Перейти к содержанию

Проходимец

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Проходимец

  • День рождения 24.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Брянск

Дополнительно

  • Служил
    СКРУ

Достижения Проходимец

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Мирон привет!Рад что и для тебя интернет стал доступным.Я про себя писал в предыдущих посланиях, добавлю, что служу и соответственно живу в Брянске, тесно поддерживаю контакт с Троховым Димой и Олегом Емельяновым. Иногда созваниваемся с Саней Ефимовым.не теряйся Брат, нас осталось мало.Бакин Андрей Юрьевич
  2. Здоровья и тебе Серега!Я нормально, жена, дети, любовница и старая собака. Все как у людей. Есть еще долги и нереализованные желания.Олежке приветик передам обязательно если нужен телефон могу скинуть в личку.
  3. Славян я тут Вас читаю потихоньку, а высовываться стыдно. хлестался приехать, но был поставлен в очень жесткие рамки, так что звиняйте хлопцы.Сейчас часто общаюсь Димоном Троховым и Олегом Емельяновым, вместе служим.
  4. Всем привет! Был в командировке, не мог ответить, не обижайтесь. Узнал о гибели Саньки Одегова, говорят в Железноводске подорвался на мине. Подробности не знаю.Нас осталось мало.
  5. Михалыч, Слава за опухших Москвичей, не обижайтесь это я так взбодрить, что бы бдительности не теряли. По поводу объявления в газете не напрягайтесь, эту тяжелую работу я возьму на себя.Что касается количества, то вас 2-е, Ромка, я с Хомой уже пятеро а если копнуть глубже человек сорок наберем.Ладно что касается участников все ясно, а дальше. ЧТо касается программы увнеселительных мероприятий, с женами будем собираться или "дома надоели"?Пацаны, можно долго пузыри пускать что никто собираться не хочет, хватит народ своей перепиской развлекать пора дело делать.
  6. Привет, я смотрю Вы там в Москве совсем припухли, Я троих из наших знаю которым интернет, так же доступен как НЛО. Когда предложил адресом на мыле обменяться, меня не поняли , мало того у виска долго пальцами крутили.А если серьезно, то думаю у кого есть желание те встретятся. Я, к примеру 24 июня (в худшем случае), а то и 21 в столицу прикачу. А может и тебя найду и напою до потери пульса. Конечно хочется пообщаться, пацанов помянуть.Мне Олежка Емельянов рассказал, что Костика Моисеева солдат застрелил.По моим подчетамуже 3-х с выпуска потерялиРома ЕлизаровСерега ПоповА теперь еще и КостикВечная им память.
  7. Доброго времени суток!Слав, по поводу организационной группы, то здесь я думаю, будет справедливо доверить вам, москвичам. Сам понимаешь, в Брянске не сильно организуешь выпуск Голицыно.Вот что я думаю по этому поводу:1. Определиться по количеству участников, для чего дать объявление через газету "Граница России", и определить срок регистрации участников торжественных мероприятий, к примеру 20 мая 2006 года;2. Определиться кого приглашать из офицеров курса (ком дивизиона, нач.застав, преподавателей);3. Найти место для торжественного вечера и определиться по цене, разделить на количество участников и назначить стоимость «входного билета». 4. Продумать возможность подключения спонсора;5. Что касается мероприятий, надо поговорить со стариками, как это было организовано у них. P.S. было бы здорово собраться с женами.
  8. Слава Здравствуй! Рад, что отозвался. С 1996 года утекло много воды, и застава, и академия сейчас в Брянске , служу по известным причинам не называю кем.Как ты, как я понял уволился, где живешь как жена?У меня дочь и сын. Дочери 11, сыну 8.Надо думать по поводу 10-летия выпуска. Есть предложения?
  9. Михалыч привет, рад что откликнулся.10 лет выпуска в этом году пора думать и организовывать встречу. Есть ли мысли по этому поводу?
  10. Никого искать не надо, за нормального парня спасибо! Рома, если я тебя правильно понял , я просто потерял твой телефон. Если у тебя есть мой позвони.
  11. Ко всем на форуме!!!Просьба слить информацию о мутных (выпуск ГВИ 1996 года), обо всех, кто кого знает.В 2006 году будет десятилетие выпуска, обязательно надо встретиться.
  12. Доброго времени суток всем!Голицынский полграничный институт Выпуск - 1996 год. Поддерживаю контакт с:- Емельяновым Олегом,- Женей Гуровым, - Ефимовым СашейЕсть выходы на:- Хохлова Юру,- Ермакова Виталюс уважением и глубокой благодарностью ко всем на форуме, в первую очередь к создателям сайта.Бакин Андрей.
  13. Доброго времени суток всем!Голицынский полграничный институт Выпуск - 1996 год. Ком див полковник Волошин ("Билли Грэм"). Поддерживаю контакт с:- Емельяновым Олегом,- Женей Гуровым, - Ефимовым СашейЕсть выходы на:- Хохлова Юру,- Ермакова Виталюс уважением и глубокой благодарностью ко всем на форуме, в первую очередь к создателям сайта.Бакин Андрей.
×
×
  • Создать...