Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Хотишь по почте вышлю, а то места на полке мало Канешна не супер, тёзке например не понравилось категорически...но почитать мона разок.
  2. Я думаю, что 807 имел ввиду 47-й калашидзе...калибер то есть хотел указать, про патрон речи нет.
  3. Имел "счастье" на ентом драндулете покататься....Коротко: ПИПЕЦ! Качество сборки НУЛЕВОЕ!!! УЖОС!!!
  4. Дык вроде есть в природе весчи получше для ентих целей, штыкножем хорошо тока проволоку кусать, консервы открывать и колбасу резать...да и судя по моему скромному опыту ломаются они на раз-два...особливо последние выпуски (по состоянию на 99 год ). P.S. Эта ... я догоняю канешна, что ММГ комплектуется не как спецназ какой-там.
  5. А чё за приблуда висит на ППШ у этого "дружбана"? Кажись поновей штуко нежели ППШ.
  6. А пули золотые с брриллиантовым сердечником
  7. А я ....а у меня....эх, в следующий раз 100% посещу праздничное мероприятие! Безумно жаль, что не смог вырваться из карусели дом-работа-дом.
  8. Дружище, я это...не со зла...про нолики я сразу понял откедова ноги растут. А вот штык-нож нафига нужон был... так и не воткнул.
  9. Штык-нож то на фига тебе нужен был??? Куды цеплял? И коробки не на 250??? а то на 2500 чёй-то лихо...получалось что ты 6000 патронов тащил???
  10. Долго целился, но с третьего раза попал! Спасибо!Вроде ничё машинёшка, посмотрим...тока она всё равно не ГАЗовская в полном смысле слова. Хде спрашивается отечественный производитель???
  11. Боюсь спросить, но что за зверь такой Максус?...У нас маршрутки Форды, Мерседесы и остатки Газелей...
  12. Интересно, как в валовом отношении ВАЗ в Китае выглядит?! Несмотря на запретительные пошлины в отношении иномарок, ВАЗ и ГАЗ и компания продолжают уверенно сливать рынок. Смотрю на маршрутки в Москве (не знаю как в других городах) ГАЗель уверенно слила всё Фордам и Мерседесам. Ну неужели нет мозгов на ГАЗе, которые думают на шаг вперёд? Трудно было рынок просчитать? Пообщаться с перевозчиками? Вложиться в новую модель, конкурентноспособную, а не следовать старой советской традиции: фары поменяли и вот пожалуйста ...новая ГАЗель!!!
  13. Тёзка, прилепи вторую башню, так круче!!!! И стволы по кругу!!!
  14. От души отлегло, а то я уж грешным делом засомневался. Хорошо хоть успели сказать, что это "типа, пародия". Дрянь киношка и обсуждения не заслуживает никакого.
  15. Ага, фотожоп мощная штука...Эх, надо было вторую башню прилепить, и тогда усё!!! Джорджия сдавайся!!!! Жалко...
  16. Ага, не владею...но всё равно ПКМ на нём больше для понту, пусть 2А42 на него поставят чтоб террористы боялись сильней. То что штука хорошая для контроля, наблюдения и оченно мобильна, это ты меня убедил на 100%.И эта исчо касаемо ФСО...они то всяко робяты не бедные...на вертолётик и горючку для него могут разориться (и исчо наши грозятся БПЛА настроить кучу, а это всяко интересней мотопарашюта этого)
  17. Да как-то слабо вериться, друзья! А погода? Ветер и т.д. Ну ладно если солнечно и ветра нет, а если дождик небольшой и ветерок? Не-е слабоват аппарат, вертолёт лёгкий в самый раз им.
  18. Да я понимаю (шутил я) ...Их задачи пулемётом не решить, тем более на парашюте Согласись, ведь бестолковая затея: ПК на параплане. Мона у Бурана спросить, (он вроде как летает на такой штуковине) до фига настреляешь с такой штуки???
  19. Да уж... Такого охранника завалить не сложно... и толку с него что с пулемётом, что без. Без пулемёта пожалуй даже больше. Просто ребятам в ФСО полетать охота на такой штуке, вот они и обосновали сурьёзность мероприятия
  20. Пистолет чернильница приколол...БАБАХ! и оппонент, и сам в чернилах. На редкость бестолковая хрень..Прикольная подборка бестолкового оружия.
  21. А я даже тестироваться не буду...Приехал из отпуска, а на работу не тянет ну ни капельки...ХААААЧЧЧУУУУ НА МОРЕ-Е-Е-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня наверное все 100%. Пора менять работу...
  22. Могу ошибаться, но кажись её в Тунисе видел у вояк местных...Распихали по мелким армиям?
  23. Но на одной ручке Левий и правий кнопка...почти одно и тоже
  24. Фотошоп вижу....А нормальной рабочей машины у наших военных не вижу.
  25. Ну почему опять какие-то образцы для высшего командования...А замены УАЗам так и нет. Нужна машина в войска, а не зад генеральский возить.
×
×
  • Создать...