Перейти к содержанию

knl_83

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о knl_83

  • День рождения 21.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Ваше имя
    Николай

Контакты

  • Сайт
    http://war-nk.narod.ru/

Достижения knl_83

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Вопрос такой. Если человек в армии не служил, но прослужил три с половиной года в правоохранительных органах, имеет высшее юридическое образование, возьмут ли его в погранвойска на офицерскую должность?
  2. SLS Да я уж выяснил давно всё... узбечка, судимая в Узбекистане по громкому делу - убийство участкового с расчлененкой, в 2007 году незаконно пересекла госграницу РФ - дала денег проводнику поезда, тот договорился с пограничниками, чтобы провезти её. По приезду в Россиию занялась преступной деятельностью связанной с оборотом героина, в 2008 году осуждена за кражу, после того как отсидела, залетела в феврале по хранению героина, сейчас в СИЗО... Меня другое удивляет - нежелание помочь. Вобщем спасибо, до свидания.
  3. Миротворец Да проходили уже. Никто там ничем подобным не занимается. Просто шлют ответ, что у них соответствующих данных не имеется и не хранится.
  4. Миротворец Я наверное не идиот, и знал бы где пересекала - туда бы запрос и направил. Да только неизвестно где она ее пересекала, не говорит она ничего.
  5. Миротворец Да не дадут мне там нужных данных... Я всё пытаюсь добиться чего? В центральном аппарате стопудово есть единая база данных о пересечении госграницы, вот в подразделение работающее с этой базой и надо запрос писать. Что это за подразделение?
  6. Честно говоря, мужики, удивлен и расстроен. Неужели так сложно подсказать, куда надо написать запрос...
  7. ДИПС У беларусов тоже маленькие и переносные. А украинских ни разу не видел с компьютерами, хотя на Украину уже три раза за два года ездил (два в Севастополь и один - в Киев).
  8. Сергей ЦПСС Я в этом году проехался из Москвы в Минск, из Минска в Киев, а потом обратно в Москву. Беларусские пограничники на границе с Украиной - единственные кто был с компьютером.
  9. ДИПС Я про это и не спрашиваю. Просто если она откажется от дачи показаний, то я же не буду посылать запросы во все погранотряды России В связи с этим и интересуюсь у российских пограничников, куда писать соответствующий запрос, в каком подразделений ведется централизованная база данных о пересечении границы?
  10. ДИПС Это-то понятно, я просто наперед думаю - если она откажется от показаний, или просто банально забыла - она конченая наркоманка, её в ломках притащили, весь отдел заблевала мне.
  11. Спасибо! Примерно понял.Просьба российским пограничникам - подскажите, куда прислать такой запрос? В какое конкретное подразделение? Ведь не на имя же директора писать...
  12. ДИПС Собственно для того всё и делается, чтобы установить, есть ли признаки незаконного пересечения границы. А что должно быть в материале, чтобы он был достаточным для возбуждения ст. 322 УК? Допустим на запросы мне ответят, что последнее её перемещение - в Узбекистан, а в базах данных информации о её последующем въезде в Россию не имеется. Регстрации и миграционки у нее нет. Под допрос она скажет что въезжала согласно законодательству, но документы у неё украли, или вообще откажется говорить. И что дальше? Этого, как я думаю, недостаточно?
  13. Сергей ЦПСС В данном случае веду речь о гражданке Узбекистана. Кроме узбекского паспорта ничего у нее нет - ни регистрации, ни миграционки. ДИПС Штампы расплылись, видимо паспорт в воду попал - ничего не разобрать. А по поводу запроса это я прекрасно понимаю. Вопрос в том - куда именно его подавать?
  14. Как я уже представлялся, я дознаватель наркоконтроля в Москве. Вернее, уже и.о. начальника, растём С недавнего времени, у нас "на земле" при расследовании уголовных дел, возбужденных в отношении иностранных граждан, стали требовать рассмотрения нами вопроса о законности/незаконности въезда и пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Сегодня как раз направлял соответствующий вопрос в ФМС. Но, как я понимаю, у пограничников также должна иметься необходимая мне информация - о дате, месте и способе въезда обвиняемого на территорию РФ. Поэтому вопрос - куда мне обратиться с запросом для получения таковой информации?
  15. Это я уже понял А с чем это связано, если не секрет?
×
×
  • Создать...