и прочий хзр...блин, а кто должен это делать на заставе??? Только сами, потому что больше некому!!! Там некогда рассусоливать "Может и есть чем гордится, но нужно условия создавать для службы, чтоб человеку кофортно служилось и он не думал, где будет жить его семья, а думал исключительно о безопасности своего государства. Сейчас не то время." иначе сольют тебе соляру в грязную бочку, зимой фильтра на дизелях забьются и ппц ...система "повисла" и все на фланги "греться" Просто это разная служба. Совсем разная. В этом-то и проблема...Со слов другого человека!!! Твой субъективизм наложился на его ...тут вряд ли много объективного получится. Мы хоть и смежные ведомства, но служба у нас разная.
  21. Ну с Волгой понятно... а теперь НИВА РЫСЬ!!!! Читаем, смотрим тут
  22. Нормульный фильм, не шедевр канешна, но я отдохнул когда смотрел. Гармаш рулит по фильму.
  23. Лёва, сколько населения в Германии??? За январь продали 198 машин, если в феврале продадут 220 шт. то это будет более чем 10% рост В абсолютных цифрах Лады там не существует, сотая доля процента от автопарка.
  24. Собственно я об этом же и говорил Нефраз попробуйте, господа. Битум сносит на раз, и краску не трогает никак.
  25. Ага, и мне понравился.А ещё тут показывали "Звездный корабль "Галактика" сериал, смотрел кусками...но решил скатать на Горбуху, куплю весь на ДВД. Ничё вроде сериал, космос, пулялки-леталки
×
×
  • Создать...