Перейти к содержанию

zemljachka

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Ольга

Достижения zemljachka

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Девчонок из 303 группы, признала сразу, а также г-на Ивлева, а вот на счет Курочкин это или нет у меня сомнен6ия, хотя парень в очках и в жилетке на голо-тело очень похож.
  2. Отвечаю:1. Курочкин Н.В.2. год рождения точно не знаю.3. выпуск 1996г. Голицыно4. Родной край - Костромская обл.5. Предположительно 2 года назад (по слухам) жил и работал в Москве6. Служил на Кавказе, где именно не помню, но обещаю сегодня посмотреть его письма и на конвертике обратный адресок.
  3. Не знаю почему, но мне кажется ты становишься менее агрессивным. Больше интеллекта и люди к тебе потянуться.P.S. И еще твоя рукастость меня не зацепила.
  4. Здравствуйте , уважаемый Денис! Спасибо за понимание. Обещаю иногда к вам заглядывать. Не скучайте, хотя я так понимаю вам скучать не когда.
  5. Нет, спасибочки, смартик, Слава Богу не в моем вкусе. Так что предложение отклоняется. Другие предложения тоже рассматривать не буду.
  6. Уважаемый Филипыч! Курочкин, как мне кажется не звезда, он просто хороший человек, по крайней мере был таким, он тот человек, которого я хотела бы увидеть. Вот...
  7. Да, Смартик, не ожидала я, что все так закрутиться и так закончиться. Я в шоке! Я уже даже практически привыкла к такому стилю общения. Да увлеклись вы ребята. Немножко попроще надо и побольше интеллекта. Вы только все не разбегайтесь!
  8. На Галереи, тема 2 ГОДА, под названием Фотографии на юбилей POGRANICHNIK.RU - 2 года, есть фотка под названием Ик...а Smart спит! ПОСМОТРИ.
  9. Я так подозреваю, там можно найти "смартика". По моему я нашла.
  10. Хочется верит в то что поиски не заканчиваются, учитывая не которые не удобства.
  11. Теперь будем делиться информацией будум здесь? Или это временный вариант?
  12. Андрей, спасибо за поддержку и понимание. Тронута до глубины души. Эти безобразия читать уже нет сил. А остановились мы на том что 2 года назад Курочкин работал в Москве, а теперь возможна живет в Костромской обл. У меня все спрашивают его отчество, но я действительно не помню, поэтому боюсь назвать на угад, что бы не запутать народ, кто действительно хочет помочь. На счет точной даты рождения, помню только что его день рождения весной, как раз не задолго до выпуска отмечали, если я опять не путаю, много воды утекло. Спасибо!
  13. А раз с фантазией все в порядке лушче бы помог(ла) Курочкина найти.
×
×
  • Создать...