Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. ВАЗ он же ТАЗ 21093 пробег 231000 км.амортизаторы передние (год назад)карбюраторбарабаны + требуха к ним (задние тормоза)сцепление полностью.всякие ремни, масла и т.д. не учитывалскоро кап ремонт двигла (наконец-то!)ФОРД ФОКУС 1 тока ТО + лампочка в левой фаре.
  2. Вот где сила! А лошади канешна тоже сила .
  3. ALEX 01

    Image(110).jpg

    Эх, мне бы такой на "Пайке"!
  4. А если все трое проспали? Тогда позора нет .
  5. Алён, сомневаюсь. Компанейщина это. Показуха. Где-то глубже всё это лежит. Родителям под расписку сдали чад. Смысл? Если родители детьми не занимаются, фиг ли толку с расписки этой?
  6. "Ибишская участь" постигла и наших свиней...К весне по хозблоку носились три "борзых" свиньи... Зато ели всё что дают, даже окурки влёт уходили.
  7. 1;2;3 вместе нельзя??? Почему надо выбирать??? Это "жадных и продажных" так отсеивают??? Пока в войсках не поменяют отношение к людям...ничего не изменится, как ни назовись...ФСБ, ФПС, Минфин, Минюст, хоть МЧС.
  8. 2-3 литра на сотню км. Надо бы поинтересоваться такой приблудой. Насколько повыстится рентабельность у таксистов.
  9. Интересно Ваше мнение по поводу присутствия мозга в черепной коробке или совести у руководства предприятий российской автомобильной промышленности?Действительно наше отечественное производство настолько отсталое, что не может ничего само родить (нелохо бы и за приемлемую цену) или это просто пренебрежение своими согражданами (покупателями), вроде "пипл хавает"?И насколько Вам интересена устаревшая американская модель за 23000$?
  10. Недавно посмотрел по ящику передачу про особенности национального потребления. Думаю, что проблема необузданного потребления характерна для всей "белой" цивилизации. Нафига покупать рубашку если сейчас она тебе не нужна, просто производитель (продавец) ловит нас на жадности "смотри какая скидка". Я думаю, что за 900 рублей можно всегда, в любой момент, купить рубашку. Зачем нужна третья машина? и т.д. и т.п. Хотя я думаю, что и крайняя бедность и крайнее богатсво скорей порок. В том и в другом случае человек часто "видит" только ДЕНЬГИ. У большинства людей деньги это ЦЕЛЬ. Очень многие люди из моих знакомых ставят материальное благосостояние выше всего, они трудятся как танки, зарабатывая всё больше денег, забывая про семью, про общение, про друзей. В итоге думаю получим самую страшную бедность - бедность души.Вывод: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРУМ POGRANICHNIK.RU!!! Тут мы обогащаемся духовно!!! Бесплатно!!!!
  11. Поздравляю! Удачи и здоровья!!!
  12. Согласен с тобой на все 100%. Но похоже те ребята, которые сейчас в войсках побухтели и приняли "отделы". Жаль.
  13. Прочитал тоже...Не хочу обижать ни тебя, ни автора...нормальный рассказ, хороший..только есть там полёт фантазии, согласись...Капитан, выпускник Бабушкинского и вдруг начальник ОВС??? (знаешь, училища тыла у нас работают исправно). Старлей, который за пистоль хватается по поводу спора с бойцом??? И вообще, какого хрена пистолет был у офицера вещевой службы при выдаче обмундирования со склада??? (нереал, согласись) Боец, убывающий на границу просто так, поголосовал и вперёд...поймал уазик... обратно на "Пайку". Согласись, так не бывает. А традиции... как знать...время покажет. (мне тоже не нравиться, что переименовали "заставы" и так далее).Касаемо формы...я уволился в запас в 1999 г., и то что сделали со старой формой за эти годы...может действительно лучше новую ввести?
  14. Верю. Для меня аналогично, это важная составляющая моей жизни. Но говорить, что для меня это СМЫСЛ ЖИЗНИ, а в войска понабрали "янычар" НЕ МОГУ! Люди тянут лямку, и вряд ли шибко о смысле жизни заморачиваются. Просто делают своё дело, а дело государства обеспечить им достойную жизнь.
  15. Какие сложные категории: "граница-смысл жизни"! То есть ты хочешь сказать, что для тебя граница-смысл жизни?! Не слишком сильно сказано? Моё скромное мнение, что служба должна вознаграждаться достойно, и тогда люди преданные своему делу не будут метаться в поисках достойной жизни.
  16. Там и трупы таскать мона???Усё писец зарплате...прямым ходом в магаз за компом!
  17. Уверен, оцените по достоинству !!! Это машина для наших чиновников!!! К ней бы ещё и мигалку!!! И фсё пипец!!! полчаса ржал !!!
  18. Фига, себе!! Эк, вас тут туркнуло Пойду в магазин за новым компом...помощней...Ноут не тянет, комп старенький...обидна, я тож хочу посмотреть чё там за Зона такая!
  19. Не знаю как объяснить...Разозлить меня трудно, особливо детям...но вот когда Павлуха (5 лет) начинает в тарелке своей ковыряться и мясо выкидывать, от тут у меня башню сносит... Стыдно потом очень перед ним, что орал на него ...хотя вроде даже как диплом социального педагога-психолога есть И вообще у него проблема с едой, не ест и всё....вот хоть тресни! Может посоветуете чего дельного , а?
  20. Пока есть спрос на героин, эта бодяга не прекратиться никогда. Деньги, оружие и т.п. всегда будут у талибов, пока "белые" будут кайфовать... Самое действенное оружие - перестать употреблять наркоту (но это фантастика)!
  21. Чёй-то жёстко сильна..., но сильно!!! Спасиб за наводку!!!А вот "Каратель" слабее гораздо.. Адназначна...
  22. Дружище, не думаю я, что они огребут по полной нет предпосылок. Скорей они разоряться на снабжении войск и местных "друзей" в этой дыре. К сожалению даже не догадываюсь чего стоит их присутствие в Афгане и какой КПД от этих всех усилий (Беня Ладен всё ещё бегает). Думаю, что их самая главная ошибка, что они оттедова ноги не сделали до сих пор. ...а пока, можа лучше пусть афганоиды напрягаются и америкосами занимаются...чем нашими на границе.
  23. Малеха флуду:Вспомнил как "смастерил" насадку ПБС сам. Посмотрел я кино с Сигалом...он там бутылку пластиковую на ствол натянул и типа "глушак" у него сразу получился...я канешна понимал суть вопроса...но проверить решил, дай думаю поставлю эксперимент...быренько выпили два литра кока-колы...примастырили бутылку на ПМ( как мастырили отбельная история ). Выхожу в овраг, создал мишенную обстановку, ну думаю, ща я опровергну теорию, тяну спуск...Сигал, СУКА!!!!! Обманул, таки !!! Шарахнуло так, как будто не ПМ...ПК стрелял... Я потом ради стёба и на АКС прицепил...нифига не вышло...обманул Сигал
×
×
  • Создать...