Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Да вроде всё нормально. Сейчас начальник отдела продаж в одной небольшой конторе. Тоска, но вроде денег платят. Надо наверное тоже поменять работу ,а то надоедает. Пару лет назад был на выпуске в Голицино видел там Амбарцумяна, но толком поговорить не успели. А вообще эти мероприятия стараюсь посещать регулярно, всегда кого нибудь встретишь.
  2. Бардачок-с имеет место. Прочёл, такое впечатление что на новых границах одна большая дырка. Если бы "редиска" Фукс не окликнул наряд, то ведь прошел бы, гад. И бойцы похоже страть как "знают" порядок задержания НГГ! Хотя не их в том вина. Чёт надо бы придумать нашему славному Отечеству с охраной наших рубежей, а то с более серьёзными "Фуксами" бороться наверное не в пример сложнее.
  3. Денис, привет!Эт я, Малой! С тех пор правда поправился маненько!Периодически вижу наших ребят. Так что пиши, рад видеть тебя на форуме.
  4. Эт, куда всё снесло? Арсен, пиши, не теряйся!Кстати, если ты знаешь что нибудь о Колгашкине Андрюхе, напиши будь человеком!Интересно где сейчас Вадим Юдин, да и вооще сам как поживаешь. Пиши на мыло tulipkis(гав-гав)rambler.ru
  5. Да...Сам служил Нпогз. Своих бойцов сейчас вспоминаю с самыми тёплыми чувствами, хотя некоторые были ох какие...(не подарки). Всё равно о службе остались только лучшие воспоминания. Хочется надеяться, что и у тех кто служил со мной служба не вызывала рвотного рефлекса.
×
×
  • Создать...